19 декабря 2014

Розкажіть про Білорусію, що там відбувається?

Кажуть, їхній рубль теж обвалився, чорна пятниця, все скуповують, як кілька днів тому в Росії.
І планують, чи вже оголосили військовий стан, на якій підставі цікаво?
Оце білоруси бідні, взагалі ні до чого і їх не минуло.
Зашла на 5минут 19 декабря 2014
да какой военный стан?..
ввели налог у них на валюту, что бы не паниковали.
Льва 19 декабря 2014
Рубль не обвалился, покупки в обычном порядке, никакого военного положения.
Чукча Мукча 19 декабря 2014
надоело Россию обсасывать?
автор Баба на горошине 19 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Рубль не обвалился, покупки в обычном порядке, никакого военного положения.
це все мені білоруси щойно розповіли.кажуть євро був 11, став 17 за один день, я не моніторила, якщо неправда , то добре, я їм не бажаю.
Сама здивувалась.
ПМСница 19 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Рубль не обвалился, покупки в обычном порядке, никакого военного положения.
ну, а как 30% на покупку валюты?
Льва 19 декабря 2014
Ответ дляПМСница
ну, а как 30% на покупку валюты?
а причем тут обвал рубля?
автор Баба на горошине 19 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
надоело Россию обсасывать?
я росії тежине бажаю, просто здивувало на якій підставі в Білорусії переполох.
Да, я блондинка! 19 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
надоело Россию обсасывать?
а вам тут не надоело?
Льва 19 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
це все мені білоруси щойно розповіли.кажуть євро був 11, став 17 за один день, я не моніторила, якщо неправда , то добре, я їм не бажаю.
Сама здивувалась.
Евро еще летом был по 14! Доллар 10.95 2 недели назад брала, как евро может быть 11?
Льва 19 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
я росії тежине бажаю, просто здивувало на якій підставі в Білорусії переполох.
здрасьте. А ничего,что НЕЗАВИСИМЫХ стран не бывает?
ПМСница 19 декабря 2014
Ответ дляЛьва
а причем тут обвал рубля?
а я что-то сказала про обвал?
автор Баба на горошине 19 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Евро еще летом был по 14! Доллар 10.95 2 недели назад брала, как евро может быть 11?
я розумію, передаю тільки те що мені сказали щойно, не знаю нашо це їм)
Льва 19 декабря 2014
Ответ дляПМСница
а я что-то сказала про обвал?
Вы процитировали именно мое сообщение. К военному положению 30% не привяжешь. Потому да,сказали
Чукча Мукча 19 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
а вам тут не надоело?
тут это где?
Голубая фишка 19 декабря 2014
Батько Махно смотрит в окно..А на улице белооооооооооооооооооооооооо
Оле Лукойе 19 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
надоело Россию обсасывать?
Чего вы со своей россией лезете? Название темы читали? Парраноичка.
автор Баба на горошине 19 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Евро еще летом был по 14! Доллар 10.95 2 недели назад брала, как евро может быть 11?
добре, а зараз скільки євро?
Льва 19 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
добре, а зараз скільки євро?
Чукча Мукча 19 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
Чего вы со своей россией лезете? Название темы читали? Парраноичка.
от такой параноички и слышу. она такая же моя как ваша
автор Баба на горошине 19 декабря 2014
ЖующаЯКонфету 19 декабря 2014
Подружка в Минске, сегодня разговаривали, доллар у них действительно вырос. Но про военное положение ничего не говорила. И паники особой нет.
автор Баба на горошине 19 декабря 2014
Ответ дляЛьва
здрасьте. А ничего,что НЕЗАВИСИМЫХ стран не бывает?
Ну так, але ж не настільки залежних.
Я не такая 19 декабря 2014
боже, да что ж такое над патриотами распыляют, что так неистово верят во все самые невероятные гадости об их соседях?
annett23 19 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Рубль не обвалился, покупки в обычном порядке, никакого военного положения.
Настюш, привет)) как вы? Ппришлось переехать? Тебе нравится? Деток устроила в садик и школу?
alice-lis 19 декабря 2014
Какое еще положение военное? Бред..Налог на покупку валюты ввели, да. Вообще Белорусь сильно зависима от России и Украины. Представьте сами, - 40% импорта в Россию, большая часть еще в Украину. В Украине сейчас плохо, покупательная способность населения никакая. В России рубль упал, теперь товары белорусские у них не рентабельные получаются. Вот оттуда и проблема.
Пышечка 19 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
боже, да что ж такое над патриотами распыляют, что так неистово верят во все самые невероятные гадости об их соседях?
я так понимаю слово ’патриот’ у вас ругательное. Интересно, где и какого черта вы живете?))))
Чукча Мукча 19 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
Ну так, але ж не настільки залежних.
Чукча Мукча 19 декабря 2014
Ответ дляПышечка
я так понимаю слово ’патриот’ у вас ругательное. Интересно, где и какого черта вы живете?))))
ооооооо как ругаемся и это в такой праздник
автор Баба на горошине 19 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
боже, да что ж такое над патриотами распыляют, что так неистово верят во все самые невероятные гадости об их соседях?
так то ж сусіди самі про себе розповіли, чому не повірити?
Може просто панікери якісь попались)
автор Баба на горошине 19 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
фото
Заспокойтесь, я просто запитала, аж треба такі страшні картинки на мене вішати.