19 декабря 2014

Девчули, отдам кому нужно))

Нина Риччи Красное яблоко тестер оригинал, почти полный флакон, запах не мой стоит без дела. Кому нужен подарочек к Новому году , пишите
показать весь текст
ludmila1313 19 декабря 2014
Ответ дляmarina26
можно и я в вашей теме отдам, может тут есть любители Volupte Oscar de la Renta, отливант, оригинал, привозили на распив из Америки
Можно мне?
Liza_lil 19 декабря 2014
Ответ дляmarina26
можно и я в вашей теме отдам, может тут есть любители Volupte Oscar de la Renta, отливант, оригинал, привозили на распив из Америки
мне:)
автор volk01-08 19 декабря 2014
Девоньки,к сожелению на всех не хватит))) Всем любви,добра и денежек!