27 июня 2012

Что вас может отвернуть от объявления?

С целью улучшения объявлений,для улучшения продаж,расскажите,что вам не нравится в объявлениях?

Фото вверх ногами,одежда на полу,котик в детской коляске,безграмотность продавца?

Что еще?
Аноним 27 июня 2012
ФОТО ВЕРХ НОГАМИ И БЕЗГРАМОТНОСТЬ
Аноним 27 июня 2012
ОЙ,ВВЕРХ
Natella777 27 июня 2012
не люблю когда не пишут цены и замеры(если 1 вещь). когда очень мало информации.
sobacura 27 июня 2012
Отзывы в гостевой
SEVERINA 27 июня 2012
и фото, и ошибки, отсутствие цены, размера
elenka 1983 27 июня 2012
Мне не нравиться когда пишут ’если не будете брать, не задавайте вопросы’, ’не беспокойте, если не будете брать’ и все в этом плане.Я сразу закрываю это объявление.
Аноним 27 июня 2012
Меня раздражает, где продают вещь б/у и там где о цене - пишут дорого....убивает....блин, все относительно.....
Аноним 27 июня 2012
Не пишут элементарные вещи: размер,цена. Ещё одна фотография товара,мятые вещи. Безграмотность меня абсолютно не волнует. Убедительная просьба для продавцов!!! Пишите размер в заглавии объявления!!!Чтоб покупатель не тратил время на неподходящий размер.
SAKYRA-000 27 июня 2012
мне не нравится, когда цену не пишут....это надо ждать, когда ответят....
Arte 27 июня 2012
Бывает, открываешь объявление, и в первой половине читаешь:
Любителям поговорить - не беспокоить!
За товар ответственности не несу
На вопросы типа - как там мой товар - не отвечаю
И так далее в таком духе..

Ув. продавцы - как вы думаете, желание купить у вас что-то останется после прочтения такого?
Аноним 27 июня 2012
а я всегда смотрю рейтинг и читаю отзывы о сделках не только продавца, но и покупателя (один раз даже отказала девушке в продаже, у нее было 5 отзывов ’УЖАСНЫЙ покупатель’). Кошек не видела, фотографии вверх ногами и боком пропускаю - не смотрю, если вещи мятые тоже не куплю,к ошибкам орфографическим и пунктуационным отношусь терпимо, вещи сфотографированные на полу рассматриваю для потенциальной покупки, но если это натертый ламинат или паркет, а не рваный линолеум или колотый кафель. обращаю внимание за задний план: дорогие брендовые оригинальные вещи не куплю, если увижу достаточно бедные (извините) условия жизни, буду сомневаться в происхождении
elenka 1983 27 июня 2012
Ответ дляArte
Бывает, открываешь объявление, и в первой половине читаешь:
Любителям поговорить - не беспокоить!
За товар ответственности не несу
На вопросы типа - как там мой товар - не отвечаю
И так далее в таком духе..

Ув. продавцы - как вы думаете, желание купить у вас что-то останется после прочтения такого?
100 балов согласна
InnaLenska 27 июня 2012
Слишком много текста в объявление, чтение слишком длинного объявления утомляет, обычно такие объявы прохожу мимо, из всех объяв по тематике того что ищу, останавливаюсь только на тех в которых текста в меру, все кратно и понятно описано.
PORKA 27 июня 2012
Такие формулировки типа : НЕ нравится - НЕ покупай . Претензии НЕ принимаю - лучше напишите по какому поводу вы их принимаете.
Откровенная грубость в обьявке - всем , кто не умеет читать отвечать не буду и такого типа.
Angela_A 27 июня 2012
И фото вверх ногами, и безграмотность (причем этот пункт для меня на первом месте), и обилие текста, выделенного разными цветами (через 30 сек начинает рябить в глазах, читать такое нереально). Еще не люблю, когда цена не указана и нужно спрашивать, и отсутствие минимального описания товара тоже напрягает (пусть без замеров пока, но хоть размер-то можно указать). Опасаюсь закрытого доступа к открытой переписке.
Миа 27 июня 2012
когда нет цены в объявлении, или вообще только одно фото (цен ,описания,размера,ничего этого нет:((
ребенок 27 июня 2012
Мне не нравится,когда мало информации,когда не пишут замеры вещей и главное,цену. Не пишут с какого города, завышают цену на отправку Укрпочтой.
Alsu03 27 июня 2012
Ответ дляannnochka1
а я всегда смотрю рейтинг и читаю отзывы о сделках не только продавца, но и покупателя (один раз даже отказала девушке в продаже, у нее было 5 отзывов ’УЖАСНЫЙ покупатель’). Кошек не видела, фотографии вверх ногами и боком пропускаю - не смотрю, если вещи мятые тоже не куплю,к ошибкам орфографическим и пунктуационным отношусь терпимо, вещи сфотографированные на полу рассматриваю для потенциальной покупки, но если это натертый ламинат или паркет, а не рваный линолеум или колотый кафель. обращаю внимание за задний план: дорогие брендовые оригинальные вещи не куплю, если увижу достаточно бедные (извините) условия жизни, буду сомневаться в происхождении
о и я тож на рваный линолеум обращаю внимание или на облезлые двери. Раздражает что нет цены в объявлении и размера. я еще понимаю дополнительные замеры не выставлены, но когда размер не указывают, а пишут просто продам и обращаться по телефону - сразу закрываю такие объявления. Чисто зрительно раздражает сильно много написанного мелким шрифтом, понимаю что люди сразу оговаривают свои условия и это правильно, но почему-то зрительно аж бесит.
Аноним 27 июня 2012
люблю рассматривать фото вещей на продавцах, но купить у такого продавца не захочу. Особенно умиляют фотки когда в квартире при жутком хаосе на заднем фоне продавец показывает ’красивую’ кофточку, юбочку...
Фотографии где вместе с элементами декора одежды или обучи видны грязные ногти рук или ног фотографирующего

Посмотрю фото, поудивляюсь и покупать ничего не буду
Kometka 27 июня 2012
а я, если мне вещь очень нужна, добьюсь и замеров и цену, но обращаю внимание на место, где вещь сфотографирована.
На счет фото на продавце, тут согласна, иногда посмотришь и покупать не хочеться.
darnorg_alex 27 июня 2012
закрытая переписка настораживает
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляdarnorg_alex
закрытая переписка настораживает
я раньше никогда переписку не закрывала, пока две девушки не начали ’выносить мне мозг’, из-за того что бронь поставили с разницей в 2 минуты. теперь отношусь нейтрально к закрытой переписке.
Ксюша20111 27 июня 2012
Ответ дляelenka 1983
Мне не нравиться когда пишут ’если не будете брать, не задавайте вопросы’, ’не беспокойте, если не будете брать’ и все в этом плане.Я сразу закрываю это объявление.
СТОПРОЦЕНТНО!!! Я тоже,даже если мне что-то очень понравилось,но присуствует такое выражение-сразу закрываю объявление.
putsya 27 июня 2012
Ответ дляdarnorg_alex
закрытая переписка настораживает
+100%
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляdarnorg_alex
закрытая переписка настораживает
и я сразу закрываю объявление, если переписка закрыта. и где текста километр. или призывы типа ’налетай, разбирай! супердёшево!суперскидки!’ аж типает от такого..
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляannnochka1
а я всегда смотрю рейтинг и читаю отзывы о сделках не только продавца, но и покупателя (один раз даже отказала девушке в продаже, у нее было 5 отзывов ’УЖАСНЫЙ покупатель’). Кошек не видела, фотографии вверх ногами и боком пропускаю - не смотрю, если вещи мятые тоже не куплю,к ошибкам орфографическим и пунктуационным отношусь терпимо, вещи сфотографированные на полу рассматриваю для потенциальной покупки, но если это натертый ламинат или паркет, а не рваный линолеум или колотый кафель. обращаю внимание за задний план: дорогие брендовые оригинальные вещи не куплю, если увижу достаточно бедные (извините) условия жизни, буду сомневаться в происхождении
Это точно,купила дорого в Англии,не подошел размер ит.д, и т.п., а задний план,как в фильмах ужасов
Аноним 27 июня 2012
а ещё когда пишут ’продам остаток от СП’ а вещь просто на подошла или ещё что и нет ни одного отзыва от покупателей, что такое СП проводилось
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Это точно,купила дорого в Англии,не подошел размер ит.д, и т.п., а задний план,как в фильмах ужасов
Точно!!!!
Angela_A 27 июня 2012
Ответ дляАноним
а ещё когда пишут ’продам остаток от СП’ а вещь просто на подошла или ещё что и нет ни одного отзыва от покупателей, что такое СП проводилось
СП проводят не только на Кидстаффе, многие проводят на своих городских форумах, например, так что это спорный вопрос.
Таня 76 27 июня 2012
Меня ужасно раздражает, когда вещь б/у, а пишут что новая. А при переписке выясняется, ’ что одела 5 раз’.
Когда товар есть в наличии, а выставлено фото из каталога. Неужели сложно сделать фото товара ’ вживую’. А в ответ продавец пишет, что товар точно такой же, как на каталожном фото.
Когда не пишут размеры и замеры, когда очень много текста, когда фото вверх ногами.
И особенно раздражает, когда задаешь вопрос (в моем случае был один-единственный вопрос о размере стельки у пинеток), а продавец его игнорирует. Хотя при этом заходит на сайт и добавляет объявления.А через месяц! отвечает на вопрос и потом начинает забрасывать письмами такого плана: ’ ну что Вы будете брать’.