19 декабря 2014

У нас из дома за осень-зиму ушли из дома три кота, а я жду ребенка

Частный дом. Сначала пропала кошка в октябре, затем в ноябре любимый пушистый кот, а теперь еще и одноглазый кот самый старший..
Я просто в шоке!
Коты иногда могли загулять, но теперь не вернулись..
И спали в доме на кровати с нами, и кушали хорошо, и корм покупали и паштет и молоко.
Упитанные были, привитые, но не кастрированные.
Я беременна и волноваться мне нельзя, но я ужасно переживаю, что с моими котами, я их люблю, как родных членов семьи..
Изза чего они могли уйти? Заботы и внимания меньше не стало, врач разрешил мне не прекращать с ними общение, и обнимать и спать можно..
Почему ушли?
показать весь текст
автор Идууу--уууу блин 19 декабря 2014
Ответ дляДобротная
Автор, не переживайте-коты умные существа, если ушли- так нужно.! Мой кот ушел после рождения дочки, я его во дворе нашей многоэтажки много лет потом видила, но домой не шел, не давался в руки(
Грустно как
Надеюсь и мои живые..
автор Идууу--уууу блин 19 декабря 2014
Ответ дляskavi
Ппц.. вот это тупизм..
Кастрировать и стерилизовать - это раз...
Словить за яйца соседа который убивает или травит котов, или же собак спускает - это два...

Обиделись, смерть за собой забрали - что это за бред такой? А если бы с квартире без самовыгула жили, и ко обиделася, он куда бы ушел?
Мимо проходите, пожалуйста
Выступаю Я. 19 декабря 2014
а коты моих родителей приезд малой чуют.... тоже куда-то деваются)))))))))))) не волнуйтесь! все ок!
Лизочек 19 декабря 2014
Ответ дляБорода
Вам так неприятна правда? Будет вам урок на будущее. Может хоть к следующим котам вы будете более ответственно и умно относиться
не будет. Человек даже не задумался.
Борода 19 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Та я в шоке просто.. И это женщины, которые наверное и сами мамы
Просто у других женщин есть чувство ответственности за своих животных
Борода 19 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
не будет. Человек даже не задумался.
Пичалька... Ну может для кого-то из читающих тема полезной окажется, и какое-то живое существо будет спасено от человеческой глупости
автор Идууу--уууу блин 19 декабря 2014
Ответ дляБорода
Просто у других женщин есть чувство ответственности за своих животных
Молодцы! Все сказали? Тем поинтереснее больше нет? Ану посмотрите может есть еще где-то интересные обсуждения
Я кастрирую своих котов тогда - когда посчитаю нужным и БЕЗОПАСНЫМ для них. Пока, что наши врачи умеют хорошать свиней, и лечить коров.
Учится кастрировать моих котов я не дам.
Вызвать из областной клиники, за 8 часов дороги - маловероятно!
У меня свои причины на свои решения.
ТрамвайGirl 19 декабря 2014
автор, заведите себе ещё животных и перестаньте нервничать))) все у вас будет хорошо))
Лизочек 19 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
а коты моих родителей приезд малой чуют.... тоже куда-то деваются)))))))))))) не волнуйтесь! все ок!
гы... ну это жизнь
автор Идууу--уууу блин 19 декабря 2014
Ответ дляБорода
Пичалька... Ну может для кого-то из читающих тема полезной окажется, и какое-то живое существо будет спасено от человеческой глупости
Вы себя этим оправдываете?
Что может кому то будет полезно? И можно лить этот яд и сарказм??
Мне надо думать о дите, а у меня сердце разрывается, а рыдала целыми днями даже ночами, ходила звала, пила успокоительное.
Думаете мне это сейчас полезно?
Совсем не вредно?
Ну давайте, валяйте еще..
автор Идууу--уууу блин 19 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
автор, заведите себе ещё животных и перестаньте нервничать))) все у вас будет хорошо))
Спасибо большое
Анчо Ус 19 декабря 2014
Что-то я в этой жизни не понимаю Всех НЕ бездомных котов нужно кастрировать, тогда ты считаешься ответственным и заботливым хозяином?? ( здесь идет непереводимая игра слов...) Где это написано, по каким этическим и прочим норма? А право животного на самоопределение в этом вопросе нигде не оговаривается? Видимо,’любители’ животных заинтересованы в уменьшении поголовья. Я отнюдь не кошатница-собачница, к животным отношусь ровно, но никогда не обижу. А стерилизовать свое животное или нет, решать хозяину.
Автор, не читайте гадостей. Мне, посторонней и не беременной читать противно, а уж Вам...
Борода 19 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Молодцы! Все сказали? Тем поинтереснее больше нет? Ану посмотрите может есть еще где-то интересные обсуждения
Я кастрирую своих котов тогда - когда посчитаю нужным и БЕЗОПАСНЫМ для них. Пока, что наши врачи умеют хорошать свиней, и лечить коров.
Учится кастрировать моих котов я не дам.
Вызвать из областной клиники, за 8 часов дороги - маловероятно!
У меня свои причины на свои решения.
Значит имейте смелость и мужество отвечать за свои решения.
А не ищите мистику там, где ее нет
Мира всем 19 декабря 2014
автор, не переживайте Вы так!!! Родите ребеночка и будет Вам кого любить в миллион раз сильнее!!!и не вспомните о тех котах!
Кожугетовый ансамбль 19 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Молодцы! Все сказали? Тем поинтереснее больше нет? Ану посмотрите может есть еще где-то интересные обсуждения
Я кастрирую своих котов тогда - когда посчитаю нужным и БЕЗОПАСНЫМ для них. Пока, что наши врачи умеют хорошать свиней, и лечить коров.
Учится кастрировать моих котов я не дам.
Вызвать из областной клиники, за 8 часов дороги - маловероятно!
У меня свои причины на свои решения.
4 часа в одну сторону это не много. Обратно кот будет еще в наркозе, ему будет все о барабану. Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины.
автор Идууу--уууу блин 19 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Что-то я в этой жизни не понимаю Всех НЕ бездомных котов нужно кастрировать, тогда ты считаешься ответственным и заботливым хозяином?? ( здесь идет непереводимая игра слов...) Где это написано, по каким этическим и прочим норма? А право животного на самоопределение в этом вопросе нигде не оговаривается? Видимо,’любители’ животных заинтересованы в уменьшении поголовья. Я отнюдь не кошатница-собачница, к животным отношусь ровно, но никогда не обижу. А стерилизовать свое животное или нет, решать хозяину.
Автор, не читайте гадостей. Мне, посторонней и не беременной читать противно, а уж Вам...
Спасибо большое за поддержку! Уже совсем расклеилась, клюют и клюют...
Кожугетовый ансамбль 19 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Что-то я в этой жизни не понимаю Всех НЕ бездомных котов нужно кастрировать, тогда ты считаешься ответственным и заботливым хозяином?? ( здесь идет непереводимая игра слов...) Где это написано, по каким этическим и прочим норма? А право животного на самоопределение в этом вопросе нигде не оговаривается? Видимо,’любители’ животных заинтересованы в уменьшении поголовья. Я отнюдь не кошатница-собачница, к животным отношусь ровно, но никогда не обижу. А стерилизовать свое животное или нет, решать хозяину.
Автор, не читайте гадостей. Мне, посторонней и не беременной читать противно, а уж Вам...
Да, любители животных заинтересованы в уменьшении поголовья тех несчастных бездомных и выброшенных пачками котят, которых вывозят в лесополосу, потому что кастрировать, видите ли негуманно. А топить и выбрасывать животных гуманно!
И по барабану, что вш полноценный коти наделает полноценной кошке котят, которых потому лопатой по башке. Или традиционно - в пакет и живыми в мусорный контейнер.
Зато все таки ответственные и гуманные, яйца кошачьи берегут.
Борода 19 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы себя этим оправдываете?
Что может кому то будет полезно? И можно лить этот яд и сарказм??
Мне надо думать о дите, а у меня сердце разрывается, а рыдала целыми днями даже ночами, ходила звала, пила успокоительное.
Думаете мне это сейчас полезно?
Совсем не вредно?
Ну давайте, валяйте еще..
Слушайте, не пытайтесь оправдывать свою глупость и безответственность беременностью
Лизочек 19 декабря 2014
Ответ дляБорода
Пичалька... Ну может для кого-то из читающих тема полезной окажется, и какое-то живое существо будет спасено от человеческой глупости
надежда есть, конечно, но вряд ли... культура содержания животных в нашем обществе на низком уровне.
Наездница 19 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну да, куда интереснее фантазировать как 3 кота ушло забрав с собой болезни или смерть... А о элементарном подумать, что их прибили где-то или отравили в голову беременная же!
Мир полон идиотов... Зачем вы такое беременной говорите?
автор Идууу--уууу блин 19 декабря 2014
Ответ дляМира всем
автор, не переживайте Вы так!!! Родите ребеночка и будет Вам кого любить в миллион раз сильнее!!!и не вспомните о тех котах!
Спасибо большое! Любить будет кого, но пока не было детей они мне были как дети, я их так и называла ’сынуля’ ’доча’.. сумашествие какое то..
люблю безмерно..
надеюсь со временем боль утихнет
Прыг-скок 19 декабря 2014
Что вы пишите? Автор же сказала, что живёт далеко не в большом городе. Что вы меряете по себе? Особенно рассмешил комментарий по поводу вызова врача на дом. Вы вообще представляете, что такое село? Где там ветиринар, который может нормально кастрировать кота ещё и на дому? А вы автор не переживайте. У моих соседей в частном доме живёт кот, ему уже лет 15 и не кастрированый. И никуда не делся. Так что у вас скореевсвсего другая ситуация. Не знаю, уносят ли с собой коты беды, но то, что чувствуют людей - это факт. У меня был кот рыжий. Подобрала возле дома, когда кто- то подкинул. Знал к кому бежать, знал, что пожалею. Сидел на дороге и как только я выходила, бежал ко мне и залезал по штанине внаглую на руки. На соседей и других людей внимания не обращал вообще. После пятого раза я сдалась. Так что не переживайте. Значит так надо. Будет у вас ещё хороший кот.
Анчо Ус 19 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо большое за поддержку! Уже совсем расклеилась, клюют и клюют...
Честно, я в шоке. И праздник же сегодня. Шабаш какой-то...
Кожугетовый ансамбль 19 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Мир полон идиотов... Зачем вы такое беременной говорите?
А что беременная какая-то не такая? Если беременна, то можно только жалеть и сочувствовать?
Стильная штучка 19 декабря 2014
Автор,я почему то подумала вдруг они соседям не угодили,может лазили к ним или метили на забор и они от них избавились?потому что забобоны про беременность я не знаю!
автор Идууу--уууу блин 19 декабря 2014
Ответ дляБорода
Слушайте, не пытайтесь оправдывать свою глупость и безответственность беременностью
Слушайте, уйдите уже отсюда!
Крем для арбуза 19 декабря 2014
Мой кот умер в мою первую беременность, правда, ему 17 лет было... мы кошечку взяли потом. А потом умерла бабушка, а через 2 месяца дед. Бабушка на 40 дней приснилась. Вот такая беременность была. Роды были очень долгие, 36 часов, ребенок родился здоровый. Есть связь или нет - потеря близких всегда тяжело. Но жизнь ведь продолжается.
После шести ни-ни 19 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А я о городских, районных, сельских врачей ветеринаров вообще нет.
В область вести кота - 4 часа. А они до района в стрессе доезжают.
кот -баюн на нос. в переноску и будет вам всем счастье.
сами виноваты - котов надо кастрировать. не будут за кошками бегать.
кастрировать кота - легкая операция. не у кошки - полостная.
по-моему, уже большинство людей дошли до того, что и кошку можно стерильнуть а не топить или выбрасывать котят. и кота чикнуть.
мыщей ловить сможет, а под хвостом чесаться не будет.
но есть люди темные... типа природой не положено.
Мира всем 19 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо большое! Любить будет кого, но пока не было детей они мне были как дети, я их так и называла ’сынуля’ ’доча’.. сумашествие какое то..
люблю безмерно..
надеюсь со временем боль утихнет
так заведите себе нового, что ж делать, оч вас понимию, сама раньше без них не могла, а сейчас сынок так мозг выносит)) какие там коты..даже и подумать о них некогда))
Кожугетовый ансамбль 19 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
Что вы пишите? Автор же сказала, что живёт далеко не в большом городе. Что вы меряете по себе? Особенно рассмешил комментарий по поводу вызова врача на дом. Вы вообще представляете, что такое село? Где там ветиринар, который может нормально кастрировать кота ещё и на дому? А вы автор не переживайте. У моих соседей в частном доме живёт кот, ему уже лет 15 и не кастрированый. И никуда не делся. Так что у вас скореевсвсего другая ситуация. Не знаю, уносят ли с собой коты беды, но то, что чувствуют людей - это факт. У меня был кот рыжий. Подобрала возле дома, когда кто- то подкинул. Знал к кому бежать, знал, что пожалею. Сидел на дороге и как только я выходила, бежал ко мне и залезал по штанине внаглую на руки. На соседей и других людей внимания не обращал вообще. После пятого раза я сдалась. Так что не переживайте. Значит так надо. Будет у вас ещё хороший кот.
Значит пусть автор привыкает к тому, что с животными в поселках не церемонятся и вполне могут прибить кота лопатой если тот рыбу сворует или цыпленка задушит.