19 декабря 2014

Встречи с мужчиной "для здоровья" - ваше мнение

У кого есть такой опыт - привязывались вы ли потом к этому мужчине эмоционально, или все нормально - повстречались и разошлись друзьями, когда он кого-то нашел себе или вы влюбились в кого-то другого.
(Если это важно - оба свободны, без семей, любви нет, встречи - потому что больше не с кем).
показать весь текст
Омлетик 19 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
не знаю, друга это ситуация иногда волнует, он понимает, что не хотел бы создавать семью с девушкой, у которой было столько же партнёров, как и у него...но всё же не стараемся найти достойного партнёра для семьи. а вот так растрачивает свою энергию на вот таких подружек. Ну вот не понимаю я такого и всё.
Вот я об этом же
автор Спасатель Малибу 19 декабря 2014
Ответ дляОмлетик
Не поверите был опыт воздержания в 2 года...и я не мучалась. Для меня секс не есть чем то неотъемлемым...и жизненно необходимым...Все таки есть понятие как Репутация...и даже если об этом никто не узнает, то Вам самой не противно? Смотреть на себя в зеркало и понимать, что Вас пользовали...мрак...
эээ. нет, не противно :)))) а что вы имеете ввиду под словом ’пользовали’? я ж как бы тоже мужчину ’пользую’ в своих интересах. Ну и не знаю ... я после 1.5 лет на стенку уже лезла от отсутствия интима.
Престидижитатор 19 декабря 2014
Ответ дляОмлетик
Вот я об этом же
а потом мне ноет- где найти хорошую, хозяйственную, не материальную, может я никогда и не женюсь, ля-ля-тополя...А сам чуть что, купил набор джентльменский, уже принимает даму с ночёвкой. На своих этих подружках он точно не собирается жениться.
автор Спасатель Малибу 19 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
не знаю, друга это ситуация иногда волнует, он понимает, что не хотел бы создавать семью с девушкой, у которой было столько же партнёров, как и у него...но всё же не стараемся найти достойного партнёра для семьи. а вот так растрачивает свою энергию на вот таких подружек. Ну вот не понимаю я такого и всё.
у парня не тот случай, о котором я говорю. мы договорились встречаться 3 раза в неделю, и как только кто-то появится у кого-то еще - тут же расстаемся.
Омлетик 19 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
эээ. нет, не противно :)))) а что вы имеете ввиду под словом ’пользовали’? я ж как бы тоже мужчину ’пользую’ в своих интересах. Ну и не знаю ... я после 1.5 лет на стенку уже лезла от отсутствия интима.
Ну да Вы тоже пользуете, но мужчина это мужчина, а женщин с таким опытом, а иногда и с богатым внутренним миром (флорой и фауной) мужчины почему то не хотят...они ищут нормальных, а не слабых на передок, которые ищут себе ’для здоровья’...а Вы знали, что у женщин которые спят с чужими мужчинами, проблемы с яичниками?...вот Вам и для здоровья...
Престидижитатор 19 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
у парня не тот случай, о котором я говорю. мы договорились встречаться 3 раза в неделю, и как только кто-то появится у кого-то еще - тут же расстаемся.
а вы уверены, что вы у него будете только одна?
Тётушка Лошадь 19 декабря 2014
я теперь мучаюсь от таких отношений, привязалась
Редиска Я 19 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
а что делать - физиология-то требует своего
не получится привязаться!! потому как много всяких разных и в азарт как спортсмен входишь! кайф тот ещё! на одном не зацикливайтесь-а то будет ещё права вам качать! а так-если что не так-досвидос!
автор Спасатель Малибу 19 декабря 2014
Ответ дляОмлетик
Ну да Вы тоже пользуете, но мужчина это мужчина, а женщин с таким опытом, а иногда и с богатым внутренним миром (флорой и фауной) мужчины почему то не хотят...они ищут нормальных, а не слабых на передок, которые ищут себе ’для здоровья’...а Вы знали, что у женщин которые спят с чужими мужчинами, проблемы с яичниками?...вот Вам и для здоровья...
)))) так я с чужими и не собиралась. А проблемы с яичниками как раз при долгом воздержании - это вам любой гинеколог скажет. Спросите из интереса в следующий раз у своего - на 100% уверена. что услышите то же самое :)
автор Спасатель Малибу 19 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
а вы уверены, что вы у него будете только одна?
Ну я рационально уверена, скажем так. 1. вряд ли его хватит больше, че на 3 раза в неделю - уже не мальчик. 2. ему нет смысла мне врать особого - я ж не жена и не любимая, мне как бы пофиг вообще.
Омлетик 19 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
)))) так я с чужими и не собиралась. А проблемы с яичниками как раз при долгом воздержании - это вам любой гинеколог скажет. Спросите из интереса в следующий раз у своего - на 100% уверена. что услышите то же самое :)
Ничего подобного за собой не замечала (ТТТ) ищите себе нормального парня, а не ’одноразового’ и не будет у Вас проблем...
автор Спасатель Малибу 19 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
не получится привязаться!! потому как много всяких разных и в азарт как спортсмен входишь! кайф тот ещё! на одном не зацикливайтесь-а то будет ещё права вам качать! а так-если что не так-досвидос!
Не. со многими всякими разными - не мой вариант :) тут раз в год один понравился - уже за счастье
Престидижитатор 19 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну я рационально уверена, скажем так. 1. вряд ли его хватит больше, че на 3 раза в неделю - уже не мальчик. 2. ему нет смысла мне врать особого - я ж не жена и не любимая, мне как бы пофиг вообще.
ну врать не врать, а наградить может вполне..
автор Спасатель Малибу 19 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
я теперь мучаюсь от таких отношений, привязалась
((((((
Омлетик 19 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну я рационально уверена, скажем так. 1. вряд ли его хватит больше, че на 3 раза в неделю - уже не мальчик. 2. ему нет смысла мне врать особого - я ж не жена и не любимая, мне как бы пофиг вообще.
Вы говорите Вам пофиг если Вы не одна, а если он Вам подарит букетик, от таких же которым пофиг?
Нельзя быть уверенной во всем...это за Вас говорит безысходность
Редиска Я 19 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Не. со многими всякими разными - не мой вариант :) тут раз в год один понравился - уже за счастье
ха сто раз! вы только попробуйте! потом не остановишь. я тоже как вы думала-а в итоге один утром, а вечером уже другой!
автор Спасатель Малибу 19 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
ну врать не врать, а наградить может вполне..
он мне справку принес - вместе ходили в клинику :). Сам боится всякого разного до ужаса - больше, чем я :)
автор Спасатель Малибу 19 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
ха сто раз! вы только попробуйте! потом не остановишь. я тоже как вы думала-а в итоге один утром, а вечером уже другой!
Вездевлазиющая 19 декабря 2014
По теме. У меня секса нет уже три года, мучаюсь ужасно. Автора прекрасно понимаю, если бы тоже встретила такого человека, который очень понравился, и которому я бы очень понравилась, то с удовольствием бы спала с ним. Но пока такого не случилось, ко мне сильно никто не пристаёт, а я сама на шею не вешаюсь, не могу.

Но объясните мне, пожалуйста, бывалые, вот такой момент. Если спишь с мужчиной, от которого хочешь секса, а не детей, - он ведь в вас не кончает, да? Абортов ведь не хотелось бы. Если не кончает и вы, таким образом, не получаете его сперму, то отчего тогда расцветать? От спермы - понятно, там разные полезные вещества и гормоны в ней, для женщины пользительные. А если этого реального компонента не получать, то только от сексуальной радости, от выделяющихся эндорфинов, расцветаешь? От морального компонента. Или все-таки можно ухитряться и сперму с полезными гормонами получить и не залететь? Таблетки тогда надо пить.

А если секс очень эпизодический, - тогда таблетки не подходят. Тогда презерватив. А презерватив - это значит без полезной спермы. Замкнутый круг какой-то. Будет ли тогда здоровье от таких встреч поправляться?
холециститная 19 декабря 2014
Ответ дляОмлетик
Что Вы в крайности впадаете?
нуу... вы же за всех своих мужчин замуж не выходили? значит вы тоже Б***** или как вы там к женщинам которые для ’здоровья’ спят относитесь? чем вы лучше?? ничем....
Редиска Я 19 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
По теме. У меня секса нет уже три года, мучаюсь ужасно. Автора прекрасно понимаю, если бы тоже встретила такого человека, который очень понравился, и которому я бы очень понравилась, то с удовольствием бы спала с ним. Но пока такого не случилось, ко мне сильно никто не пристаёт, а я сама на шею не вешаюсь, не могу.

Но объясните мне, пожалуйста, бывалые, вот такой момент. Если спишь с мужчиной, от которого хочешь секса, а не детей, - он ведь в вас не кончает, да? Абортов ведь не хотелось бы. Если не кончает и вы, таким образом, не получаете его сперму, то отчего тогда расцветать? От спермы - понятно, там разные полезные вещества и гормоны в ней, для женщины пользительные. А если этого реального компонента не получать, то только от сексуальной радости, от выделяющихся эндорфинов, расцветаешь? От морального компонента. Или все-таки можно ухитряться и сперму с полезными гормонами получить и не залететь? Таблетки тогда надо пить.

А если секс очень эпизодический, - тогда таблетки не подходят. Тогда презерватив. А презерватив - это значит без полезной спермы. Замкнутый круг какой-то. Будет ли тогда здоровье от таких встреч поправляться?
мирена вам в помощь.
Престидижитатор 19 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
он мне справку принес - вместе ходили в клинику :). Сам боится всякого разного до ужаса - больше, чем я :)
вы точно не с моим другом знакомы?? он тоже бегает со справками везде...
автор Спасатель Малибу 19 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
По теме. У меня секса нет уже три года, мучаюсь ужасно. Автора прекрасно понимаю, если бы тоже встретила такого человека, который очень понравился, и которому я бы очень понравилась, то с удовольствием бы спала с ним. Но пока такого не случилось, ко мне сильно никто не пристаёт, а я сама на шею не вешаюсь, не могу.

Но объясните мне, пожалуйста, бывалые, вот такой момент. Если спишь с мужчиной, от которого хочешь секса, а не детей, - он ведь в вас не кончает, да? Абортов ведь не хотелось бы. Если не кончает и вы, таким образом, не получаете его сперму, то отчего тогда расцветать? От спермы - понятно, там разные полезные вещества и гормоны в ней, для женщины пользительные. А если этого реального компонента не получать, то только от сексуальной радости, от выделяющихся эндорфинов, расцветаешь? От морального компонента. Или все-таки можно ухитряться и сперму с полезными гормонами получить и не залететь? Таблетки тогда надо пить.

А если секс очень эпизодический, - тогда таблетки не подходят. Тогда презерватив. А презерватив - это значит без полезной спермы. Замкнутый круг какой-то. Будет ли тогда здоровье от таких встреч поправляться?
от эндорфинов, да :) ну и лично я, если все будет регулярно, перейду на таблетки.
Омлетик 19 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
нуу... вы же за всех своих мужчин замуж не выходили? значит вы тоже Б***** или как вы там к женщинам которые для ’здоровья’ спят относитесь? чем вы лучше?? ничем....
Из крайности в крайность, зачем?
Аноним Завхоз 19 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
По теме. У меня секса нет уже три года, мучаюсь ужасно. Автора прекрасно понимаю, если бы тоже встретила такого человека, который очень понравился, и которому я бы очень понравилась, то с удовольствием бы спала с ним. Но пока такого не случилось, ко мне сильно никто не пристаёт, а я сама на шею не вешаюсь, не могу.

Но объясните мне, пожалуйста, бывалые, вот такой момент. Если спишь с мужчиной, от которого хочешь секса, а не детей, - он ведь в вас не кончает, да? Абортов ведь не хотелось бы. Если не кончает и вы, таким образом, не получаете его сперму, то отчего тогда расцветать? От спермы - понятно, там разные полезные вещества и гормоны в ней, для женщины пользительные. А если этого реального компонента не получать, то только от сексуальной радости, от выделяющихся эндорфинов, расцветаешь? От морального компонента. Или все-таки можно ухитряться и сперму с полезными гормонами получить и не залететь? Таблетки тогда надо пить.

А если секс очень эпизодический, - тогда таблетки не подходят. Тогда презерватив. А презерватив - это значит без полезной спермы. Замкнутый круг какой-то. Будет ли тогда здоровье от таких встреч поправляться?
простите, но Вы тут такого нагородили.... мы с мужем 16 лет получается без пользы торохтим :-) я имею в виду что нет вливания ’ полезной спермы’:-) Прямо смех и грех.
автор Спасатель Малибу 19 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
мирена вам в помощь.
мне гинеколог сказала, что сейчас не ставит никому последние полгода - там какие-то отзывы пошли нехорошие от тех, кто по несколько лет пользовался - проблемы с грудью у некоторого процента начались. Говорит, сейчас будут проводить дополнительные исследования, будет ждать публикаций в научных журналах.
Сестрица Алёнушка 19 декабря 2014
Ответ дляОмлетик
Из крайности в крайность, зачем?
Потому что у вас двойные стандарты. В чужом глазу...
автор Спасатель Малибу 19 декабря 2014
Ответ дляАноним Завхоз
простите, но Вы тут такого нагородили.... мы с мужем 16 лет получается без пользы торохтим :-) я имею в виду что нет вливания ’ полезной спермы’:-) Прямо смех и грех.
ну определенная польза есть, но не так критично, как описал автор комментария :) и без этого вполне можно
автор Спасатель Малибу 19 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
вы точно не с моим другом знакомы?? он тоже бегает со справками везде...
как зовут? :)
Редиска Я 19 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
мне гинеколог сказала, что сейчас не ставит никому последние полгода - там какие-то отзывы пошли нехорошие от тех, кто по несколько лет пользовался - проблемы с грудью у некоторого процента начались. Говорит, сейчас будут проводить дополнительные исследования, будет ждать публикаций в научных журналах.
ясно, я уже 5 лет относила-снимать надо