20 декабря 2014

Дуже шкодую що купила таку іграшку як Furby Boom =((

Незнаю що в ній такого є ,що всі кажуть що це сама бажана іграшка для дітей..Мою дитину не зацікавила зовсім(І нас теж..Іграшка цікава на вигляд лише ,толку від не ніякого,одне і те саме говорить на відповіді не відповідає...Побурмочить і лягає спати,встає знов одне і те саме...Я думала що вона буде розмовляти,буде відповідати на запитання...а ні -так не сталось((( От хто мене переконає ,що ця іграшка інтерактивна ,що вона цікава ,якщо то так чим?
показать весь текст
автор Уходя дверю не хлопать 20 декабря 2014
Ответ дляStasychka
они и сейчас по 30 баксов бывают, просто курс уже не тот))) я на ибее взяла за 19 и шип что-то порядка 8 , это еще по курсу 8
курс кусається дуже ...(
автор Уходя дверю не хлопать 20 декабря 2014
Ответ дляStasychka
они и сейчас по 30 баксов бывают, просто курс уже не тот))) я на ибее взяла за 19 и шип что-то порядка 8 , это еще по курсу 8
30 дол це на даний час виходить десь більше 500 грн+вага ..мені вага вийшла 160 грн (
Каменная Фрося 20 декабря 2014
мы тоже не поняли прикола этого гоблина-подарили
автор Уходя дверю не хлопать 20 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
мы тоже не поняли прикола этого гоблина-подарили
От бачите -не я одна така
Каменная Фрося 20 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
От бачите -не я одна така
я бы его вообще не покупала-брат подарил
автор Уходя дверю не хлопать 20 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
я бы его вообще не покупала-брат подарил
я тепер теж зрозуміла ...що це лише реклама і не більше(
zoranina 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
якщо хочете , щоб справді розмовляв хтось з вашою дитинкою, купіть братика або сестричку)))
100%
ХуАнита 20 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я тепер теж зрозуміла ...що це лише реклама і не більше(
А скільки років дитині Вашій?
автор Уходя дверю не хлопать 20 декабря 2014
Ответ дляzoranina
100%
купимо однозначно ,але не цього року,треба підлікувати здоров´я перше..
Наивная Хо 20 декабря 2014
Автор, у нас та же песня. Игрушка простите для тупых. Через неделю продала ее, ребенок был за
Irinka2013 20 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а ніхто відкупити не хоче?я б купила на заміну трека від хот вілс ,хоча би маємо,треба докупити іншу частину(( дура я що повелась на цю рекламу
За скілки віддаєте?
автор Уходя дверю не хлопать 20 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
Автор, у нас та же песня. Игрушка простите для тупых. Через неделю продала ее, ребенок был за
Я теж така подумала
Атаманша 20 декабря 2014
Дорогие красивые игрушки мы покупаем для себя! Вы же обратите внимание с чем не расстаются ваши дети! Моя обожает играть в какие-то пуговки- монеточки -тряпочки, 37 кукол самых крутых марок (Готц, Хан Антонио, Паола , Анна Гердес и др)лежат в ящиках для игрушек, а зачуханная лисичка - с ней в обнимку ходит полгода уже! начинаю ругать - одно в ответ - постирай, мам. ЛСамые интресные игрушки - это те которые можно представить в другой роли - чурочки, тряпочки, из них можно делать что-то - и это для ребенка главное - все остальные - законченные! и это неинтересно! С детства покупала Фишер-прайс и тому подобное - ровно на 2 дня! зато купила разных искусственных цветов на кладбище - играла ими месяца три, пришлось срочно другие покупать!
автор Уходя дверю не хлопать 20 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
Дорогие красивые игрушки мы покупаем для себя! Вы же обратите внимание с чем не расстаются ваши дети! Моя обожает играть в какие-то пуговки- монеточки -тряпочки, 37 кукол самых крутых марок (Готц, Хан Антонио, Паола , Анна Гердес и др)лежат в ящиках для игрушек, а зачуханная лисичка - с ней в обнимку ходит полгода уже! начинаю ругать - одно в ответ - постирай, мам. ЛСамые интресные игрушки - это те которые можно представить в другой роли - чурочки, тряпочки, из них можно делать что-то - и это для ребенка главное - все остальные - законченные! и это неинтересно! С детства покупала Фишер-прайс и тому подобное - ровно на 2 дня! зато купила разных искусственных цветов на кладбище - играла ими месяца три, пришлось срочно другие покупать!
Ви праві ,і я згідна з вамиДитина моя теж бавиться чим тільки можна...всі дорогі іграшки давно валяються ,і ніхто ними не бавиться(((
zhasia 20 декабря 2014
Есть специальные программы в телефон или планшет, с помощью которых можно играть с ферби. Например кормить. Вы на телеф выбираете еду, рядышком ставите ферби, а томом еду запускаете в него. Если он словит, он плямкает. Это такие иша была в прошлом году, а сейчас их, наверное, еще больше.
Пупуговка 20 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
у нас русскоязычный. ИНОГДА интересно, говорит ТИ ГЛАДИТЬ, когда гладиш по голове, МОЯ СПАТЬ когда засыпает, Вкусненько, когда кормиш . Интересно было 2 дня, валяется уже два месяца.
может сможете продать моим сыночкам? Ну, не очень дорого
автор Уходя дверю не хлопать 20 декабря 2014
Ответ дляzhasia
Есть специальные программы в телефон или планшет, с помощью которых можно играть с ферби. Например кормить. Вы на телеф выбираете еду, рядышком ставите ферби, а томом еду запускаете в него. Если он словит, он плямкает. Это такие иша была в прошлом году, а сейчас их, наверное, еще больше.
він в нас їжу їсть..а все остальне не хоче((((сканую і не йде,чому незнаю..
azovie 20 декабря 2014
по моему она не такая и красивая!!
автор Уходя дверю не хлопать 20 декабря 2014
Ответ дляazovie
по моему она не такая и красивая!!
вигляд цікавий,танцює смішно дуже
Белый Лосик 20 декабря 2014
Як добре що мої діти не дивляться телевізор і не бачать цих реклам)))). В Антошку разом з ними якось пішла то одразу купу всього захотіли, а до того намалювали по одній ляльці в листах Миколаю). Реклама нав’язує нас стиль життя і покупки теж. Гарний ролик 15 секунд і дитина вже хоче все що побачила.
Самоучка 20 декабря 2014
Девочки, аналог Ферби-Фиби: https://www.kidstaff.com.ua/tema-11862495.html Цена-200 грн.!
Кошка Мурка 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
якщо хочете , щоб справді розмовляв хтось з вашою дитинкою, купіть братика або сестричку)))
я балдею от Вас
КучМала 20 декабря 2014
Игруха прикольная , я ее брала за 350 грн еще в прошлом году , дети интересуются периодически , не видела вообще у детей супер тяги больше чем на неделю к любой игрухе . Изначально , когда делали покупку смотрели на рекламу или саму игрушку :) понятно что без компьютерного приложения , теряется добрая половина функционала .
Есть гораздо более дорогие и бесполезные игрушки .
Перловая Кашка 20 декабря 2014
У нас так с щенком Хасбро...За такие деньги он должен не просто ходить,а лесгинку танцевать,блин...
Головная 20 декабря 2014
Ответ дляНочка
У всех вкусы разные. Моя дочка с удовольствием играет. С приложением в айпаде - очень даже нравится. Вот малыша купили - отличное дополнение.
А Плео совсем не пошел, к примеру. Тут не угадаешь.
Мой тоже после покупки месяц игрался Феррби. И спать его укладывал, в пеленки заворачивал. И корми, и везде за собой таскал. Потом все меньше и меньше им играл, сейчас когда вспомнит. Но, все равно очень любит его!

Автор, а столько вашему ребенку? как показывает практика детям младше 5лет , Ферби вообще не интересен.
Ночка 20 декабря 2014
Ответ дляИнга
Бум - большой ферби и есть. маленькие детки, это ферблинги.
Есть еще гигантские - это просто Ферби
автор Уходя дверю не хлопать 20 декабря 2014
Ответ дляГоловная
Мой тоже после покупки месяц игрался Феррби. И спать его укладывал, в пеленки заворачивал. И корми, и везде за собой таскал. Потом все меньше и меньше им играл, сейчас когда вспомнит. Но, все равно очень любит его!

Автор, а столько вашему ребенку? как показывает практика детям младше 5лет , Ферби вообще не интересен.
5 роки нам..незнаю чому не зацікавила...(
novella 20 декабря 2014
Сколько лет ребенку? Наверное, просто маленький для такой игрушки.
ТыЧиНеТЫ 20 декабря 2014
купите мишку Куби- дешево, болтаем без умолку, родители будут в шоке- дети рады)))
ТыЧиНеТЫ 20 декабря 2014
болтает