27 июня 2012

Что вас может отвернуть от объявления?

С целью улучшения объявлений,для улучшения продаж,расскажите,что вам не нравится в объявлениях?

Фото вверх ногами,одежда на полу,котик в детской коляске,безграмотность продавца?

Что еще?
показать весь текст
Аноним 10 июля 2012
Ответ дляАноним
посмотрите на это объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-3026750.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3026750.html
[smile]rofl[/smile

мда..... забирайте, а то выкину это круто конечно))
InnaLenska 10 июля 2012
Ответ дляАноним
Есть объявления, в которых пишут, что вот вещь нам подарили, а мы выросли и не носили, поэтому продаем, и цену ставят по цене нового. Все понимаю, но вам же подарили, ну продайте на 15-20 процентов дешевле, или не пишите, что вам даром досталось.
Может меня и жаба давит, но пройду мимо и куплю за такую же цену в СП))
Такие объявления часто попадаются, для меня тоже странно как можно зарабатывать не тех вещах которые подарили, лучше уж отдать кому то, или молчать что вещь даренная.
SHOPOGOLIK_KIEV 30 июля 2012
меня вот что еще напрягает, жаль что эта девочка объявление удалила, хотела купить купальник, ну понравился он мне очень, списалась с девочкой, вроде все ок, перечислила деньги ( купальник был 350 грн), морочила она мне голову с отправкой неделю, а потом пишет через неделю, что продавать передумала и хочет назад деньги вернуть, я хоть и рассердилась, но думаю ладно, мутная она, хорошо хоть деньги вернула ( мне было не к спеху, но если бы рассчитывала на него, то подлом бы был хороший). Тут проходит время, захожу я в свою историю интересов, а купальник уже 550 грн, и через несколько дней уже продан. Вот такое, потом почитала отзывы, по отзывам сложилось впечатление что девочка просто перепродает секонд, ну думаю хорошо, что не попалась, еще смутила что такой же купальник я видела на клумбе у другого продавца, но такая же фотка, если найду ее еще, добавлю ссылку, таких героев надо знать в лицо. Будьте аккуратны, я сглупила что отзывы изначально не почитала(((( И вообще, если есть сомнения, я прошу отправить наложкой, лучше переплатить, но быть уверенным.
juky09 06 августа 2012
хорошая темка, спасибо автору))
я вообще стараюсь по принципу - если мне что противно у других видеть - так и себе такое не буду)))
Amurinka 31 августа 2012
не нравится, когда над фото разного товара не пишут цены, а отсылают смотреть мифическую галерею, где все с ног на голову и ничего не понятно. Но еще, даже если в этой галерее я чудом найду ту фотку и есть цена, то потом оказывается что в галерее нет никаких опознавательных знаков для этой фотографии. То есть как я должна ее заказать?? Еще не нравится, когда пишут описание фоткам и указывают цену, а над самой фоткой не пишут цену, поверьте напряжно искать. И вообще все, что связано с галереей-тихий ужас. Ну создайте еще объявления, вставьте нормально фоточки, подпишите размеры и цены-ну прелесть просто же будет. Нет, ’у меня много товара, валите искать его в галерею’ ппц. Продавцы должны максимально облегчить клиенту выбор. Чтоб зашел и купил. И согласна, покупаю и дороже, лишь бы человек адекватный был.
Amurinka 31 августа 2012
и еще хорошо бы было, чтобы все продавцы одежды указывали, где они купили: в таобао или европе-америке. Слишком короткий текст отпугивает-типа продаю кепку, размер 8 лет. А длинные не напрягают меня, наоборот если они информативны, приятно почитать и проникаешься доверием к продавцу. Ну, если конечно написано без очевидных ошибок. Приятно, когда пишут текст от себя-это тоже подкупает, а не просто описание с сайта. Даже маленькое личное мнение уже дает большой плюс. Напрягают неимоверно фразы типа - ’подойдет для двора и для садика’. Или ’можно использовать как домашний костюм или как пижаму’. Не, ну правда, тут все умные и сами решат что и куда им подойдет. Да, отдельная тема, когда продавец такой ’ну шо будете брать?’ после вашего вопроса. Еще ни к чему, когда пишут ’ставка сп 15% включена в стоимость’. Включена, так включена, мне до этого какое дело, я смотрю на конечную цену. Если бы еще все вспомнить..
Аноним 28 сентября 2012
Не просматриваю объявления без цены! И откуда продавец, город? Военная тайна
Nalin 28 октября 2012
1. Нет цены!
2. Когда на мое сообщение с приветствием Здравствуйте отвечают ПРИВЕТ...ненавижу!
3. Если что то недосмотрела в описании и спрашиваю - ответ в объявлении все же написано...читайте!!!
К@тен@ 17 декабря 2012
Ответ дляelenka 1983
Мне не нравиться когда пишут ’если не будете брать, не задавайте вопросы’, ’не беспокойте, если не будете брать’ и все в этом плане.Я сразу закрываю это объявление.
+1
Глаголица 30 сентября 2013
мне не нра, когда я спрашиваю подробнее о товаре, а мне продавец пишет:’а вы с какой целью интересуетесь?’ очень отталкивает такая подозрительность глупая