19 декабря 2014

Скажите это нормально?

Завтра у ребенка Д.Р. ребенок заболел, то что планировали, все перенесли. Завтра прийдут бабушки с дедушками и крестные поздравлять, вообщем праздничный обед никто не отменял. Сегодня муж говорит, ну я с Вами посижу, а часов в 7( вечера) поеду с друзьями бухать( у одного из друзей Д.Р.) Я такого неприемлю, сказла в любой другой день пожайлуста, но не завтра. Вообщем дошло до скандала. Может я странная?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 168
145 (86.31%) Я права
13 (7.74%) Муж прав
10 (5.95%) Результат, другой вариант
Люблю Жизнь 19 декабря 2014
все чаще вижу как мужья ценят семью...бегут, хватаясь за любой минипраздник...к другу, на рыбалку, мальчишник и т.д. Буд-то их насильно заставляют жениться и ребенка делать.

Безусловно вы правы, человек должен быть при семье, а друзья от случая к случаю, но не когда ДР у ребенка и болеет.
А голосовали что муж прав те, кто считает, что муж воле делать то, что хочет-он же каг бэ мужик...считаю некоторые и не правы. Самоутверждаться не надо за счет семьи, если ты муж и мужчина, то тебя должно волновать благополучие твоей семьи.

Автор, ему просто хочется освежиться, отдохнуть от вас, извините, а тут такой шанс-у друга ДР. Но это не значит, что он вас не любит, просто есть такие мужчины или маминкины сынки или друзяшники(для них друзья всегда светлее).
Главное не передавайте свой настрой ребенку. Он должен думать, что все в семье хорошо, не разрушайте его грезы :)
младокошкина 19 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Вы с головой дружите? я вас поддержала..Чего не дошло?? Я в шоке...
вот и подумайте как мужу с ней тяжело. а это мы услышали только версию жены, уверена, муж представил бы это совсем иначе.
Тульский пряник 19 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
где-то так , типа что тут такого...!? Да эгоист он, это я уже поняла будучи с ребенком на руках, раньше этого не показывал или не замечала.
У меня такой же. До 1,5 лет даже на руки не брал: типа он все равно не понимает . А как прошу развод, так: ребенка оставь и шуруй на 4 стороны(это я типа шуруй). Вот такие они эгоисты. Мамочким их и нашим свекровям честь и хвала за такое воспитание, что б им такое же отношение от внуков. Добра и счатья
автор Хлопаю ресницами 19 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
по вашему , если муж проведет целый день дома,значит любит и уважает?) просто в вашем случае сложилась неординарная ситуация , совпавшая с ДР друга -если бы муж просто захотел поехать отдохнуть с друзьями, тогда можно еще о неуважении говорить
Да нет, в любой другой день идет и гуляет всегда отпускаю, тут меня задело, что именно в этот день. Может неправильно написала, в голове полная каша и обида
автор Хлопаю ресницами 19 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Это не правильно..Ясное дело .Он собака ДЫКА(((( Я с копировала вам свой первый ответ.И .что?? Это я, написала с двойственным смыслом??? И интонация разная?? У вас даже ник вам под стать .МОЛОДЦЫ АДМИНЫ!!! Знаете автор.Пообщавшись с вами.Я понимаю мужа!! И уже поддерживаю..Сейчас лайкну.,что поддерживаю..
Я про этот ответ Ваш. А.я сказала.что он прав?????????? Да делайте, что хотите.
Показушница 19 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Если ребёнок уже понимает, что у него д/р (а это максимум с 3х лет, иногда даже с 2х), то это свинство по отношению к ребёнку.
Т.к. для ребёнка уход папы, одного из самых близких людей, в его д/р будет предательством.
ну хорошо, пусть муж посидит не до 19.00 а когда гости разойдутся и пока ребенок не заснет, и поедет поздравит друга, так- тоже не уважает?)
Однозначная 19 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
вот и подумайте как мужу с ней тяжело. а это мы услышали только версию жены, уверена, муж представил бы это совсем иначе.
100%
Ро30BbIu_CJIoHuK 19 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
если я полностью обеспечиваю семью,купил ребенку подарок, оплатил продукты и угощения для гостей -почему я не могу отметить с родственниками до 19.00 а потом пойти поздравить также друга? вы же сами написали, что основной праздник все равно перенесли- так не лучше ли ,когда ребенок будет здоров, отпраздновать по полной программе и муж целый день будет и т.д.?
а почему жена не может пойти с подругами отметить какой-нибудь праздник? Она тоже работает наравне с мужем и финансовый вклад в семью даже больше. Плюс на ней быт, ребёнок? Устаёт она намного больше, чем муж. Только женщине в голову не придёт на день рождения ребёнка идти куда-то веселится!
автор Хлопаю ресницами 19 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
все чаще вижу как мужья ценят семью...бегут, хватаясь за любой минипраздник...к другу, на рыбалку, мальчишник и т.д. Буд-то их насильно заставляют жениться и ребенка делать.

Безусловно вы правы, человек должен быть при семье, а друзья от случая к случаю, но не когда ДР у ребенка и болеет.
А голосовали что муж прав те, кто считает, что муж воле делать то, что хочет-он же каг бэ мужик...считаю некоторые и не правы. Самоутверждаться не надо за счет семьи, если ты муж и мужчина, то тебя должно волновать благополучие твоей семьи.

Автор, ему просто хочется освежиться, отдохнуть от вас, извините, а тут такой шанс-у друга ДР. Но это не значит, что он вас не любит, просто есть такие мужчины или маминкины сынки или друзяшники(для них друзья всегда светлее).
Главное не передавайте свой настрой ребенку. Он должен думать, что все в семье хорошо, не разрушайте его грезы :)
Да, спасибо. Про ребенка это так.
Однозначная 19 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Я про этот ответ Ваш. А.я сказала.что он прав?????????? Да делайте, что хотите.
Умейте читать..И Понимать раз темку задали..Желаю вам Мудрости!..Хотя она приходить с годами и то не ко всем...
Мексиканочка 19 декабря 2014
я проголосовала за мужа..но не считаю что он прям прав.Сложно судить о ситуации, не зная ваши привычки в семье. Я бы своего отпустила бы - если он выполнил все обязательства в течении дня и по отношению к ребенку тоже.семь вечера..через пару часов ребенку спать.день то он с семьей проведет. И лишний козырь в свой рукав закинула)А основное гуляние все равно перенесли.Но это мое мнение. У нас папа очень много работает и очень хорошо зарабатывает. Спокойно даю ему поблажки такого плана
И.О. человека 19 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Это не правильно..Ясное дело .Он собака ДЫКА(((( Я с копировала вам свой первый ответ.И .что?? Это я, написала с двойственным смыслом??? И интонация разная?? У вас даже ник вам под стать .МОЛОДЦЫ АДМИНЫ!!! Знаете автор.Пообщавшись с вами.Я понимаю мужа!! И уже поддерживаю..Сейчас лайкну.,что поддерживаю..
Меняй форум, тебя здесь явно не понимают
автор Хлопаю ресницами 19 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
вот и подумайте как мужу с ней тяжело. а это мы услышали только версию жены, уверена, муж представил бы это совсем иначе.
А чего решили, что ему тяжело, эгоистам легко
автор Хлопаю ресницами 19 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Умейте читать..И Понимать раз темку задали..Желаю вам Мудрости!..Хотя она приходить с годами и то не ко всем...
Вас точно миновала
автор Хлопаю ресницами 19 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а почему жена не может пойти с подругами отметить какой-нибудь праздник? Она тоже работает наравне с мужем и финансовый вклад в семью даже больше. Плюс на ней быт, ребёнок? Устаёт она намного больше, чем муж. Только женщине в голову не придёт на день рождения ребёнка идти куда-то веселится!
Однозначная 19 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
Меняй форум, тебя здесь явно не понимают
Главное меня поняли уже пару человек.Уже приятно..
автор Хлопаю ресницами 19 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Главное меня поняли уже пару человек.Уже приятно..
ага, Вы и Вы.
Показушница 19 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а почему жена не может пойти с подругами отметить какой-нибудь праздник? Она тоже работает наравне с мужем и финансовый вклад в семью даже больше. Плюс на ней быт, ребёнок? Устаёт она намного больше, чем муж. Только женщине в голову не придёт на день рождения ребёнка идти куда-то веселится!
ну ,если бы вы полностью обеспечивали себя , мужа и ребенка, я бы отпустил вас с легкой совестью))
младокошкина 19 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
А чего решили, что ему тяжело, эгоистам легко
потому что вы неадекватно реагируете, и здесь уже успели сделать миниконфликт на ровном месте с незнакомым человеком, который вас же поддержал.
Вы не удержите мужа силой, упреками и навязыванием чувства вины.
Лучше подумайте, почему он принял такое решение...или почему вас не устраивает его решение. Может, проблема не в муже... может, это не он эгоист.
И.О. человека 19 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
ага, Вы и Вы.
Автор, вы не правы! Вас человек поддержал, а вы отреагировали как то странно?
Однозначная 19 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
ага, Вы и Вы.
Знаете.,я вас не оскорбляла...Но опять же судя по вашим ответам.Вы не далёкий человек.И не будите им не когда!!А жизнь вам ещё при поднесёт очень много сюрпризов..Вы не по умнете,это такой сорт людей.И держите мужика.А то скоро и он это поймёт Если ещё не понял..И пусть вас Благословит Господь!! Больше мне с вами в такой праздник не хочется общаться((((((Фу-у.
автор Хлопаю ресницами 19 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
Автор, вы не правы! Вас человек поддержал, а вы отреагировали как то странно?
Вы почитайте выше, что она писала и хамила. Я ее слова неправильно поняла,т.к. она сразу хамить. Я вообще человеку ничего такого не ответила, только после очередных слов. И вообще 2 анонима 1 и тот же человек и запуталась видно откуда отвечала.
автор Хлопаю ресницами 19 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
потому что вы неадекватно реагируете, и здесь уже успели сделать миниконфликт на ровном месте с незнакомым человеком, который вас же поддержал.
Вы не удержите мужа силой, упреками и навязыванием чувства вины.
Лучше подумайте, почему он принял такое решение...или почему вас не устраивает его решение. Может, проблема не в муже... может, это не он эгоист.
Конфликт создал мой опонент, хамя мне от того, что я не совсем поняла его, думаю это не причина для хамства.
И.О. человека 19 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы почитайте выше, что она писала и хамила. Я ее слова неправильно поняла,т.к. она сразу хамить. Я вообще человеку ничего такого не ответила, только после очередных слов. И вообще 2 анонима 1 и тот же человек и запуталась видно откуда отвечала.
Раскройте тайну:-):-), как может быть 2 анонима один и тот же чел?
Читаю внимательно, вы не правы!
Я люблю транзисторы 19 декабря 2014
Да нет. Уезжать в детский ДР? Да еще если ребенок заболел? Вы могли бы снизойти на милость и отпустить его, раз уж такое совпадение. Но это исключительно на ваше усмотрение.
автор Хлопаю ресницами 19 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Знаете.,я вас не оскорбляла...Но опять же судя по вашим ответам.Вы не далёкий человек.И не будите им не когда!!А жизнь вам ещё при поднесёт очень много сюрпризов..Вы не по умнете,это такой сорт людей.И держите мужика.А то скоро и он это поймёт Если ещё не понял..И пусть вас Благословит Господь!! Больше мне с вами в такой праздник не хочется общаться((((((Фу-у.
Почитайте переписку выше, на что я Вам указала и какие слова не поняла, на что Вы мне ничего не написали, а зато умело придераетесь к другим словам. Я Вам не хамила, а Вы мне в каждом своем изложении указываете на мой ум и голову. Так что выводы напрашиваются сами. Удачи и Вам!
автор Хлопаю ресницами 19 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
Раскройте тайну:-):-), как может быть 2 анонима один и тот же чел?
Читаю внимательно, вы не правы!
2 аккаунта и 2 анонима, все просто
И.О. человека 19 декабря 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Почитайте переписку выше, на что я Вам указала и какие слова не поняла, на что Вы мне ничего не написали, а зато умело придераетесь к другим словам. Я Вам не хамила, а Вы мне в каждом своем изложении указываете на мой ум и голову. Так что выводы напрашиваются сами. Удачи и Вам!
А, что слабо извиниться за непонимание, нужно обязательно огрызаться?