20 декабря 2014

Ситуация в магазине-чувствую себя полной дурой(((

Суть-мне неправильно дали здачу(вопрос 5 грн-но я не люблю когда обманывают)...я сделала замечание,продавец демонстративно сказала -давайте я переважу(брала 2 продукта всего)...я сказала важте!...Людей было чел.15 в магаз.,мне,конечно,стало как-то не по себе,что все начали наблюдать за ситуацией...она начала бормотать,что мол все так...а я как дура,разнервничалась и просто сказала-ладно,спасибо...и ушла...Блин,выставила себя полной дурой(((Замечаю второй раз,что тот самый продавец так дает сдачу(...Надо было промолчать,раз неспособна поставить на место???Теперь не хочу туда ходить(,магазин маленький,но хороший....такое состояние -неприятное внутри(...вроде я неправильно сдачу дала(
показать весь текст
Gretali1 20 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
я такая ранимая,что ли ((...блин,весь вечер думаю-так тошно как-то(((
Тююю, а я всегда дома вес проверяю, а потом неправильно взвешенное еще и возвращаю )))) И не стыдно совсем. Нечего обманывать. А когда-то свои весы приволокла в магазин и после продавца вес проверила (так она меня достала). Разница в весе была обалденная, народ обалдел (дорогая сырокопченая колбаса, оплачиваю, как за 350 грамм, а по факту на весах 270...).
Лагшмивара 20 декабря 2014
мне С...Ка в магзине сдачу дала еле дышащую вообще, я ей предложила поменять - на что она забрали и тычет мне вообще грязь в руки ’мол так лучше?’, в итоге я в сеть их магазинов написала жалобы в инете как могла - сидит С...КА теперь шелковая
Hаташа 20 декабря 2014
Если обманывают вежливо и почти незаметно, я и не замечаю - работа у людей такая.
А уж если в наглую и в добавок хамят, то тут уж, простите-подвиньтесь. Могу и скандальчик закатить под настроение. И стыдного ничего здесь не вижу, я свои деньги не на дороге нашла, а заработала.
автор ПесиКот 20 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
блин...почему-почему? Потому что мы такие не уверенные в себе и ранимые (я такая же как Вы, а может еще и по хлеще Вас)а они, как говорится, ’и Крым, и Рым и медные трубы прошли...’ и они таких так как мы каким-то десятым чувством чуют и ощущают...Эх...У меня недавно : на ценнике одна цена, касир (муж.) озвучивает на несколько гривен больше.Я говорю, мол имею право купить по той цене, что на ценнике ( в этот момент я метнулась в торговый зал кабанчиком и взяла этот ценник).Кассир мне говорит, Вы что, хотите, что бы я доложил из своего кармана несоответствие цены, что пробирается и на ценнике которая??? Я:’спасибо, не надо , докладывать из Вашего кармана, я куплю по той цене , которую вы скажете...Вот так...Так что Вы не одна такая
как я вас понимаю)))-подруги по несчастью)))....а может ,наоборот,по счастью
Єдина Країна 20 декабря 2014
Автор, а если не вежее вам продадут, отнесете?
автор ПесиКот 20 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
Автор, а если не вежее вам продадут, отнесете?
когда несвежее,как-то не стыдно вернуть-там четко указан срок.....а в этой ситуации-как-то неприятно(,не смогла доказать,что неправильно-из-за того,что растерялась(