20 декабря 2014

Девочки,рыдаю как много тех кому нужно помоч.....

Я в этом деле совсем новичек... месяц назад нашла темку в контакте на сбор малышу на лечение онко пречислила сколько могла.... теперь зашла в тему благотворительность тут и почитала как деткам из детдома что нужно....я просто рыдаю....Боже.....как жаль деток.... У самой трое детей..но очень хочется помочь и буду стараться... А как Вы? Помогаете? Можете вобще спокойно читать такие темки? Я думала сама в напряге..трое детей сейчас младшему всего 10 мес работает один муж....двое старших подростки...но реально понимаешь,что многим ещё хуже.....Боже...плачу не могу остановиться....
показать весь текст
Бабушка-байкерша 20 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Почему на зло?Я не считаю, что должна искупать чужие грехи молодостиЯ лучше бабушке своей пару сотен скину чем буду оплачивать последствия ее пьянок.
и ни слова о ребенке.. )) все ясно:(
Мозговая пилочка 20 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
и ни слова о ребенке.. )) все ясно:(
Почему ни слова? Мамаша опять беременна. И снова у подъезда с пивком и сигареткой стиот))) Так что она еще много наплодит, чтобы Вам было кому помагать! А Вы вот так, без лишних вопросов скините денюжку. Хотя по совести ту сучару нужно стерелезовать и посадить. Ведь она калечет детей!
Айболитная 20 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Почему на зло?Я не считаю, что должна искупать чужие грехи молодостиЯ лучше бабушке своей пару сотен скину чем буду оплачивать последствия ее пьянок.
Согласна, не важно кому адресно приходит помощь.За нами выбор, главное что если есть возможность, нужно помогать.
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Оглянитесь на своих трих Всем помочь невозможно. Но вы можете внести свой вклад в общество воспитав аж троих нормальных членов общества. Если каждый будет воспитывать своих детей так, чтобы они, когда заведут свое потомство не сдадут его в детдом, будут учить собственным примером, что нужно помогать родителям и бабушкам и дедушкам, то я Вас уверяю, лет через 20 помогать будет некому.

Вы плачите, а кто-то смеется. И не думайте, что я очень жестокая. Просто розовые очки сломались. Вот например, знаю одноклассницу мужа, звезда контакта ’помогите на операцию ребенку’ Всю беременность смалила и бухала как конь, а сейчас помогите. Жалко детку. Но ее здоровье исключительно грех и крест матери.
Есть и такие согласна.(
автор Физрукая 20 декабря 2014
Девочки! Не ругайтесь!))) Я пишу о тем кому действительно нужна помощь без обмана. Конкретно почитала о детках из дет дома...((( Очень очень жалко их...(( буду стараться помочь.
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
Согласна, не важно кому адресно приходит помощь.За нами выбор, главное что если есть возможность, нужно помогать.
Да, думаю нужно слушать сердце оно подскажет...бабушке ...ребёнку...главное от сердца.)))
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляLuchia80
Помогаю, и деткам на лечение перечисляю, и в детские дома покупаю подарки, и друзей к этому привлекаю
Умничка!smile]l_daisy[/smile]