19 декабря 2014

Из России в Украину как можно перевести деньги?

Родственница решила бабушке перевести немного денег, но у них типа на почте не принимают для перевода в Украину.
Переводит она с лета на словах, вот я и не могу понять, правда не принимают, или так хочет перевести?
И как реально в рублях перевести нам, если и правда через почту нельзя ? На карточку Привата, Ощадбанка, или как еще ?

Спасибо
Вездевлазиющая 19 декабря 2014
Western мне переводили
Бабайко 19 декабря 2014
с рос.карты на карту приват
мне переводили рубли
потеряла на курсе
т-а-м-а-р-а 19 декабря 2014
знаю, что переводят, у меня возле моей работы есть филиал приватбанка. Там так много получающий и что-то там оформляющих. Буквально вчера, пока я платила по терминалу, женщина оформляла получение российских рублей на карту.
Milla_olmashy 19 декабря 2014
мне муж переводит регулярно Золотой короной. Забираю или в рублях или в гривнах, как захочу.
Радуга-дуга 19 декабря 2014
через золотую корону. Мамины родственники должны перевести деньги за дом бабушки, уже год переводят, никак не переведут. Хоть едь забирай.
smile_ua 19 декабря 2014
тоже пользовалась Зотолой короной
Мальчун-задирун 19 декабря 2014
самый дешёвый перевод-Юнистрим. уже за месяц два получила...не знаю в чём у них там проблема...видимо так хочет помочь))
Бесстыдница 19 декабря 2014
золотая корона, переводмлм - все ок
БЦАшка 19 декабря 2014
seka071092 19 декабря 2014
Уже несколько лет пользуемся только золотой короной, все нормально)))
SHKVARUN 19 декабря 2014
Мне переводили системой Контакт,без процентов,но с ней работает только приват,а курс у них не очень
спальное место 19 декабря 2014
Эскиз бесконечности 19 декабря 2014
Золотой Короной.Только конечно конвертируют если в грн.забирать по ужасному курсу
спальное место 19 декабря 2014
на карточку привата можно получить в рублях и снять в рублях, а поменять где хотите и когда хотите по выгодному курсу.Только откроют вам рублевую для выплат.
спальное место 19 декабря 2014
в привате контакт и вестерн ,остальные нужно уточнить на сайте.
Манный комочек 19 декабря 2014
Перевод ’Золотая корона’, внутренний Сбербанка России ’Колибри’, ’Контакт’, ’Вестерн’ - без проблем получаю. На карточку Приватбанка лучше не получать - считает по низкому курсу. Самый выгодный перевод оказался ’Колибри’, можно забрать рублями, а потом сдать валютчикам.
кружкаЭсмарха 19 декабря 2014
Можно по системам переводов Золотая корона, Юнистрим, Анелик, Аверс. Анелик и Аверс вроде в Финансы и Кредит были, ЗК и Юнистрим много где. Почта России действительно не отправляет переводы в Украину и с Украины на почту России не принимаются к отправке переводы уже несколько лет так. Перевод скорее всего получите в рублях, а потом по коммерческому курсу меняете в банке, если надо в грн
спальное место 19 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
Перевод ’Золотая корона’, внутренний Сбербанка России ’Колибри’, ’Контакт’, ’Вестерн’ - без проблем получаю. На карточку Приватбанка лучше не получать - считает по низкому курсу. Самый выгодный перевод оказался ’Колибри’, можно забрать рублями, а потом сдать валютчикам.
В привате получаю в рублях и меняю где угодно, карточка рублевая .Смысл там менять?
Манный комочек 19 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Можно по системам переводов Золотая корона, Юнистрим, Анелик, Аверс. Анелик и Аверс вроде в Финансы и Кредит были, ЗК и Юнистрим много где. Почта России действительно не отправляет переводы в Украину и с Украины на почту России не принимаются к отправке переводы уже несколько лет так. Перевод скорее всего получите в рублях, а потом по коммерческому курсу меняете в банке, если надо в грн
’Финансы и кредит’ выдает ТОЛЬКО гривнами по низкому курсу. Я написала выше - выгоднее всего ’Колибри’ от Сбербанка России. Я обошла все близлежащие банки, т.к. мне муж высылает деньги каждые 10 дней.
кружкаЭсмарха 19 декабря 2014
Таких подробностей я уже не знаю. Два года как ушла из банка, много чего поменялось за это время
Манный комочек 19 декабря 2014
Ответ дляспальное место
В привате получаю в рублях и меняю где угодно, карточка рублевая .Смысл там менять?
Я тоже получаю в привате на рублевую карточку. Иногда. Если мужу стукнет в голову выслать ’Золотую корону’. Больше этот дурацкий перевод нигде не выдают у нас. Приходится забирать на карту. А вы курс видели, по которому они считают???

поэтому и предпочитаю забрать рублями и пойти к валютчикам.
Манный комочек 19 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Таких подробностей я уже не знаю. Два года как ушла из банка, много чего поменялось за это время
это недавно ввели. С октября что ли...
спальное место 19 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Таких подробностей я уже не знаю. Два года как ушла из банка, много чего поменялось за это время
Я лет 10 получаю переводы, где-то 1-2года назад обязали получать на карту.
Манный комочек 19 декабря 2014
Ответ дляспальное место
Я лет 10 получаю переводы, где-то 1-2года назад обязали получать на карту.
’Финансы и кредит’ выдают без карты, но гривнами по низкому курсу. Это бесит. Больше к ним не хожу.
спальное место 19 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
Я тоже получаю в привате на рублевую карточку. Иногда. Если мужу стукнет в голову выслать ’Золотую корону’. Больше этот дурацкий перевод нигде не выдают у нас. Приходится забирать на карту. А вы курс видели, по которому они считают???

поэтому и предпочитаю забрать рублями и пойти к валютчикам.
Я получаю контакт в привате,мне удобней всего на карту, снимаю в рублях меняю где и когда хочу.В чём проблема?
спальное место 19 декабря 2014
Муж когда-то выслал на ощадбанк какой-то перевод, вот там засада была))) Контакт получала сразу на руки в рублях прямо в баанке.Выгоду ищет отправляющий, он проценты платит.
Манный комочек 19 декабря 2014
Ответ дляспальное место
Я получаю контакт в привате,мне удобней всего на карту, снимаю в рублях меняю где и когда хочу.В чём проблема?
Если вам нравится низкий курс или вы не умеете считать, то это ваша проблема. Я не собираюсь терять по 100 гривен с каждых 5 тысяч, поэтому и хожу к валютчикам.
спальное место 19 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
Если вам нравится низкий курс или вы не умеете считать, то это ваша проблема. Я не собираюсь терять по 100 гривен с каждых 5 тысяч, поэтому и хожу к валютчикам.
спальное место 19 декабря 2014
я и читать умею и считать)))
Манный комочек 19 декабря 2014
Ответ дляспальное место
я и читать умею и считать)))
Я уже заметила