27 июня 2012

Девочки, кто заказывал с Таобао у посредника httpchibao. com. ua?

Девочки, кто заказывал с Таобао у посредника   http://chibao.com.ua?" target="_blank" >http://chibao.com.ua? Поделитесь опытом.
показать весь текст
Rrokko 29 июня 2012
Ответ дляАноним
Заведомо проблемных клиентов они не добавляют в покупатели, а с гостевой отзывы удаляются...
а как можно удалять отзывы? А администрация сайта разве не контролирует этот процесс?
Аноним 29 июня 2012
Rrokko, а казачёк-то, засланный
сегодня зарегистрировались
Аноним 29 июня 2012
Ответ дляАноним
Rrokko, а казачёк-то, засланный
сегодня зарегистрировались
происки конкурентов!
Rrokko 29 июня 2012
Ответ дляАноним
Rrokko, а казачёк-то, засланный
сегодня зарегистрировались
Судя по тому, что эта фраза последовала сразу после моих вопросов продавцу Avrora31 http: //chibao.com.ua, на которые я , к стати, ответов не получила, то это она есть только прячется под Анонимом. Я то ничего ТАКОГО про вас не писала и вопросы задавала по существу, т.е. интересующие меня: закупаете ли вы бижутерию и как часто выкупаете. не пойму почему вы ощетинились? какая разница когда я зарегистрировалась?! короче, с вами все понятно. Жаль ваших клиентов, и ту дуру с довольной физиономией на аватаре, которая выше вас расваливала и второй-третий заказ от вас ждет, и то что ей деньги вернут за доставку .
Аноним 29 июня 2012
могу вас разочаровать - я не ОНА. Хоть Avrora31 мне конкурент, но наговаривать на неё даром!!! не нужно.
а ответ последовал по одной причине: поскольку я занимаюсь Тао, то мне интересны все темки. Да и выходной сегодня - так что развлекаемся тут
o.valeri@gmail.com 02 июля 2012
Ответ дляRrokko
Судя по тому, что эта фраза последовала сразу после моих вопросов продавцу Avrora31 http: //chibao.com.ua, на которые я , к стати, ответов не получила, то это она есть только прячется под Анонимом. Я то ничего ТАКОГО про вас не писала и вопросы задавала по существу, т.е. интересующие меня: закупаете ли вы бижутерию и как часто выкупаете. не пойму почему вы ощетинились? какая разница когда я зарегистрировалась?! короче, с вами все понятно. Жаль ваших клиентов, и ту дуру с довольной физиономией на аватаре, которая выше вас расваливала и второй-третий заказ от вас ждет, и то что ей деньги вернут за доставку .
Если вам кажется, что вокруг вас одни дураки, значит вы центральный!.. и вообще, завидуй молча
Аноним 26 июля 2012
Скажу из собственного общения c Олей и Таней по последней с ними сделке,не так уж давно она была,но длилась ооочень долго!!!Девочки отвечали просто не адекватно.Такого общения с продавцами(Чибао,Таней и Олей),которые предоставляют свои услуги дабы работать и зарабатывать ’на хлеб с маслом’(их слова) в моей жизни ещё не встречались.Мне иногда казалось что они под каким-то допингом и кайфуют от своих неадекватных ответов на простейшие вопросы о своём !оплаченном! товаре!А по поводу негативных отзывов можно сказать проще: ’Тронешь г....,потом не отмоешься!’Очень хорошо,что появилась СОВЕТЧИЦА хоть тут пользователи правду написать могут.
Тра Ля Ля 18 августа 2013
Я заказывала у Оли и Тани, делала несколько заказов.Отношение отвратительное, хамское.разводят во многом: если куплено несколько вещей у одного продавца, доставку берут по китаю как за несколько, аргументируя это тем, что продавец в китае так сказал, хотя это совсем не так.Зарабатывают себе на карман.Очень дурят на весе, плюсуют общий короб на очень много.А как-то заказывала на другом бланке, так там вообще курс был не 1,34,а 1,56.Так еще и доставку 2 р.посчитала.На тел.отвечают не охотно, как-будто я им что-то должна.Хотя по сути, я же заплатила свои деньги, и вправе узнать о товаре.Ведь они сразу себе берут деньги, с первой моей платежки.Девченки, НЕ СТАЛКИВАЙТЕСЬ С НИМИ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Тра Ля Ля 18 августа 2013