19 декабря 2014

Доллар почти 20. Когда же упадут цены на вторичное жилье и машины б.у.?

Хотим приобрести квартиру, денег не хватает. Задумались о том, что может стоить купить пока машину чтобы хоть как то деньги вложить. Пролетели очень когда меняли гривну по курсу 15. Я понимаю, что сейчас доллар еще выше но от этого не легче. Все говорили, что скоро цены с таким курсом просядут. Но когда наступит это скоро и наступит ли? Сколько ждать падение цен на втопичное жилье и машины б.у.
Облазили вчера сайты типа auto.ria, rst и т.д. Цены как при курсе 8. Мы вот к примеру в прошлом году daewoo nexia продали за 4 000 $, вчера смотрели того же года машины nexii по 4 000$. Так курс ведь больше чем в 2 раза вырос.
Посоветуйте как быть. Покупать сейчас или ждать? Если ждать то сколько?
показать весь текст
stepasha 27 декабря 2014
Квартиры дешевеют и будут дешеветь однозначно- это сегодня факт. Наши соседи уже уехали. За копейки продали квартиру (в страхе за детей) и уехали с Украины в Россию (все соседи в шоке от встраны - выбора страны) там обживаются уже, говорят все дорого, но войны хоть нет. Деньги от продажи квартиры вложили в строительство http://alfa-building.ru/construction_cottages/ мы так поняли, что значит возвращаться не собираются.