19 декабря 2014

Есть врачи? Вопрос о ребёнке.

Ребенку 6 лет. Раз 10 повторяется ситуация. Когда ребёнок устаёт, без дневного сна плюс бег, прыгает,игры с детьми, ему становится плохо. Позывы на рвоту, иногда рвота, головокружение, бледнеет, частое сердцебиение, говорит сейчас потеряю сознание, ощущает нехватку воздуха, часто зевает, иногда начинается сильная дрожь тела. После рвоты и сна облегчение. Бывает просто засыпает, утром всё хорошо. Ходила к врачам, никто конкретно мне ничего не сказал что делать и что это может быть. Вот сегодня очередной раз, пошёл в гости с папой, назад мне принесли ребёнка на руках. Что это может быть неврология, кардиология, гастроэнтерология? Куда бежать, посоветуйте?
показать весь текст
toma1976 19 декабря 2014
И то и то низковато...
Гидроусилитель руля 19 декабря 2014
Почитаю...тож такое у малой началось три месяца назад, нам только 6 исполнилось.. не поспит днем, перевозбудится или напереживается, бо впечатлительная дюже, а иногда и просто так...сердцебиение, тошнота, мож ручки дрожать, говорит мне страшно... при этом мы с ней говорим, я успокаиваю, валерьяночку даю, яаек, успокаивается быстро, обычно перед сном такое бывает... даж не знаю отчего, у нас в июне наркоз 4 часа был , зубы так лечили сложно, мож лт этого, кривошея была с рождения, в полгода после массажей сняли диагноз, думаю мож и вправду в шее шось...отаке