20 декабря 2014

Чего не спите?

Девчонки советчицы, чего не спите?
показать весь текст
Каравай-каравай 20 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
Ставьте только хорошие у хорошего специалиста! Бывают случаи когда после установки виниров темнеют десна, излишне спиливают зубы, даже пародонтит возникает... Бррр...
Никто мне до Вас об этом не говорил, спасибо, буду думать.
Ненька наша 20 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
А я пойду еще чайка налью и посмотрю Пуаро, спокойной ночи, девочки.
спокойной!
Ненька наша 20 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
Ставьте только хорошие у хорошего специалиста! Бывают случаи когда после установки виниров темнеют десна, излишне спиливают зубы, даже пародонтит возникает... Бррр...
м-да...проще коронки ))))

(у меня нервы удалены ,реставрация бесила)
ГейТуда 20 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
м-да...проще коронки ))))

(у меня нервы удалены ,реставрация бесила)
Согласна, просто мы жертвы рекламы, а везде есть тот пресловутый ’мелкий шрифт’ к сожалению
julenka 20 декабря 2014
почитала про чаек и конфетки... Совесть у вас есть? 4 часа утра, и я теперь хочу чаек и конфетку. Спать идти , что-ли? Так попробуй усни, если конфетки хочеться
Ненька наша 20 декабря 2014
Ответ дляjulenka
почитала про чаек и конфетки... Совесть у вас есть? 4 часа утра, и я теперь хочу чаек и конфетку. Спать идти , что-ли? Так попробуй усни, если конфетки хочеться
конфеток нет,пора спать)))
автор Кошечка-муркошечка 20 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
конфеток нет,пора спать)))
Конфетки есть, но пора спать. Меня уже вырубает, в 8,30 надо уже не работу вставать.
Всем красивых сновидений.