19 декабря 2014

Просящие девочки, что же вы такие наглые????

Ну имейте же вы хоть немного совести и гордости, ну что же вы выпрашиваете??? После топовой темы уже столько здесь было тем разочарований, а вам все мало и мало, продолжаете просить. Ну сэкономьте на себе, купите дитю игрушку. Ну прям противно.
показать весь текст
Женщинас 19 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Когда хочешь действительно помочь, а тебя обманывает, то это очень неприятно...
не осилила всю ту тему.Увидела,что некоторых пользователей удалили-это что,тип мошенники оказались??
Антонина матушка 19 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Вот именно, что могло ударить по моему карману.
Как ? Вас взяли за горло и заставили помочь? Те, кто помогает от души, не создают таких тем, вне зависимости кому помогли.
Сарафанное радио 19 декабря 2014
так если Вы такая мудрая.почему не выяснили действительно ли нуждается тот человек которому дали? я представляю каким боком теперь выходят той девушке подарки...это же ужас...мне противно читать вашу тему.извините что зашла...
автор Неугомонная 19 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
так если Вы такая мудрая.почему не выяснили действительно ли нуждается тот человек которому дали? я представляю каким боком теперь выходят той девушке подарки...это же ужас...мне противно читать вашу тему.извините что зашла...
Вот и проходите мимо.
Сарафанное радио 19 декабря 2014
еще раз ФУ,АВТОР
автор Неугомонная 19 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Как ? Вас взяли за горло и заставили помочь? Те, кто помогает от души, не создают таких тем, вне зависимости кому помогли.
Очень рада что Вы такая щедрая. и мудрая...
автор Неугомонная 19 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
еще раз ФУ,АВТОР
идите куда шли....не фукайте тут
автор Неугомонная 19 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
так если Вы такая мудрая.почему не выяснили действительно ли нуждается тот человек которому дали? я представляю каким боком теперь выходят той девушке подарки...это же ужас...мне противно читать вашу тему.извините что зашла...
Желаю что бы и Вас почаще обманывали.
Сарафанное радио 19 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Желаю что бы и Вас почаще обманывали.
Удалено администрацией...
Антонина матушка 19 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
идите куда шли....не фукайте тут
Ха! С Вами все ясно.))) Мудрая и справедливая.)))
Антонина матушка 19 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Когда хочешь действительно помочь, а тебя обманывает, то это очень неприятно...
Многое в нашей жизни неприятно. И что?
ТелаЧьи нежноСти 19 декабря 2014
А меня бесит когда нагло цену просят снизить в 2 раза с подписью сегодня же оплачу.отвечаешь *извините нет*.через некоторое время опять*ну что надумали?*имейте элементарную совесть.
автор Неугомонная 19 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
А... поняла Вы та самая просящая))), которая ребенку не может игрушку купить, а сделка одна за другой и все себе любимой)))) теперь понятно чего тут яд свой выпускаете...
Губной рояль 19 декабря 2014
если просят то они попрошайки и лентяи?я так не думаю, с удовольствием помогала и помогу если будет возможность ещё ,значит не плохо живете если осуждаете девочек,не были в их шуре.....и често может и есть не добросовестные....нас не их судить.Дай Бог чтрьв у всех было все хорошо .девочки, создавайте подобные темы... тут ничего нет плохого
Сарафанное радио 19 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
А... поняла Вы та самая просящая))), которая ребенку не может игрушку купить, а сделка одна за другой и все себе любимой)))) теперь понятно чего тут яд свой выпускаете...
у меня яда нет совсем....я та которая отдала безвоздмездно и забыла ...а вы помните..
Антонина матушка 19 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
А... поняла Вы та самая просящая))), которая ребенку не может игрушку купить, а сделка одна за другой и все себе любимой)))) теперь понятно чего тут яд свой выпускаете...
no comment
КликОЛЬКА 19 декабря 2014
Девочки, всех с Праздником Святого Николая!)
Просите и дано будет вам и я попросила Николайчика совершить для меня чудо и он исполнил мою просьбу!) Порадуйтесь вместе со мной!)
Вот моя история: у нас на руках билеты в театр на новогоднее представление, достались бесплатно ( супругу на работе дали, это ещё одно предновогоднее чудо))) так вот, едут муж и средний сын, ему 4 года. Естественно, надо иметь пару денег с собой, а их 50 коп. в кошельке. Думаю, попрошу мужа, чтоб занял у кого то до зарплаты, а так не люблю просить сама, ещё и мужа подстрекать просить, и обратилась я к св. Николаю с просьбой помочь мне в разрешении этого вопроса, поблагодарила за помощь и ...девочки, забыла об этой просьбе.
Звонит мне брат и говорит, что заедут к нам с подарками, невестка-крестная младшего сына. Заехали, посидели, поболтали и перед уходом подарили денег старшему сыну!)))
Вот какие чудеса происходят и просить намного легче!)))
Не против 19 декабря 2014
надо помогать, часто помогаю ...но разумно
есть, конечно, халявщики
но они есть всегда и везде
Хлопаю ресницами 19 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Люди разные. Добрые, злые, тонкие, худые. Всех не поймешь. И Вас Автор тоже.)
автор Неугомонная 19 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
у меня яда нет совсем....я та которая отдала безвоздмездно и забыла ...а вы помните..
Вы же мимо проходили, счастливой дороги
Губной рояль 19 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
А... поняла Вы та самая просящая))), которая ребенку не может игрушку купить, а сделка одна за другой и все себе любимой)))) теперь понятно чего тут яд свой выпускаете...
автор, сегодня праздник,не нужно сплетни и ругань делать. не наше дело кому и что нужно,мы не обеднеем если вышьем дитю мандарин или конфетки,а радость мне будет в двойное.может у вас не так конечно.
автор Неугомонная 19 декабря 2014
Ответ дляГубной рояль
автор, сегодня праздник,не нужно сплетни и ругань делать. не наше дело кому и что нужно,мы не обеднеем если вышьем дитю мандарин или конфетки,а радость мне будет в двойное.может у вас не так конечно.
Вот именно что не так.
Губной рояль 19 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Вот именно что не так.
мне приятно было собрать коробок почтовый, сделать приятное людям. хоть и у них все есть,хоть они и не нуждаются, мне все равно,если им понравиться и будут довольны, мне будет тоже хорошо. я не смотрела на покупки,продажи,я делала ребёнку подарок.
неДодекаэдр 19 декабря 2014
Я не осуждаю тех, кто просит, но, наверное, и понять не смогу.
У нас сейчас тоже с деньгами напряг. Купила месяц назад на НГ самолетик за 60 грн, а сегодня Николай принес машинку за 15 грн и киндер-сюрприз, и ничего, ребенок рад.
Как говорила моя мама - по одежке протягивай ножки.

ЗЫ. Хотела когда-то сделать доброе дело, по телеку крутят о помощи вич-инфицированным деткам.... Дешевле 200 грн желаемого подарка там нет, а в основном - пишут явно не дети, т.к. запросы - мама не горюй. На том мое желание помочь закончилось. Так что в чем-то согласна с автором.