20 декабря 2014

Чего не спите?

Девчонки советчицы, чего не спите?
показать весь текст
Каравай-каравай 20 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
это российские. Есть еще Мама Женя)) Тоже вкусно)
Ужас ужасный эти папа Коля. Вообще, как по мне рошен самые вкусные. Этот красный октябрь есть невозможно, а еще хвалят его все.
автор Кошечка-муркошечка 20 декабря 2014
У меня бывший продавец работала на заводе, так она сказала что в это мороженое (Три медведя фисташковое) добавляют какой-то краситель, что потом от него руки даже отмыть нельзя, хотя делаю его из натурального молока http://irecommend.ru/content/morozhenoe-tri-vedmed... , сказал безопасней всего кушать в стаканчиках не цветное.
ГейТуда 20 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Это уж точно, пощербился второй верхний зуб, думаю, может на верхний ряд виниры поставить, что подскажете?
Что значит ’пощербился’? Мы можем разные вещи подразумевать.
А цены на виниры знаете? Вы себе хотите поставить?
Боюсь признаться 20 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Ужас ужасный эти папа Коля. Вообще, как по мне рошен самые вкусные. Этот красный октябрь есть невозможно, а еще хвалят его все.
да ладно! Вкусные конфеты. На вкус и цвет товарищей нет) А вот по Рошену согласна. У них вообще не вкусных конфет нет)
автор Кошечка-муркошечка 20 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Ужас ужасный эти папа Коля. Вообще, как по мне рошен самые вкусные. Этот красный октябрь есть невозможно, а еще хвалят его все.
Я ела красный октябрь, вкусные, но в Москве наш Рошен дороже красного октября.
Каравай-каравай 20 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
Что значит ’пощербился’? Мы можем разные вещи подразумевать.
А цены на виниры знаете? Вы себе хотите поставить?
Да, ну верхний слой двумя кусочками отошел, вот если бы кусочек шоколадки сверху чуть ножом пошкрябали.
автор Кошечка-муркошечка 20 декабря 2014
У меня подружка когда едет с Москвы на Украину всегда родителям везет конфеты, один раз привезла больше половины Рошена, говорит по совету продавца взяла вкусные конфеты
Каравай-каравай 20 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
да ладно! Вкусные конфеты. На вкус и цвет товарищей нет) А вот по Рошену согласна. У них вообще не вкусных конфет нет)
Честно скажу, попробовала этот октябрь и поняла, что никогда больше не куплю.
Ненька наша 20 декабря 2014
работаю...
чего люди днем живут?
у меня ночью КПД максимальное, днем как сосиска : что тело,что мозг - как будто из кастрюли с кипятком...
Каравай-каравай 20 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
работаю...
чего люди днем живут?
у меня ночью КПД максимальное, днем как сосиска : что тело,что мозг - как будто из кастрюли с кипятком...
Оооо, мы здесь все, наверное, такие, я точно.
ГейТуда 20 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Да, ну верхний слой двумя кусочками отошел, вот если бы кусочек шоколадки сверху чуть ножом пошкрябали.
Все равно непонятно, это может быть кариес, на пришеечный похоже
Ненька наша 20 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Оооо, мы здесь все, наверное, такие, я точно.
)))

хоть не одна - и то хорошо)
Каравай-каравай 20 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
Все равно непонятно, это может быть кариес, на пришеечный похоже
Нет, стыдно признаться, хотела крышку бутылки открыть зубами...
ГейТуда 20 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Нет, стыдно признаться, хотела крышку бутылки открыть зубами...
Тогда могли эмаль содрать. Эх вы!!! Взрослая небось тетенька
Каравай-каравай 20 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
Тогда могли эмаль содрать. Эх вы!!! Взрослая небось тетенька
Да уж, 30-тый годик
Ненька наша 20 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Нет, стыдно признаться, хотела крышку бутылки открыть зубами...

у меня аж ноги свело,не то, что зубы...
ГейТуда 20 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Нет, стыдно признаться, хотела крышку бутылки открыть зубами...
А виниры в хорошей клинике 12 000, если уж ставить то на все
автор Кошечка-муркошечка 20 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Оооо, мы здесь все, наверное, такие, я точно.
Я уже вроди умирала, так хотела спать, зашла на 2 минутки на советчицу, создала темку, пообщалась и где тот сон делся, опять работаю с заказами.
Мне пару дней покупательница написала, а Вы не одна работаете, спрашиваю почему, отвечает потому что Вы мне отвечали в 9 вечера потом в 3 ночи и в 8 утра)))), а когда Вы спите?
ГейТуда 20 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я уже вроди умирала, так хотела спать, зашла на 2 минутки на советчицу, создала темку, пообщалась и где тот сон делся, опять работаю с заказами.
Мне пару дней покупательница написала, а Вы не одна работаете, спрашиваю почему, отвечает потому что Вы мне отвечали в 9 вечера потом в 3 ночи и в 8 утра)))), а когда Вы спите?
Автор, значит вы гениальны! Гениям хватает 4 часа сна!
Каравай-каравай 20 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод

у меня аж ноги свело,не то, что зубы...
Да, малой на руках орал, старшая воду разлила на фломастеры открытые, а малая на пионино брынчит, чего не сделаешь второпях, чтобы угомонить всех...
автор Кошечка-муркошечка 20 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
А виниры в хорошей клинике 12 000, если уж ставить то на все
А что такое виниры?
Я со стоматологами не дружу, делали мне зуб еще в школе, потом была перед родами, что обходной подписали, и потом была еще один раз когда передний зуб надщербился и уже 8 лет больше ни ногой туда - может это и плохо, но меня ничего не беспокоит чего туда идти? ну разве что зубы отбелить)))))
ГейТуда 20 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
А что такое виниры?
Я со стоматологами не дружу, делали мне зуб еще в школе, потом была перед родами, что обходной подписали, и потом была еще один раз когда передний зуб надщербился и уже 8 лет больше ни ногой туда - может это и плохо, но меня ничего не беспокоит чего туда идти? ну разве что зубы отбелить)))))
Наклейки на зубы грубо говоря. Отбеливать вредно! Профилактические осмотры нужны для экономии времени и денег, когда появится боль - уже только кардинальное лечение.
Каравай-каравай 20 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
А что такое виниры?
Я со стоматологами не дружу, делали мне зуб еще в школе, потом была перед родами, что обходной подписали, и потом была еще один раз когда передний зуб надщербился и уже 8 лет больше ни ногой туда - может это и плохо, но меня ничего не беспокоит чего туда идти? ну разве что зубы отбелить)))))
Я щербинки и неровности скрыть хочу, еще они будут белые и в одну линию, чего у меня нет.
Ненька наша 20 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Да, малой на руках орал, старшая воду разлила на фломастеры открытые, а малая на пионино брынчит, чего не сделаешь второпях, чтобы угомонить всех...
автор Кошечка-муркошечка 20 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
Автор, значит вы гениальны! Гениям хватает 4 часа сна!
Ой, мне до гения далеко, когда выходная и нет много заказов могу спать с 2-3 ночи до 2-3х дня.
Муж говорит ты за все дни отсыпаешься))))
автор Кошечка-муркошечка 20 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
Наклейки на зубы грубо говоря. Отбеливать вредно! Профилактические осмотры нужны для экономии времени и денег, когда появится боль - уже только кардинальное лечение.
Так мне стоматолог и сказал, что мне зубные пасты не помогут, только отбеливание, но я его не рекомендую тебе делать.
Вот меня ничего не беспокоит, что прийти к стоматологу и сказать, посмотрите мне зубы?
Каравай-каравай 20 декабря 2014
А я пойду еще чайка налью и посмотрю Пуаро, спокойной ночи, девочки.
ГейТуда 20 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так мне стоматолог и сказал, что мне зубные пасты не помогут, только отбеливание, но я его не рекомендую тебе делать.
Вот меня ничего не беспокоит, что прийти к стоматологу и сказать, посмотрите мне зубы?
Так и сказать! Он посмотрит и если все в порядке через 5 минут пойдете себе дальше гулять )) А кариес в стадии белого пятна можно вылечить, а вот конкретную дырку придется уже сверлить-пломбировать, а иногда уже и пломбировать нечего оказывается, вы же все свои зубы со всех сторон не видете в зеркало.
ГейТуда 20 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Я щербинки и неровности скрыть хочу, еще они будут белые и в одну линию, чего у меня нет.
Ставьте только хорошие у хорошего специалиста! Бывают случаи когда после установки виниров темнеют десна, излишне спиливают зубы, даже пародонтит возникает... Бррр...
Ненька наша 20 декабря 2014
о,а я ,наконец-то,вкурила тему про лампочку и орешек...

вот люди глупые, зачем так делать...