20 декабря 2014

Как поступить? подруга мужа.... треугольник...

Отношения в семье напряжные. Я в декрете, ребенку почти 2. Муж работает много, без выходных, по 12 часов, редко видимся, приходит ночью и уходит рано утром, даже некогда поговорить.
Я знаю что он общается тесно, "дружит" с одной девчонкой (работает рядом), уже поднималась тема по поводу неё (узнала по переписке), мне ни слова про неё не говорил, хотя видятся они очень часто. В ответ говорит что это мой хороший друг, но меня это напрягает, когда прочитала что общаются про все, про белье кому какое нравится т.д... Со временем тема замялась (я решила забыть). Муж всегда не договаривает мне, куда ходит, с кем гуляет по сле работы и т.д.
Завтра у мужа будет семинар онлайн, ждал долго его. и узнала что пригласил её тоже послушать вместе (она тоже связана с этой темой). Начнется в 7 вечера.
Как думаете, зайти к нему завтра на офис, спонтанно так? Ведь мне говорил что будет слушать сам (т.к. у работников выходной, офис свой). Или как поступить, чтоб его просветить, и я все знаю. Долго это продолжатся не может. Позвонить в то время - трубку не возьмет, скажет что занятый. А если и зайти, как мне среагировать? знаю что они будут сидеть смотреть...
показать весь текст
БЦАшка 20 декабря 2014
В общем, добавлю,что не думаю,что у них просто дружба
Незнакомлюся 20 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
а если возьмет трубку, она успеет выйти
набирайте стоя под дверью...я так бывшему звонила, он говорил дома сплю,а я под подъездом стояла, говорила спускайся я тебя жду, у меня там подруга рядом жила, и я ему гговорю мол у подруги была, а он потом начинал прризнаваться типа я с другом в др.районе, я говорила так давай подъеду на такси, и снова отмазки сыпались..
Lyapina 20 декабря 2014
Автор, чего вы хотите добиться?!..
Задайте себе в первую очередь вопрос: ’А вы готовы , что-либо там увидеть, чего бы Вы видеть не хотели?’..ну а вдруг..мало-ли...если же нет, то не проводите эти эксперименты, приходы на работу...мужиков это раздражает., Если же да, конечно идите к нему на семинар, и ведите ваши бабские разборки!
Свое мнение никому не навязываю, но я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
автор Детские_Будут? 20 декабря 2014
хочу поговорить серьезно, повода нет, чтоб все разъяснить, сказать что прочитала не вариант.
Мозговая пилочка 20 декабря 2014
Девочки, которые доказывают, что между мужчиной и женщиной может быть дружба, поймите, у автора явно не тот случай. Те кто просто дружат, никогда своё общение не будут от супругов скрывать.
Хочу в БАНю 20 декабря 2014
А возможно с ребеночком в офис заскочить? Вы так раньше делали? Типа невзначай,срочно что-то надо,денежка закончилась или еще что в этом плане. У моего мужа, к примеру, вход в офис как-бы запрещен
автор Детские_Будут? 20 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
А возможно с ребеночком в офис заскочить? Вы так раньше делали? Типа невзначай,срочно что-то надо,денежка закончилась или еще что в этом плане. У моего мужа, к примеру, вход в офис как-бы запрещен
мама может посидеть с ребенком
Чебуратор 20 декабря 2014
автор, там интим. и что-то более. Это глубинное родство душ, когда созвоны поминутно, общие интеерсы итд, плюс симпатия - это плохой звоночек для вас. Вам виднее, что может повлиять на вашего мужа - то ли угрозы, то ли ласка, то ли жалость к вам. Действуйте!
Коварная Зая 20 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
девушка, запомните, дружбы между мужчиной и женщиной без подсознательного влечения друг к другу не бывает.
Весь этот флирт, совместные перекуры в любом случае перейдут когда-то в интим, разовый или постоянный...
У Вас может и не бывает, и флирт заканчивается сексом. У других дружба между мужчиной и женщиной очень даже бывает.
Рву и мечу 20 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
я это понимаю, всегда стояла на стороне чтоб сохранить семью
самое печальное, что от Вас ничего особо не зависит уже. Разве что, если муж Вас очень любит и жутко боится потерять семью.
Хочу в БАНю 20 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Девочки, которые доказывают, что между мужчиной и женщиной может быть дружба, поймите, у автора явно не тот случай. Те кто просто дружат, никогда своё общение не будут от супругов скрывать.
Вы правы, обычная дружба не вызывает такого интереса, переписок постоянных и т.д.
Незнакомлюся 20 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
я это понимаю, всегда стояла на стороне чтоб сохранить семью
сохранять семью когда есть зародилось недоверие, тем более был дан повод и не раз , невозможно....если вы его не проверите то это будет тревожить вас всегда.....дружбы не бывает, особенно когда уже переписку удаляет...а если дружба и есть пока, то однажды все закончится сексом, например после того как вы его отругаете или у него будет депрессия, он пойдет искать утешения под чужую юбку, так устроено большинство мужиков....
автор Детские_Будут? 20 декабря 2014
переписку удаляет, так как знает что я могу прочитать (в телефоне)
Коварная Зая 20 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Девочки, которые доказывают, что между мужчиной и женщиной может быть дружба, поймите, у автора явно не тот случай. Те кто просто дружат, никогда своё общение не будут от супругов скрывать.
Другие темы автора не читала, может и не тот случай
Рву и мечу 20 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
У Вас может и не бывает, и флирт заканчивается сексом. У других дружба между мужчиной и женщиной очень даже бывает.
при чем здесь я ? Я просто по возрасту наверняка старше Вас, жизненный опыт, так сказать.
Хочу в БАНю 20 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
мама может посидеть с ребенком
Хотелось бы чтобы барышня детюшку увидела, убедилась, что у Вас семья, а непросто ’живем вместе’ под одной крышей
Наполеон Бонапарт 20 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
девушка, запомните, дружбы между мужчиной и женщиной без подсознательного влечения друг к другу не бывает.
Весь этот флирт, совместные перекуры в любом случае перейдут когда-то в интим, разовый или постоянный...
Полностью согласна! Автор,заведите и себе друга,пусть он почувствует на себе как это когда жена дружит с другим мужчиной!
Хочу в БАНю 20 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Полностью согласна! Автор,заведите и себе друга,пусть он почувствует на себе как это когда жена дружит с другим мужчиной!
Ну возможно надо было раньше заводить, сейчас надо выкручиваться. На моего вот действует ужасно ’мой корпоратив на работе’, сразу нервничает, вижу, что ревнует, потому что в компании много мужчин, нужна встряска, никогда не забывайте проверять своего мужчину на ревность, это реанимирует чувства)
Женамужная 20 декабря 2014
У меня на работе тоже был друг с которым мы постоянно общались (столы стояли рядом но белье не обсуждали). Узнала, что его жена ко мне ревнует сама отсела от него. Еще не хватало бы, что бы из за такой ерунды были в семье ссоры.
автор Детские_Будут? 20 декабря 2014
спасибо вам, буду что-то думать, выкручиваться.
Ластоноша 20 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Хотелось бы чтобы барышня детюшку увидела, убедилась, что у Вас семья, а непросто ’живем вместе’ под одной крышей
Какой кошмар!!!! Увидит! Ну и что дальше?
Девушки милые чего чего вы глупы!!!
За собой следите, станьте себе самой интересной,книжки в конце концов читайте, развивайтесь и ваш мч или муж не захочет проводить время подружками а будет вам уделять свое внимание.
Только глупая женщина будет следить за мужем. Умные следят за собой.
Фисташковый кокец 20 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
и разводились, и расходились раз 5, и все это время они обсуждали какая я плохая...
если хотите сохранить семью-меняйте тактику.вряд ли кому то хочется идти домой,где ждет ревнивая и недовольная половина.хотите больше общаться,все в Ваших руках.больше улыбайтесь,не придирайтесь,пусть он увидит что он Вам дорог,нужен.Интересуйтесь его работой и делами,пусть он увидит что Вы искренне переживаете волнуетесь.Придите в офис без предупреждения но не с кислой миной полной подозрения,а принесите покушать например,пирог или печенек к чаю-кофе,если еще и сами приготовите то еще один плюс.пришли,по улыбались,’гостинчик’ оставили,чмокнули и убежали.больше цените себя и уделяйте себе время,макияж,смените прическу-покраску.больше общайтесь с людьми,только не с теми кто Вас накручивать будет,Вы и так накрутили себя капитально.я тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной,но,если Ваш муж Вас любит еще, то все в Ваших силах.нужно приложить много усилий,поработать над собой,запретить себе придираться,ревновать,требовать и тд.,просто стараться не показывать ему эти эмоции.мужчина должен прийти домой,где его ждут,ценят и любят.возможно по тому он так дружен с той девушкой,она ничего не требует,не предъявляет претензии.станьте ему другом и увидите результат.удачи Вам,терпения и мудрости,семья-это тоже работа,в том числе и над собой.
Сарафанное радио 20 декабря 2014
Ответ дляЛ@кМУс
Бред конечно,запретите такое общение
Интересно, а как можно что-то запретить взрослому человеку?