19 декабря 2014

Стоит ли начинать отношения с турком?

Что посоветуете мудрое?
показать весь текст
ПотеряласЯ Я... 19 декабря 2014
У меня подруга замуж за турка вышла месяц назад, встречались 2 года! Любит и на руках носит! Как кому повезет
Семена рукколы 19 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Ого! Столько забобончиков! Удивили! Спасибо!
не за что. может они разные бывают, но мне вот такой попался. убегала от него. потом случайно встретились через год в клубе, он мне нотации начал читать как я опустилась до такой жизни ’бил черный красивый, стал рыжий алкохолик’ (это про цвет волос).а я еще и курила. вообще ужас
автор Аноним Секретарь 19 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
О, пам´ятаю який вал був турків по icq поки я вписувалась в фільтр пошуку ´18 - 25 років´. По такому віртуальному спілкуванню склалось враження що у них там не просто південна кров а якась горілка чи спирт. Бо на третій фразі всі вже були готові залізти до ліжка:) ох і наприколювалась я тоді з них
Класс !!! :) каждый развлекается как может :))
автор Аноним Секретарь 19 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
У меня подруга сейчас живет в Стамбуле-информация точная, она не работает тк муж не дает-это стыдно, она ходит в кафе, но только с барышнями, сюда к маме если приедет, то не Дай Бог, чтобы в компании хоть какой-то мужчина был со стороны подруг-только дамы. И еще.. сексом они в отличие от наших мужчин занимаются раз в 10 больше-всегда просто и требуют постоянно это делать- у них темперамент другой.
А откуда он узнает с кем его жена на Украине в кафе ходила??
Любящая болтать 19 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
О, пам´ятаю який вал був турків по icq поки я вписувалась в фільтр пошуку ´18 - 25 років´. По такому віртуальному спілкуванню склалось враження що у них там не просто південна кров а якась горілка чи спирт. Бо на третій фразі всі вже були готові залізти до ліжка:) ох і наприколювалась я тоді з них
Там где общаоись-такие и попалались. Неужели думаете-нормальные по таким сайтам сидят?!
IQ 80 19 декабря 2014
Очень хороший совет дам-они охмуряют просто прекрасно, но - это лотерея- через год многие из них в совместном проживании превращаются в животных. Здесь надо брать не 50х50% что повезет, а 15% везения, что он просто окажется более снисходительный к Вашей славянской натуре и ЕГО РОДНЯ ВАС ПРИМЕТ в семью и будет общаться- в противном случае ВЫ-изгоем будете
автор Аноним Секретарь 19 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
не за что. может они разные бывают, но мне вот такой попался. убегала от него. потом случайно встретились через год в клубе, он мне нотации начал читать как я опустилась до такой жизни ’бил черный красивый, стал рыжий алкохолик’ (это про цвет волос).а я еще и курила. вообще ужас
Вах вах!!! Как же Вы так??? Як невдобно получЫлось :))))
Любящая болтать 19 декабря 2014
Я замужем почти 8 лет. знакомы 10 лет. Мне ооочень повезло. Таких мужей поискать надо. В любом народе-плюсы-минусы. Или наши украинские мужчины идеалтны???
Смотрите по человеку. Сердце подскажет
IQ 80 19 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
А откуда он узнает с кем его жена на Украине в кафе ходила??
обычно он с ней приезжает, звонит через каждые 10 минут, приезжает, забирает...нервничает...в кафе-они очень ревнивые.Кстати, не забывайте, как они гуляют, изменяют-это у них в крови
автор Аноним Секретарь 19 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Очень хороший совет дам-они охмуряют просто прекрасно, но - это лотерея- через год многие из них в совместном проживании превращаются в животных. Здесь надо брать не 50х50% что повезет, а 15% везения, что он просто окажется более снисходительный к Вашей славянской натуре и ЕГО РОДНЯ ВАС ПРИМЕТ в семью и будет общаться- в противном случае ВЫ-изгоем будете
Благодарю :)
IQ 80 19 декабря 2014
Семена рукколы 19 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Вах вах!!! Как же Вы так??? Як невдобно получЫлось :))))
мне было хорошо) я была пьяная и рыжая
Не против 19 декабря 2014
Если все- таки надумали с турком то мой Вам совет- изначально сделайте все для того чтобы он Вас уважал. не будьте ’дешевой’ как они любят говорить, будьте с чувством собственного достоинства и поверьте, даже если будет подшучивать над Вами но в душе будет уважать а у восточных людей это главное чувство к женщине, даже важнее чем любовь. Еще у них четко соблюдены гендерные роли_ не пытайтесь доминировать а будьте нежной и даже если что то не нравится то не криками а просто сказать грустно-обиженным тоном что Вам не нравится. Это если вы хотите серйозных отношений а если просто потусить то чем ярче зажигаете тем больше им нравится -но этот вариант только если не хотите серйозно. Если что- менталитет знаю отлично
автор Аноним Секретарь 19 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Я замужем почти 8 лет. знакомы 10 лет. Мне ооочень повезло. Таких мужей поискать надо. В любом народе-плюсы-минусы. Или наши украинские мужчины идеалтны???
Смотрите по человеку. Сердце подскажет
Супер!!! Искренне рада за Вас!! Всех Благ вашей семье!! . А живете в Украине?
Море Счастья 19 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Там где общаоись-такие и попалались. Неужели думаете-нормальные по таким сайтам сидят?!
Ааа по яким сайтам, жіночко?
Раиса_киев 19 декабря 2014
ой, у меня очень хороший пример под носом, а я и забыла, что там муж турок. Замечательная семья. У него вообще семья на первом месте. Жену подарками задаривает, детей боготворит. Правда он не верующий, детки крещеные тут и все праздники наши отмечают (религиозные имею в виду). Вот подумала - от такого бы мужа любая не отказалась.
автор Аноним Секретарь 19 декабря 2014
Ответ дляНе против
Если все- таки надумали с турком то мой Вам совет- изначально сделайте все для того чтобы он Вас уважал. не будьте ’дешевой’ как они любят говорить, будьте с чувством собственного достоинства и поверьте, даже если будет подшучивать над Вами но в душе будет уважать а у восточных людей это главное чувство к женщине, даже важнее чем любовь. Еще у них четко соблюдены гендерные роли_ не пытайтесь доминировать а будьте нежной и даже если что то не нравится то не криками а просто сказать грустно-обиженным тоном что Вам не нравится. Это если вы хотите серйозных отношений а если просто потусить то чем ярче зажигаете тем больше им нравится -но этот вариант только если не хотите серйозно. Если что- менталитет знаю отлично
Спасибо!!! Как Вы все доступно написали! Хочу все таки на свидание сходить и тогда думаю станет все понятно что и как.
Любящая болтать 19 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Супер!!! Искренне рада за Вас!! Всех Благ вашей семье!! . А живете в Украине?
Да, живем в киеве. На лето уезжаем в турцию. Двое деток у нас. Родители его-обожаю их. Милейшие, очень простые люди. Я для них дочки, они-мама и папа.
тянитолкайка 19 декабря 2014
Автор, если Вы не поддерживаете одно и то же вероисповедание, будет сложно. Если турок мусульманин Вам как христианке православной многое не понятно будет. Турки хорошо ухаживают... но не для семьи с украинкой
Не против 19 декабря 2014
также не проходит вариант с флиртом с другим мужчиной для того чтоб поревновал Вас- не поймет, может закатать скандал и сказать что дешевка и шлюха
автор Аноним Секретарь 19 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
ой, у меня очень хороший пример под носом, а я и забыла, что там муж турок. Замечательная семья. У него вообще семья на первом месте. Жену подарками задаривает, детей боготворит. Правда он не верующий, детки крещеные тут и все праздники наши отмечают (религиозные имею в виду). Вот подумала - от такого бы мужа любая не отказалась.
Это точно. Мужчина который боготворит своих детей - моя мечта.
Кому там слова не давали 19 декабря 2014
Распросите как у него в семье принято, если семья со Стамбула (ближе к западу), то они не запрут в доме и работать разрешают. А вообще, какая разница какая национальность? Если захочет олько голову поморочить, то єто сделает и турок и украинец. Попробуйте, но постарайтесь не влюбляться сразу, знаю єто почти невозможно(опыт есть )
автор Аноним Секретарь 19 декабря 2014
Ответ дляНе против
также не проходит вариант с флиртом с другим мужчиной для того чтоб поревновал Вас- не поймет, может закатать скандал и сказать что дешевка и шлюха
Спасибо. Таким слава Богу не страдаю :)
автор Аноним Секретарь 19 декабря 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Распросите как у него в семье принято, если семья со Стамбула (ближе к западу), то они не запрут в доме и работать разрешают. А вообще, какая разница какая национальность? Если захочет олько голову поморочить, то єто сделает и турок и украинец. Попробуйте, но постарайтесь не влюбляться сразу, знаю єто почти невозможно(опыт есть )
Как то по поводу не влюблятся... Мне кажется что я не смогу устоять.... :)))
автор Аноним Секретарь 19 декабря 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Распросите как у него в семье принято, если семья со Стамбула (ближе к западу), то они не запрут в доме и работать разрешают. А вообще, какая разница какая национальность? Если захочет олько голову поморочить, то єто сделает и турок и украинец. Попробуйте, но постарайтесь не влюбляться сразу, знаю єто почти невозможно(опыт есть )
И да семья в Стамбуле живет
Оцененная 19 декабря 2014
нет!
Не против 19 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо!!! Как Вы все доступно написали! Хочу все таки на свидание сходить и тогда думаю станет все понятно что и как.
на первом свидании обратите внимание насколько щедр с Вами, не посматривает ли на других девушек, насколько развязно себя ведет. И еще важный пункт- восточный мужчина если увидел что Вы серйозная девушка а не такна 1 ночь и если вы ему очень понравились то он НИКОГДА не будет приставать с поцелуями на первом свидании и тем более настаивать на сексе
автор Аноним Секретарь 19 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
мне было хорошо) я была пьяная и рыжая
Да... Про рыженьких бестыженьких мы помним :))
Кому там слова не давали 19 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
И да семья в Стамбуле живет
Общалась с двумя турками со Стамбула, очень умные парни, работают, очень современные (никакой паранджи для девушек). Как у него с английским? И как его зовут если не секрет?
автор Аноним Секретарь 19 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
обычно он с ней приезжает, звонит через каждые 10 минут, приезжает, забирает...нервничает...в кафе-они очень ревнивые.Кстати, не забывайте, как они гуляют, изменяют-это у них в крови
Огого какой ревнивец. Ну гулять и изменять это у многих в крови, как не печально.