19 декабря 2014

Есть здесь кто из Беларуси? Или родственники? Там что, тоже война назревает?

Говорят, что доллар скакнул... Думаете и в Беларуси война будет ? И ее коснется?
показать весь текст
Семена рукколы 19 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
где? Позавчера максимум 72 вроде был, а евро 90
Питер, евро за сотню был
Акукарача 19 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
Питер, евро за сотню был
за Питер не знаю, далеко
автор Обнемашечка 19 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Война у нас не назревает. Просто из-за того что в Украине сильно скакнул доллар начались массовые поездки к вам за шмотками, разными строй материалами и прочей фигнёй. В следствии этого началась большая утечка доллара из нашей страны. Вот Батька и решил слегка урегулировать спрос на доллар и ввести 30% налог на его покупку. Поэтому у нас тоже поднялись на всё цены дляпримера бензин в два раза и т.д. Так что раслабтесь пока у нас у власти такой президент он нас в обиду не даст не ,то что ваши.
мы у вас были недавно, бензин 12 грн был в переводе на наши, это он уже 24????
Семена рукколы 19 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Война у нас не назревает. Просто из-за того что в Украине сильно скакнул доллар начались массовые поездки к вам за шмотками, разными строй материалами и прочей фигнёй. В следствии этого началась большая утечка доллара из нашей страны. Вот Батька и решил слегка урегулировать спрос на доллар и ввести 30% налог на его покупку. Поэтому у нас тоже поднялись на всё цены дляпримера бензин в два раза и т.д. Так что раслабтесь пока у нас у власти такой президент он нас в обиду не даст не ,то что ваши.
Поэтому у нас тоже поднялись на всё цены дляпримера бензин в два раза и т.д. Так что раслабтесь пока у нас у власти такой президент он нас в обиду не даст не ,то что ваши - круто вы мыслите))) цены поднялись чтобы вас не обидеть))), не опустили вас в два раза не?
Акукарача 19 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
Поэтому у нас тоже поднялись на всё цены дляпримера бензин в два раза и т.д. Так что раслабтесь пока у нас у власти такой президент он нас в обиду не даст не ,то что ваши - круто вы мыслите))) цены поднялись чтобы вас не обидеть))), не опустили вас в два раза не?
во сколько раз опустили нас и истребили?
Семена рукколы 19 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
во сколько раз опустили нас и истребили?
ну мы же при этом не говорим- наша власть о нас думает, а называем вещи своими именами
Котенок аки рысь 19 декабря 2014
америка предложила сотрудничество белоруссии
понемногу подкупают союзников ...)))
Україна понад усе! 19 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
где? Позавчера максимум 72 вроде был, а евро 90
я перестала следить на отметке 75.
Жена миллионера 19 декабря 2014
У меня брат в Беларуси живет, сегодня вот только общались по скайпу. Говорит, доллар очень резко, за неделю буквально, прыгнул в два раз почти, все валютные операции со вчерашнего дня вообще запрещены, хотел купить доллары - увы((( Еле успел еще откуда-то с китайского сайта телефон заказать, чтобы деньги не пропали, т.к. цены растут на глазах, а сегодня уже и эта лавочка прикрылась. Людям задерживают зарплату, а цены растут - не дают даже потратить по старым ценам.
автор Обнемашечка 19 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
У меня брат в Беларуси живет, сегодня вот только общались по скайпу. Говорит, доллар очень резко, за неделю буквально, прыгнул в два раз почти, все валютные операции со вчерашнего дня вообще запрещены, хотел купить доллары - увы((( Еле успел еще откуда-то с китайского сайта телефон заказать, чтобы деньги не пропали, т.к. цены растут на глазах, а сегодня уже и эта лавочка прикрылась. Людям задерживают зарплату, а цены растут - не дают даже потратить по старым ценам.
ой, там и так цены ужас...как люди жить будут...
Distel 19 декабря 2014
Сегодня в Беларуси ввели налог 30% на покупку валюты.
Начался страшный хапун - все рванули в магазины, чтобы купить хоть что-то.
Ну как в росии примерно.
Рву и мечу 19 декабря 2014
Все может быть. С неадекватным Путиным невозможно строить планы на будущее. И Лукашенко это уже понял(
Україна понад усе! 19 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
америка предложила сотрудничество белоруссии
понемногу подкупают союзников ...)))
та ужас
Куба восстанавливает дипотношения с США. Через полгода после того, как Россия списала ей $32 миллиарда старых долгов.
Лукашенко требует перевести все расчеты с Беларусью в доллары и евро.
Кругом враги. Кругом засада.
Рву и мечу 19 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
америка предложила сотрудничество белоруссии
понемногу подкупают союзников ...)))
И правильно. В конце концов среди сильных надо выбирать адекватных .
Рву и мечу 19 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
та ужас
Куба восстанавливает дипотношения с США. Через полгода после того, как Россия списала ей $32 миллиарда старых долгов.
Лукашенко требует перевести все расчеты с Беларусью в доллары и евро.
Кругом враги. Кругом засада.
Лукашенко хоть и диктатор, но он вменяемый и не деспот ). Он очень пристально следит за ситауцией возле своих границ. Он уже неоднократно заявлял, что считает Крым украинским и не правильно отбирать земли. Что считает войну на Донбассе форсированной из вне. Запретил ввоз ряда продуктов и перешел на расчет в уе с РФ. Он готовится.
Україна понад усе! 19 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
И правильно. В конце концов среди сильных надо выбирать адекватных .
вспомнилась картинка)
Здрасьтенька 19 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
вспомнилась картинка)
Накаркали.
Котенок аки рысь 19 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
И правильно. В конце концов среди сильных надо выбирать адекватных .
белорусь по-вашему сильная?
сЛАдКОежКА 20 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
Все может быть. С неадекватным Путиным невозможно строить планы на будущее. И Лукашенко это уже понял(
А с Порошенко можно строить планы на будущее?
Рву и мечу 20 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
А с Порошенко можно строить планы на будущее?
Вроде как о Беларус и речь? Чего Вы везде приплетаете?
сЛАдКОежКА 20 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
Вроде как о Беларус и речь? Чего Вы везде приплетаете?
Он что президент Беларуси?