20 декабря 2014

Дайте денег на лечение фигни, третью тему читаю Орешок или как там ее , смарт

Девочки, вот серьезно, уже сама с себя прикалываюсь, планв были ночью поработать пока малая спит, а тут надо мне читать вот этот весь бред, ( я о смарте для девочке 6 лет) пол ночи...

И вопрос по -серьезней, девочки у кого есть зайцы сказочники, котики, как Вы думаете для деток 1-3 года подойдут, хочу на подарки и хочу оптом купить на продажу несколько штук...
показать весь текст
Мечты сбываются 20 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
хм... а можно поподробней, это игрушка должна быть с диктофоном? наверное дорогая больше 300-500 грн?
Вот игрушки и модули отдельно, можно целый плей-лист записать. http://bk.kh.ua/shop/?product_cat=toy
Sunny_Anny 20 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
что она мне плохого сделала, я ей в личку влепила ссылку на тему о смарте... но все в таком духе, короче испортила ей личку ссылкой, не удивлюсь, если завтра будет с утра писанины на 10 страниц, как я могла ее опозорить...больное существо без чувства юмора даже...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-754517 ловите )
просит удалить из гостевой
автор Колупалочка 20 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-754517 ловите )
просит удалить из гостевой
зачем? не вижу ничего, можно конкретней, скиньте пжл ссылку, а то 10 страниц опять читать, психика моя уже не выдержит
Sunny_Anny 20 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
зачем? не вижу ничего, можно конкретней, скиньте пжл ссылку, а то 10 страниц опять читать, психика моя уже не выдержит
пишет, что просто прикалывалась
автор Колупалочка 20 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
пишет, что просто прикалывалась
тю, так пусть пойдет и убьется об стенку это ведь интеренет, я пошутила пока нет желания. хотя думаю на утро будет мне поэмы писать, в личку писала я игнор... пускай думает башкой у нее ребенок а она думает попой..