20 декабря 2014

Бывший поздравил с новым годом!!!

Ох и мужики пошли(((позвонила почтальонша и говорит тебе письмо ,приди забери ! И что вы думаете прихожу а там судебная повестка ! он падло подал в суд на уменьшение алиментов!ну ни зараза!!!
показать весь текст
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Так узнайте у адвоката
он говорит реально! я просто спрашиваю ,мож кто лишал ,есть опыт
с_переулочк­а 20 декабря 2014
Ответ длякосмея
Вот скотина ! У меня подобная ситуация , бывший тоже официально получал мизер и платил 129 гр. , когда минимально было 140 гр. , правда уже 7 лет ни копейки не платит .
Чего родительских прав не лишите?
космея 20 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
Каждая думает, что она лучше предыдущей и с ней так не поступят, ещё и некоторые радуются, что не помогает детям от другого брака, а то и запрещают, а это как лакмусовая бумажка, жаль, что на неё мало кто смотрит.
Бывает и похлеще : новая жена , когда бывший раз в год на ДР сына собирался ехать , с подарком купленным свекровью , ложилась под колеса машины .
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 декабря 2014
Ответ длякосмея
Вот скотина ! У меня подобная ситуация , бывший тоже официально получал мизер и платил 129 гр. , когда минимально было 140 гр. , правда уже 7 лет ни копейки не платит .
я три года назад подала ,хотя в разводе давно!я даже не думала что суд столько назначит ! а теперь он судиться со мной ,придумывает всякую ересь
с_переулочк­а 20 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я три года назад подала ,хотя в разводе давно!я даже не думала что суд столько назначит ! а теперь он судиться со мной ,придумывает всякую ересь
Он не с вами судится, а со своим ребенком, Бог ему судья.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 декабря 2014
честно девочки такое придумывает,что я не знаю на что он дальше способен ! сын хочет сам лишить его родительских прав !
космея 20 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Чего родительских прав не лишите?
Нынешний муж и сын решили оставить как есть , а я к своим мужчинам прислушиваюсь .
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Он не с вами судится, а со своим ребенком, Бог ему судья.
сын не хочет его видеть ((( я старалась что бы они общались ! но бывший все сделал что малой отдалился от него
Стильная штучка 20 декабря 2014
такой папаша может потом на ребенка в суд подать, что бы тот ему алименты платил до старости...лишайте его род.прав...
Остановщица 20 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
сын не хочет его видеть ((( я старалась что бы они общались ! но бывший все сделал что малой отдалился от него
врядли суд лишит его родительских прав. алименты платит-платит. не алкаш, не наркоман... в нашей стране не просто это сделать. адвокат скорее всего хочет развести вас на деньги. проконсультируйесь еще у нескольких юристов.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 20 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
врядли суд лишит его родительских прав. алименты платит-платит. не алкаш, не наркоман... в нашей стране не просто это сделать. адвокат скорее всего хочет развести вас на деньги. проконсультируйесь еще у нескольких юристов.
сказал можно ,если сын напишет заяву