20 декабря 2014

кто мне перевел деньги за велосипед 900 грн??? завтра продаю в своем городе.

уже 250 звонков по поводу этого велосипеда, дала номер карты, деньги кинули и не звонят! сейчас написал мужчина на сландо, что подъедет заберет, а там предоплата и пересылка была. заберите деньги обратно, не хочу переться на нову пошту!
показать весь текст
Неугомонная 20 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
вам лучше знать график работы
Дую ветер 20 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
так скучно стало)) муж на работе, а я уснуть не могу. ту тему закрыли, я еще прочитала, как там мадам милицией и судом угрожала, думаю - может клюнет, посмеюсь
Удалено администрацией...
Бурундучиха 20 декабря 2014
девочки! а вы видели , что ’грецкий орех’, уже ’заяц мегабайт’, хотя еще ночью была ’лампочка89’?
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
девочки! а вы видели , что ’грецкий орех’, уже ’заяц мегабайт’, хотя еще ночью была ’лампочка89’?
автор Кудряшка Сью 20 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
еще одна... тема под анонимами, нет же... надо было найти одну единственную ссылку которую не подчистили модераторы перейти по ней вставить мой ник сюда и свои 5 копеек.
если вы считаете, что вы такая умная и добрая - чего под анонимом? я если и осуждаю или обсуждаю кого-то, то не скрываю своего лица в отличие от некоторых. так что свои проповеди оставьте для себя