20 декабря 2014

S&P понизило рейтинг Украини до CCC- прогноз - - риск дефолта в течении 6 мес

По оценке агентства, существует риск дефолта в течение шести месяцев.
Рейтинговое агентство S&P понизило рейтинг Украины до ССС- с ССС, прогноз негативный.
Источник: http://economics.lb.ua/state/2014/12/19/289946_sp_...
показать весь текст
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
не знаю уже какой коллапс должен произойти, чтоб россияне осознали
У меня очень много друзей в России ( дети военных из СССР), все они понимают, что происходит. Но, так же, как и мы, не могут изменить данную ситуацию. Это не война народов, это игры наших верхних эшелонов власти.
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
Это так, они воюют, у нас лбы трещат
Звездолётчица 20 декабря 2014
Ответ дляPORKA
вот наивные
Может поспорим? Через пол года, как максимум, Крым и нафик россии не нужен будет, потом как денег не будет на его содержание. А Донбасс и по давно...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это так, они воюют, у нас лбы трещат
Да.
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
под осознанием я имлла видду не только понимание, а действия
Звездолётчица 20 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У меня очень много друзей в России ( дети военных из СССР), все они понимают, что происходит. Но, так же, как и мы, не могут изменить данную ситуацию. Это не война народов, это игры наших верхних эшелонов власти.
Ну пока Ваши друзья, военные, сидят по стойке смирно, конечно не будет никаких изменений.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Может поспорим? Через пол года, как максимум, Крым и нафик россии не нужен будет, потом как денег не будет на его содержание. А Донбасс и по давно...
Россия ( определенные ее круги, скажем так) делает такие же деньги на Донбассе , как и наши верхи. Какой смысл им прекращать эту войну, это неиссякаемый источник доходов? Не думаю, что это все закончится через полгода, через год или два.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Ну пока Ваши друзья, военные, сидят по стойке смирно, конечно не будет никаких изменений.
Дети военных, не есть военные. Да, и немолодые мы уже. 55-60 лет. Дело не в этом. Мы ведь тоже просто наблюдаем за происходящим, так же, как и они.
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
но почему у них народ не действует и не говорит, что не поддерживает решение правительства, и что они обеднели за месяц почти в 2,5 раза из-за них
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
но почему у них народ не действует и не говорит, что не поддерживает решение правительства, и что они обеднели за месяц почти в 2,5 раза из-за них
Там народ , так же , как и у нас разделен на два лагеря. За и Против.

Что можем мы сделать в Украине? Ничего. Так же и они.

Нас здесь просто уничтожают и будут уничтожать, мы возмущаемся, но что реально мы может предпринять?
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
а ладно, мі политику не изменим сейчас, давайте подумаем как выживать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
а ладно, мі политику не изменим сейчас, давайте подумаем как выживать
Умение выживать будет приходить по мере необходимости, поверьте мне.
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
ох
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
ох
Главное, не падать духом. Все остальное решаемое. Я когда, в первый раз, сажала огород, на грядочке метр на полтора метра, посадила все. Картошку, петрушку, огурцы, помидоры и т.д. Так тесненько и густенько посадила. Как оно взошла все, как заколосилось.))) Подсказать было некому, так что... методом тыка...всему научилась.
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
я помню в детстве копала огород))
Звездолётчица 20 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
я помню в детстве копала огород))
а я в детстве не копала огород, теперь копаю))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
я помню в детстве копала огород))
Вот!!! Опыт уже есть!))) Знаете, как держать лопату.)
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
знаю))
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
печалька, лишь бы до мародерства не дошло
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
а я в детстве не копала огород, теперь копаю))
Посадите весной арахис.) Он так интересно растет.)
Звездолётчица 20 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Посадите весной арахис.) Он так интересно растет.)
Спасибо за совет, обязательно попробую)))
Tasya55 20 декабря 2014
Дефолт по внешним платежам нам сейчас особо не страшен- ну скажем мы хеджфондам штатовским и мвфу, что денег нет и платить не будем- реструктуризируйте, делайте что хотите. Все равно 20 лет как минимум мы будем в ж, даже если война сейчас закончится. Нам это даже выгодней, чем брать сейчас огромные кредиты под бешеные проценты, чтоб по долгам перед богатыми дядями расплатиться. Только дефолта по внешним они не допустят- не для того баранов растили.обрушат гривню, обдерут до липки население, заберут все припасенное на черный день- и еще наши дети и внуки будут выплачивать проценты добрым ребятам из-за океана, чтоб им хватило на пенсию и медстраховку.
Маурита 20 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
но почему у них народ не действует и не говорит, что не поддерживает решение правительства, и что они обеднели за месяц почти в 2,5 раза из-за них
вы мне лучше обясните почему в украине без действуют по этому поводу???
вот что интересно!
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
думаю, что кто-то боится что станет хуже, как после майдана, и развяжет врагам руки. Очередной майдан у нас это смерть.
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
но, давайте не будем о политике, я попросила вначале
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
Ответ дляTasya55
Дефолт по внешним платежам нам сейчас особо не страшен- ну скажем мы хеджфондам штатовским и мвфу, что денег нет и платить не будем- реструктуризируйте, делайте что хотите. Все равно 20 лет как минимум мы будем в ж, даже если война сейчас закончится. Нам это даже выгодней, чем брать сейчас огромные кредиты под бешеные проценты, чтоб по долгам перед богатыми дядями расплатиться. Только дефолта по внешним они не допустят- не для того баранов растили.обрушат гривню, обдерут до липки население, заберут все припасенное на черный день- и еще наши дети и внуки будут выплачивать проценты добрым ребятам из-за океана, чтоб им хватило на пенсию и медстраховку.
нет припасенного, все в бизнес вложила, которыйц сейчас дохнет ((
Tasya55 20 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
нет припасенного, все в бизнес вложила, которыйц сейчас дохнет ((
Если у вас товары первой необходимости- закупайте, если нет- переходите на товары первой необходимости:)
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
вы о товаре?
автор Баба-царьлебедь 20 декабря 2014
тогда нет, не первой или вы о том, чтоб солью и спичками запастись
kdnastik 20 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Какой у Вас бизнес? Я магазин детской одежды закрыла,одна комната забита одеждой, что делать, ума не приложу.
Давайте у меня на странице выложите,хотите договоримя