19 декабря 2014

Как завоевать мужа???

6 лет вместе, дочке 2,5.Отношения начинались с того что он ухаживал, завоевывал.
А сейчас все как должное.
Наготовлено, позавчера массаж, се..с, ну в общем все для него люимого.

А сегодня, в праздник слушаю что блин то что я считаю особенным, и стараюсь это абсолюттно обычные вещи - стирка, уборка, готовка, секс.И что нужно стараться еще больше, что ему мало, а он терпит...

Вот и думаю, где ж я оступилась...Внешность у меня привлекательная, все на месте. Ребенок ухожен. Пирожки напеченны, а вот видимо любовь ушла...

И возврощать нет сил...и так скажет все обычно, и то что стараюсь и так должно быть...

Сижу реву, обидно...ВО дуры мы бабы...Как же мне стать стервой???Или не нужно?
показать весь текст
Ненавязчивый синтезатор 19 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
Как считаете, я в порядке?
вы в порядке, только мужчин не только визуальная картинка интересует.
Зоркая Зорро 19 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
ага , удачи вам, ваша тема номер 648 Как завоевать мужа???

6 лет вместе, дочке 2,5.Отношения начинались с того что он ухаживал, завоевывал.
не поняла....
у меня дочкам 5 и 7 лет 0 вместе 8 лет... но ни разуне задумалась ’как мужа завоевать?’. Мужик - охотник, он ДОЛЖЕН завоевывать!
june83 19 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
Как считаете, я в порядке?
Хотела бы я быть в таком порядке мне до вас далеко
автор Статус Ква 19 декабря 2014
Насчет работы. Думала что вот и выйду с сентября. Но 17 сентября малая пневмонией заболела. С тех пор наверное на улице 10 раз были. Чуть что и болеет - сопли и тд. Решили что пока дома буду.+ в апреле у меня защита диссера. И дальше я может так и буду в универе преподом - в женском коллективе. Какие там мужики - одни студенты....

Родители живут в 400 км.Никто с малой сидеть не будет. А материально я и так не очень и завишу- тут кое-что продаю)

Не интересна как личность(ну да, ребенок, диссер написала, наготовлено,не обижаю и в спальне - а вот все равно мало....)
Читала и Валяеву, и уже что только не читала.

Так что видимо прийдется учиться стервозности - а не в глазки заглядывать...
june83 19 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
Вы не интересны мужу как личность просто...
Поддерживаю. Надо заинтересовать
Железная тетя 19 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
Как считаете, я в порядке?
Вы то в порядке, но мужику этого мало, сто раз мусолили эту тему,
женщина должна быть интересной, для этого развиваться якобы дома не достаточно,
он будет воспринимать Вас только как кухарку и домработницу
Кофр для ноги 19 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
Насчет работы. Думала что вот и выйду с сентября. Но 17 сентября малая пневмонией заболела. С тех пор наверное на улице 10 раз были. Чуть что и болеет - сопли и тд. Решили что пока дома буду.+ в апреле у меня защита диссера. И дальше я может так и буду в универе преподом - в женском коллективе. Какие там мужики - одни студенты....

Родители живут в 400 км.Никто с малой сидеть не будет. А материально я и так не очень и завишу- тут кое-что продаю)

Не интересна как личность(ну да, ребенок, диссер написала, наготовлено,не обижаю и в спальне - а вот все равно мало....)
Читала и Валяеву, и уже что только не читала.

Так что видимо прийдется учиться стервозности - а не в глазки заглядывать...
А что ребенок развивает в Вас личность? ли стояние за плитой Вас как-то развивает?
Чучело-Мяучело 19 декабря 2014
Раз пришла мысль в голову - что мужа нужно завоевывать, то почитайте книги, статьи на эту тему.. Очень хорошая книга - мужчины с марса, женщины - с венеры. Потому что любить человека мало - его еще бы неплохо и понимать.. хоть иногда..
Показушница 19 декабря 2014
нельзя научиться быть стервой. ими рождаются. да и зачем вам это? вы умная (сужу по образ.),красивая. придумайте другой способ.
Ненавязчивый синтезатор 19 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
Насчет работы. Думала что вот и выйду с сентября. Но 17 сентября малая пневмонией заболела. С тех пор наверное на улице 10 раз были. Чуть что и болеет - сопли и тд. Решили что пока дома буду.+ в апреле у меня защита диссера. И дальше я может так и буду в универе преподом - в женском коллективе. Какие там мужики - одни студенты....

Родители живут в 400 км.Никто с малой сидеть не будет. А материально я и так не очень и завишу- тут кое-что продаю)

Не интересна как личность(ну да, ребенок, диссер написала, наготовлено,не обижаю и в спальне - а вот все равно мало....)
Читала и Валяеву, и уже что только не читала.

Так что видимо прийдется учиться стервозности - а не в глазки заглядывать...
что вы понимаете под ’стервозностью?
по-моему, стервы - не очень хорошие женчины.
Показушница 19 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
что вы понимаете под ’стервозностью?
по-моему, стервы - не очень хорошие женчины.
да. и не очень счастливые. и одинокие....
Чебураха с перцем 20 декабря 2014
Мужчины не любят идеальный женщин- умных и красивых. Они им скушны. Им нравятся с изюминкой...
автор Статус Ква 20 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
нельзя научиться быть стервой. ими рождаются. да и зачем вам это? вы умная (сужу по образ.),красивая. придумайте другой способ.
Вот я и задаю вопрос - когда и ухоженная, и покладистая, и не глупая. И все понимает, а что-то не так.
Что же делать тогда???

Может опытные подскажут?
Относительно стервозности - тут скорее речь пойдет о женщинах влюбленных не в мужчну, а в себя!
А мама моя такой меня быть не научила, так сама работает всю жизнь, все для семьи, для детей, для мужа. Папик у меня вроди и нормальный - но восторга как говорится НЕТ!

Так вот и мой муж - вижу что вообще не старается, не интересуется, занят собой любимым, и тем чтобы было хорошо ему. А ведь умеют женщины сделать так чтобы мужчина хотел заботиться, помогать. А моему все мало и мало. То завтрак не приготовила, то еще что-то не так. Называет себя перфекционистом. А я теперь как белка в колесе.

Вот и думаю - НУЖНО что то менять.Но не знаю с чего начать
Ганцю в кєдах 20 декабря 2014
Что -то ваш муж не печалится как завоевать жену.
Задумайтесь....
Ганцю в кєдах 20 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
Вот я и задаю вопрос - когда и ухоженная, и покладистая, и не глупая. И все понимает, а что-то не так.
Что же делать тогда???

Может опытные подскажут?
Относительно стервозности - тут скорее речь пойдет о женщинах влюбленных не в мужчну, а в себя!
А мама моя такой меня быть не научила, так сама работает всю жизнь, все для семьи, для детей, для мужа. Папик у меня вроди и нормальный - но восторга как говорится НЕТ!

Так вот и мой муж - вижу что вообще не старается, не интересуется, занят собой любимым, и тем чтобы было хорошо ему. А ведь умеют женщины сделать так чтобы мужчина хотел заботиться, помогать. А моему все мало и мало. То завтрак не приготовила, то еще что-то не так. Называет себя перфекционистом. А я теперь как белка в колесе.

Вот и думаю - НУЖНО что то менять.Но не знаю с чего начать
Менять нужно мужа илисвое отношение к себе.
Inka05 20 декабря 2014
автор, у меня друг есть - и он когда-то по душам говорили сказал - женщина как двери - чем сильне отталкиваешь - тем сильнее возвращается! Это я к тому, что не надо завоевывать, не надо перелюбливать - мужики этого не любят! Мы обесцениваем себя таким поведением!

Любите себя!!!!! И все будет ок)

А по теме декрет тоже делает свое дело - выйдете на работу - наладится!
Чебураха с перцем 20 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
Вот я и задаю вопрос - когда и ухоженная, и покладистая, и не глупая. И все понимает, а что-то не так.
Что же делать тогда???

Может опытные подскажут?
Относительно стервозности - тут скорее речь пойдет о женщинах влюбленных не в мужчну, а в себя!
А мама моя такой меня быть не научила, так сама работает всю жизнь, все для семьи, для детей, для мужа. Папик у меня вроди и нормальный - но восторга как говорится НЕТ!

Так вот и мой муж - вижу что вообще не старается, не интересуется, занят собой любимым, и тем чтобы было хорошо ему. А ведь умеют женщины сделать так чтобы мужчина хотел заботиться, помогать. А моему все мало и мало. То завтрак не приготовила, то еще что-то не так. Называет себя перфекционистом. А я теперь как белка в колесе.

Вот и думаю - НУЖНО что то менять.Но не знаю с чего начать
Полюбите и зауважайте себя. Это труднее, чем диссертацию написать- это я точно знаю, сама через все прошла. Но мне жизнь такой пинок под одно место сделала- что особо выбора не было.
автор Статус Ква 20 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
А что ребенок развивает в Вас личность? ли стояние за плитой Вас как-то развивает?
А вы считаете что личность моя будет очень развиваться если я к примеру буду с 9 до 18 работать бухгалтером?
Т.е. она развивается только при 8и часовом рабочем дне?
Я много где бываю. У меня есть машина, мы с дочей много где мотаемся. У меня много друзей - с которыми я не успеваю порой и встретиться. Диссер - это рассветы которые я часто встречаю...

Ну приведите пожалуйста пример развития Вашей личности, может в этом и мое заблуждение, и не туда я ’еду’
автор Статус Ква 20 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Полюбите и зауважайте себя. Это труднее, чем диссертацию написать- это я точно знаю, сама через все прошла. Но мне жизнь такой пинок под одно место сделала- что особо выбора не было.
Расскажите про пинок!

Как полюбить и зауважать? Вот в данный момент люблю и уважаю - а потом посмотрю на них(мужа и дочку) так люблю обоих , и все прощаю, и дальше все по новой. Шизофрения какая-то...
Чебураха с перцем 20 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
А вы считаете что личность моя будет очень развиваться если я к примеру буду с 9 до 18 работать бухгалтером?
Т.е. она развивается только при 8и часовом рабочем дне?
Я много где бываю. У меня есть машина, мы с дочей много где мотаемся. У меня много друзей - с которыми я не успеваю порой и встретиться. Диссер - это рассветы которые я часто встречаю...

Ну приведите пожалуйста пример развития Вашей личности, может в этом и мое заблуждение, и не туда я ’еду’
Если бы вы работали+ ребенок у вас была бы такая нагрузка, что мыслей о завоевания своего мужа бы не осталось.:)
Чебураха с перцем 20 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
Расскажите про пинок!

Как полюбить и зауважать? Вот в данный момент люблю и уважаю - а потом посмотрю на них(мужа и дочку) так люблю обоих , и все прощаю, и дальше все по новой. Шизофрения какая-то...
Пинок- меня муж перестал уважать настолько, что на говорил очень оскорбительных слов и ударил. Я была в дисперсии И обратилась к психологу. Он сказал мне, что все это произошло от того, что вы себя не любите и не уважаете. Теперь я себя и люблю, и уважаю, и балую!!! А самое главное- меня очень уважает мой муж! Хотя я и до этого была умницей- красавицей, тоже кстати преподаватель вуза.
Ганцю в кєдах 20 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
А вы считаете что личность моя будет очень развиваться если я к примеру буду с 9 до 18 работать бухгалтером?
Т.е. она развивается только при 8и часовом рабочем дне?
Я много где бываю. У меня есть машина, мы с дочей много где мотаемся. У меня много друзей - с которыми я не успеваю порой и встретиться. Диссер - это рассветы которые я часто встречаю...

Ну приведите пожалуйста пример развития Вашей личности, может в этом и мое заблуждение, и не туда я ’еду’
Вы просто боитесь его потерять.
Вам нужно расслабиться , слегка .
Он видимо чувствует вот на головушку и сел.
автор Статус Ква 20 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Если бы вы работали+ ребенок у вас была бы такая нагрузка, что мыслей о завоевания своего мужа бы не осталось.:)
Спасибо, к сожалению не смотря на то что я работаю такие мысли возникли.Работаю я дома, пары несколько дней в неделю читаю с дочкиных 6и месяцев.

Семья для меня все. Особенно когда вижу как многие семьи рушатся, люди болеют - теряют друг друга. Далеко ходить не нужно - колонка благотворительность рядом. Война тоже совсем не далеко идет...
В общем я дурочка, которая сошла с ума)
автор Статус Ква 20 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Пинок- меня муж перестал уважать настолько, что на говорил очень оскорбительных слов и ударил. Я была в дисперсии И обратилась к психологу. Он сказал мне, что все это произошло от того, что вы себя не любите и не уважаете. Теперь я себя и люблю, и уважаю, и балую!!! А самое главное- меня очень уважает мой муж! Хотя я и до этого была умницей- красавицей, тоже кстати преподаватель вуза.
Чесно сказать я тоже хочу обратится к психологу. Т.к моя мама говорит что муж мой просто тиран и меня уже зашугал до такой степени что уже мнение свое потеряла. Но тут нашла девочку- а она поехала в ато помогать беженцам. Видимо таки нужно психолога найти. Так как я уже и не понимаю что такое любить себя - хотя не ухоженной и страшной себя тоже не считаю...Но то что балую себя редко это да - у дочки шкаф в 3 раза больше чем у меня. Муж тоже всегда с подарками.
Чебураха с перцем 20 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
Чесно сказать я тоже хочу обратится к психологу. Т.к моя мама говорит что муж мой просто тиран и меня уже зашугал до такой степени что уже мнение свое потеряла. Но тут нашла девочку- а она поехала в ато помогать беженцам. Видимо таки нужно психолога найти. Так как я уже и не понимаю что такое любить себя - хотя не ухоженной и страшной себя тоже не считаю...Но то что балую себя редко это да - у дочки шкаф в 3 раза больше чем у меня. Муж тоже всегда с подарками.
У меня тоже тиран. Тиран и жертва- это одно целое. Дам вам полезную ссылку на сайт. Спишитесь с девочкой- автором. Вам это должно помочь! Там очень много полезного!
Tasya55 20 декабря 2014
Автор, как-то попалась статья интересная- танцовщицы фламенко, испанки, про менталитет наших женщин. Ссылку не найду, сори. Так вот. Там было очень точное сравнение, запало- мужчины, в силу своей слабости и неуверенности, свое самомнение формируют за счёт женщин - лезут по нашей гордости, как по насыпи, пока не обрушат нас. И чем выше горка, чем сложнее забраться - тем он больше стараться будет. Так вот - формируете свое самоуважение, себя как гордую женщину огромным Эверестом- чтоб ему и в голову не пришло, что он может когда-нибудь на вас взобраться:) а то во он уже и ножки свесил - удобно устроился и чипсы жует
Чебураха с перцем 20 декабря 2014
Извините, автор, не дам ссылку- сайт русский, не открывается, но есть адрес автора сайта- она психолог. Напишите ей свою проблему- она обязательно ответит.
nadezhda.start@gmail.com
Чебураха с перцем 20 декабря 2014
автор Статус Ква 20 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
спасибо большое, пойду читать!
автор Статус Ква 20 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
У меня тоже тиран. Тиран и жертва- это одно целое. Дам вам полезную ссылку на сайт. Спишитесь с девочкой- автором. Вам это должно помочь! Там очень много полезного!
И как вы со своим ’тираном’ миритесь или боретесь???