20 декабря 2014

кто мне перевел деньги за велосипед 900 грн??? завтра продаю в своем городе.

уже 250 звонков по поводу этого велосипеда, дала номер карты, деньги кинули и не звонят! сейчас написал мужчина на сландо, что подъедет заберет, а там предоплата и пересылка была. заберите деньги обратно, не хочу переться на нову пошту!
показать весь текст
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
печаль, хотела прикольнуться над грецким а вышло вон как...
Не танцую- но пою 20 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
печаль, хотела прикольнуться над грецким а вышло вон как...
Не расстраивайтесь. Все спят уже. Если пару человек внесло в ЧС ничего страшного.
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Не расстраивайтесь. Все спят уже. Если пару человек внесло в ЧС ничего страшного.
и ссылка на мой профиль
Ниф_ниф 20 декабря 2014
Автор, ну Вы и странная!
Шопингмонстр 20 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
и ссылка на мой профиль
Где?)
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Где?)
ниже
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
Автор, ну Вы и странная!
так скучно стало)) муж на работе, а я уснуть не могу. ту тему закрыли, я еще прочитала, как там мадам милицией и судом угрожала, думаю - может клюнет, посмеюсь
Неугомонная 20 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
так вы мне должны спасибо сказать за рекламу
Если хотите могу на эту ссылку пожаловаться и ее удалят ?
Не танцую- но пою 20 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
и ссылка на мой профиль
Ничего страшного.) До утра тема уйдет вниз, никто читать не будет. Да и реклама даже такого типа, это только плюс.) Может и продадите что-либо.
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
так вы мне должны спасибо сказать за рекламу
Если хотите могу на эту ссылку пожаловаться и ее удалят ?
да, за рекламу. что-то я в расстройстве уже на грубости перешла.
все равно десяток человек меня в ЧС внесли, печаль. я ведь хороших людей не обманываю
Nusha77 20 декабря 2014
А я сразу и подумало про Грецкий орешек. Думала, скажет мои, верните.
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Ничего страшного.) До утра тема уйдет вниз, никто читать не будет. Да и реклама даже такого типа, это только плюс.) Может и продадите что-либо.
где-то реклама, а где-то ЧС. палка о двух концах
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
Ответ дляNusha77
А я сразу и подумало про Грецкий орешек. Думала, скажет мои, верните.
я на это и рассчитывала, и случайно анонима забыла включить.
Nusha77 20 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
я на это и рассчитывала, и случайно анонима забыла включить.
Я была уверена, что кто-то из девочек откроет продолжение закрытой темы. Ждала, ждала...
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
так вы мне должны спасибо сказать за рекламу
Если хотите могу на эту ссылку пожаловаться и ее удалят ?
тем более, я сама уже себя цитировала и другие много удалять придется. дело не в ссылке, а чс
Неугомонная 20 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
да, за рекламу. что-то я в расстройстве уже на грубости перешла.
все равно десяток человек меня в ЧС внесли, печаль. я ведь хороших людей не обманываю
я вас сейчас уберу из своего ЧС ,я думаю люди иногда забывают причину по которой заносят в ЧС.Я из их числаА 10 чел это такая ерунда,они вам продажи не испортят
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
Ответ дляNusha77
Я была уверена, что кто-то из девочек откроет продолжение закрытой темы. Ждала, ждала...
я специально ее открыла, и цену велика намеренно завысила, чтобы не нашли мой в поиске))
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
может быть теперь грецкий перестанет обманывать?
Форс мажор 20 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
может быть теперь грецкий перестанет обманывать?
та..она уже сама с собой разговаривает в соседней темке.. приехать к себе грозится............
Неугомонная 20 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
я специально ее открыла, и цену велика намеренно завысила, чтобы не нашли мой в поиске))
в следующий раз не будете так шутить ,тут тетки сюрьезные сидят
АВТОР ,ПРОСТИТЕ МЕНЯ
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
та..она уже сама с собой разговаривает в соседней темке.. приехать к себе грозится............
дайте ссылку плиз
Форс мажор 20 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
дайте ссылку плиз
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
в следующий раз не будете так шутить ,тут тетки сюрьезные сидят
АВТОР ,ПРОСТИТЕ МЕНЯ

у меня что-то интернет подтупливает, я когда отправляла то сообщение тык-тык и видать не нажала на анонима. очень уж хотелось посмеяться. я как ту тему с 20000 прочитала ужаснулась! человек просит отдать ей чужие деньги, а потом к той, что их получила и отдала этой Алле придет настоящий хозяин и не дай Бог что сделает
Неугомонная 20 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
та..она уже сама с собой разговаривает в соседней темке.. приехать к себе грозится............
у меня есть подозрение ,что Грецкий орешек немного не в себе.Человек в здравом уме не будет такое чудить
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
у меня есть подозрение ,что Грецкий орешек немного не в себе.Человек в здравом уме не будет такое чудить
однозначно! теперь у нее мысли о суициде!
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
для меня прикрываться больным ребенком - вообще дико, тем более если ребенок здоров или нет никакого ребенка
Неугомонная 20 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
однозначно! теперь у нее мысли о суициде!
кошмар...бедный ее ребенок.
Узница замка ИФ 20 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью

у меня что-то интернет подтупливает, я когда отправляла то сообщение тык-тык и видать не нажала на анонима. очень уж хотелось посмеяться. я как ту тему с 20000 прочитала ужаснулась! человек просит отдать ей чужие деньги, а потом к той, что их получила и отдала этой Алле придет настоящий хозяин и не дай Бог что сделает
а я уже подумала что сегодня в дурке выходной
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
Ответ дляУзница замка ИФ
а я уже подумала что сегодня в дурке выходной
вам лучше знать график работы