20 декабря 2014

S&P понизило рейтинг Украини до CCC- прогноз - - риск дефолта в течении 6 мес

По оценке агентства, существует риск дефолта в течение шести месяцев.
Рейтинговое агентство S&P понизило рейтинг Украины до ССС- с ССС, прогноз негативный.
Источник: http://economics.lb.ua/state/2014/12/19/289946_sp_...
показать весь текст
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
давайте без политического срача, закрою тему. Вы мне лучше скажите, кто помнит дефолт прошлый, как выживать?
Напишу про 90-е.В 90-е было намного легче и проще. т.к. и до 90-х люди не особо шиковали. Жить было не очень трудно, тем, кто не боялся работы. У меня было 4 работы и 30 соток земли взяла в селе.
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
да,автор....будем вспоминать прежний дефолт
блин....я малая была тогда,а вот теперь как?
ребенку то все равно,о нем родители думают.Теперь я сама мама.Хоть плачь(((
Я тоже была маленькой, не сильно помню, а вот муж рассказывает, как только 1 картошина была на ужин
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
Если есть село, то выжить на его харчах реально в городе.
нет, у меня нет
Электричка 20 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Напишу про 90-е.В 90-е было намного легче и проще. т.к. и до 90-х люди не особо шиковали. Жить было не очень трудно, тем, кто не боялся работы. У меня было 4 работы и 30 соток земли взяла в селе.
Согласна. И озлобленными такими не были. и болели меньше. Вот только сейчас у наших детей есть практически все. Как в один миг им всем объяснить, что то все уже недоступно?
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Напишу про 90-е.В 90-е было намного легче и проще. т.к. и до 90-х люди не особо шиковали. Жить было не очень трудно, тем, кто не боялся работы. У меня было 4 работы и 30 соток земли взяла в селе.
ого, 4 работы
Я, впринципе, лошадка, очень трудоспособная, только бизнес вымотал, сейчас такая аппатия и вынгорание, что отдохнуть бы, а тут не до отдыха
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
Согласна. И озлобленными такими не были. и болели меньше. Вот только сейчас у наших детей есть практически все. Как в один миг им всем объяснить, что то все уже недоступно?
Мне кажется дети не осознают так как мы ценность вещей, им что джеокс, что кихуань)) все-равно какая обувка там или другие вещи, разве что еда-игрушки
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Напишу про 90-е.В 90-е было намного легче и проще. т.к. и до 90-х люди не особо шиковали. Жить было не очень трудно, тем, кто не боялся работы. У меня было 4 работы и 30 соток земли взяла в селе.
Еще помню, как у совседей в селе огород обворовали, который они полгода обрабатывали и они остались без картошки, это ужас
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
ого, 4 работы
Я, впринципе, лошадка, очень трудоспособная, только бизнес вымотал, сейчас такая аппатия и вынгорание, что отдохнуть бы, а тут не до отдыха
Переучилась на главбуха, несколько фирм, плюс подработка - чехлы шила на мебель, убирала, Плюс огород, все абсолютно выращивала, даже арахис.)))
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Переучилась на главбуха, несколько фирм, плюс подработка - чехлы шила на мебель, убирала, Плюс огород, все абсолютно выращивала, даже арахис.)))
Арахис, ого. Вы прям супер-женщина.
Жертва интернета 20 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Да потерпите чуть-чуть, в свете последних событий нам и Крым и Донбасс с подарочным бантом преподнесут)))
Вы очень оптимистичны. Увы,такого не будет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Арахис, ого. Вы прям супер-женщина.
Обычная тетка.) Еще в 90-х научилась шить, вязать, перешивать. Сыну такие вещички шила ( часть перешивала из своих вещей)-вязала, просто загляденье.)
Звездолётчица 20 декабря 2014
Автор. по поводу дефолта 1998 году слабо помню, на мне он никак не отразился особо... А вот 2008... у меня свое агентство по недвижимости, в кошелке не меньше 3000 дол. не наблюдалось, свой дом, и не один... и тут в один момент все рухнуло... Фирму закрыла, доходов 0, .... но правду сказать, жаловаться грех, и сейчас живу на заработанные тогда...
Жертва интернета 20 декабря 2014
А вот меня пугает больше всего,что войну заканчивать н кто не собирается,и как следствие конечно будет дефолт,если начнут идти дальше. Как выживем-хер его знает. В 90 малая была,мама-врач на трёх работах была,плюс огрод,село,хозяйство большое. Только на нём и выжили. Асейчас что делать,тоже бизнес под ноль ушёл,4 года нервов как у автора,здоровье убила. П...ц А после того,как Путин прямым текстом сказал-мы не остановимся-вообще сутки не сплю.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
А вот меня пугает больше всего,что войну заканчивать н кто не собирается,и как следствие конечно будет дефолт,если начнут идти дальше. Как выживем-хер его знает. В 90 малая была,мама-врач на трёх работах была,плюс огрод,село,хозяйство большое. Только на нём и выжили. Асейчас что делать,тоже бизнес под ноль ушёл,4 года нервов как у автора,здоровье убила. П...ц А после того,как Путин прямым текстом сказал-мы не остановимся-вообще сутки не сплю.
Я была уверена, что все уже поняли, что происходит на самом деле, что никто дальше не пойдет и не собирался идти. Только на такой долгой вялотекущей локальной ’’войне’’ можно сделать миллиарды и миллиарды. Никто не будет терять эти деньги, поэтому бедный Донбасс, на нем все началось , на нем все и закончится. Только когда?
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Обычная тетка.) Еще в 90-х научилась шить, вязать, перешивать. Сыну такие вещички шила ( часть перешивала из своих вещей)-вязала, просто загляденье.)
всегда восхищалась теми, кто шьет, сама не осилила єту науку)
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Автор. по поводу дефолта 1998 году слабо помню, на мне он никак не отразился особо... А вот 2008... у меня свое агентство по недвижимости, в кошелке не меньше 3000 дол. не наблюдалось, свой дом, и не один... и тут в один момент все рухнуло... Фирму закрыла, доходов 0, .... но правду сказать, жаловаться грех, и сейчас живу на заработанные тогда...
Круто, представляю как тогда бизнес шел
Жертва интернета 20 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я была уверена, что все уже поняли, что происходит на самом деле, что никто дальше не пойдет и не собирался идти. Только на такой долгой вялотекущей локальной ’’войне’’ можно сделать миллиарды и миллиарды. Никто не будет терять эти деньги, поэтому бедный Донбасс, на нем все началось , на нем все и закончится. Только когда?
Я тоже так думала,но... вчера прозрела. Вы несмотрели прес конференцию Путина вчера? Было 1 тыс. журналистов. Очень он расписал по Украине всё(
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
А вот меня пугает больше всего,что войну заканчивать н кто не собирается,и как следствие конечно будет дефолт,если начнут идти дальше. Как выживем-хер его знает. В 90 малая была,мама-врач на трёх работах была,плюс огрод,село,хозяйство большое. Только на нём и выжили. Асейчас что делать,тоже бизнес под ноль ушёл,4 года нервов как у автора,здоровье убила. П...ц А после того,как Путин прямым текстом сказал-мы не остановимся-вообще сутки не сплю.
Да, у нас только в 2013 начало все налаживаться, пошла прибыль, мечты, сделали конференцию, росли. А в конце года раз и провал, а за ним весь 2014й. Я думала наконец-то ’передохну’, в смысле буду работать не 16,а 8 часов. Здоровье тоже, стала невротиком просто.
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
Я тоже так думала,но... вчера прозрела. Вы несмотрели прес конференцию Путина вчера? Было 1 тыс. журналистов. Очень он расписал по Украине всё(
неа, не смотрела, и не хочу.
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
лично меня пугает сейчас перспектива 3х работ и того, что я выгодню людей и сам останусь на краю
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
Я тоже так думала,но... вчера прозрела. Вы несмотрели прес конференцию Путина вчера? Было 1 тыс. журналистов. Очень он расписал по Украине всё(
Все правильно. Все это говорится для того, чтобы очаг на Донбассе не потух. Только для этого. Интерес к войне со временем проходит, вот и подбрасывают дрова в костер- сбитый самолет, конференция Путина и т.д. и т.п. Там огромные деньги на кону.
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
интерес мира? так путину же это не на руку
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
интерес мира? так путину же это не на руку
Жителей Украины. Чтобы не расслаблялись, пугались и шли на войну.

И интерес мира. Мы ведь не знаем , где и как делится помощь , выделенная Украине.
Звездолётчица 20 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
лично меня пугает сейчас перспектива 3х работ и того, что я выгодню людей и сам останусь на краю
Может быть это не очень перспективно звучит, но давайте думать не о себе, а о наших детях, где они будут жить, и как...
Жертва интернета 20 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Все правильно. Все это говорится для того, чтобы очаг на Донбассе не потух. Только для этого. Интерес к войне со временем проходит, вот и подбрасывают дрова в костер- сбитый самолет, конференция Путина и т.д. и т.п. Там огромные деньги на кону.
Я по России смотрела. Деньги деньгами,но война не закончится(((( Искренне жаль жителей Донбасса,им бы выехать. А то сейчас под Мариуполь собирают( разнесут нафиг.
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Может быть это не очень перспективно звучит, но давайте думать не о себе, а о наших детях, где они будут жить, и как...
надо обо всех думать и о себе, мне уже онемение лица подсказало, пока только о работе думала
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
Я по России смотрела. Деньги деньгами,но война не закончится(((( Искренне жаль жителей Донбасса,им бы выехать. А то сейчас под Мариуполь собирают( разнесут нафиг.
не знаю уже какой коллапс должен произойти, чтоб россияне осознали
PORKA 20 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Да потерпите чуть-чуть, в свете последних событий нам и Крым и Донбасс с подарочным бантом преподнесут)))
вот наивные
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
Я по России смотрела. Деньги деньгами,но война не закончится(((( Искренне жаль жителей Донбасса,им бы выехать. А то сейчас под Мариуполь собирают( разнесут нафиг.
Да. Война не закончится только по одной причине. Она приносит огромные деньги властьимущим.
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
((