20 декабря 2014

Дуже шкодую що купила таку іграшку як Furby Boom =((

Незнаю що в ній такого є ,що всі кажуть що це сама бажана іграшка для дітей..Мою дитину не зацікавила зовсім(І нас теж..Іграшка цікава на вигляд лише ,толку від не ніякого,одне і те саме говорить на відповіді не відповідає...Побурмочить і лягає спати,встає знов одне і те саме...Я думала що вона буде розмовляти,буде відповідати на запитання...а ні -так не сталось((( От хто мене переконає ,що ця іграшка інтерактивна ,що вона цікава ,якщо то так чим?
показать весь текст
Каяспер 20 декабря 2014
И я жалею о покупке Ферби. Абсолютно не интересная и бесполезная игрушка. Не заинтересовала никого из детей. Хорошо что покупала его в прошлом году за сумму до 300 грн, хоть не сильно дорого. А по новому курсу он вообще золотой получается.
автор Уходя дверю не хлопать 20 декабря 2014
Ответ дляКаяспер
И я жалею о покупке Ферби. Абсолютно не интересная и бесполезная игрушка. Не заинтересовала никого из детей. Хорошо что покупала его в прошлом году за сумму до 300 грн, хоть не сильно дорого. А по новому курсу он вообще золотой получается.
Це добре що він вам так обійшовся ,мені вийшов дорого і то дуже ..незнаю що тепер мені робити
Сегодня на диете 20 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
Обміняю такого фербіка , нового, вчора приїхав на інший колір , з доплатою http://www.amazon.com/gp/product/B00EPDJY78/ref=ox...
Доставку вашу і свою сама оплачу.
Бажано чорнорожевий, або чорнобілий з бірюзовими вушками.
а почему меняете, если не секрет?
pollyteika 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
а почему меняете, если не секрет?
В дитини бзік, хоче тільки таких кольорів.
Я спочатку обіцяла, що буде один з таких, а потім не встигла купити і тільки на цей була знижка, показала, а він ревить, що такого не хоче, каже взагалі нічого не дарувати тоді.
автор Уходя дверю не хлопать 20 декабря 2014
я б свій фьорбік поміняла на трек ,якщо хтось бажає такий обмін буде вдячна
tata100 20 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Одразу дитина проявилась інтерес до неї?
Мой неделю поигрался ( но ему 3 года всего). И игрался именно с Ферби и планшетом.Если отдально игрушка, то не интересно.
Улыбчик 20 декабря 2014
Бесполезная игрушка. Моя спала и видела его, я перечитала кучу отзывов. Знала же, что на 2 дня. Но пожалели и купили за 3 недели до нг. Хорошо отдала его сразу играть. Ровно 2 дня. Теперь спит в коробке уже неделю. А с приложением играет, но без ферби. Тк уже соображает- призналась, что родители были правы и игруха тухлятина. Надеюсь породам до нг.
lith_oops 20 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
его нужно с айпадом или айфоном синхнонизировать и учить.
Дорогая игрушка еще и планшет или тел. будет занят.
Как и с любым андроидом. )))
lith_oops 20 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
може хтось порадить, де англомовного вигідніше купить?
Автор, соррі, але Ваша тема мене не відмовила від покупки, а навпаки, після прочитання усіх відповідей захотілося купити. Звісно, якомога балакучішого, англомовного. Будемо англійську практикувати))
Мэри Попкинс 20 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ні .ви розумієте,він дивився відео постійно просив її,але коли вона приїхала ,він зрозумів ,що інтересу ніякого не бачить до неї((( Вона класна на вигляд дуже(( Але незнаю чесно що робити з нею(
Продайте нам!
konfeti 20 декабря 2014
У нас такой http://www.amazon.com/Furby-Diagonal-Stripes-Boom-...
Дарили доце на НГ - на момент дарения было 6 лет
Скачали программки
Играем) интересно.
Автор, вам видимо просто не подошла игрушка
Зам. зав. Анонима 20 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
блин, девочки, тут мужья за пару лет надоедают, а Вы хотите игрушкой 10 лез без перерыва играться, и чтобы интересно было
у мужей так то хоть опций побольше
это точно! а по теме - тоже купили еще 1,5 года назад ферб.валялся год - продала)))игрался два часа
Мэри Попкинс 20 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Продайте, пожалуйста, мне Ферби кто нибудь дешего))))))все равно у Вас валяются, а мы очень хотим:))))
И нам!
Апофиозная 20 декабря 2014
при наличии чека, попробуйте сдать обратно в магазин
автор Уходя дверю не хлопать 20 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Продайте нам!
Зараз знов на нас нападуть що реклама
За скільки б його забрали?я хочу купити трек ,вже кинула око на один ..буде вже подарунок на новий рік)
автор Уходя дверю не хлопать 20 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
при наличии чека, попробуйте сдать обратно в магазин
Я замовляла з америки в дівчини .чекала на нього майже 4 тижні
автор Уходя дверю не хлопать 20 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
Как и с любым андроидом. )))
Очевидно з любим не проходить такий номер
Апофиозная 20 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
Девочки, кто тут ищет Чи Чи Лав? Незнаю его цену в интернете, но в Метро он сейчас 399 грн, вместо 599 грн
355 грн видела в ’мир игрушек’ на Дарнице, да по-моему на них сейчас полно скидок, но чего-то очереди не наблюдала, средненькая игрушечка и очень, только реклама дорогая (мое мнение)
Мэри Попкинс 20 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зараз знов на нас нападуть що реклама
За скільки б його забрали?я хочу купити трек ,вже кинула око на один ..буде вже подарунок на новий рік)
За скільки продасте? Напишіть в повідомлення
КрытыхРынков 20 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сижу читаю на форумах що зацікавило усіх ..і толком немаю відповідей на свої запитання,є датчики на світло на музику на слова,він відповідає одне і те саме..прикро ...чому так дорого
у вас русскоязычный ферби?
автор Уходя дверю не хлопать 20 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
у вас русскоязычный ферби?
ні ,я свого замовляла з америки(
КрытыхРынков 20 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я замовляла з америки в дівчини .чекала на нього майже 4 тижні
ну а что вы хотите он русский не понимает как с ним говорить
Зам. зав. Анонима 20 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
ну а что вы хотите он русский не понимает как с ним говорить
у нас русский был.и что? одни и те же фразы.ничему не учится новому.
МисисПропер 20 декабря 2014
Автор, я не эксперт в ферби - но у Вас по моему не ферби бум, а ферби кристалл - для него наверно нет еще приложения в плей маркете на русском языке. Поэтому наверно и не работает с телефоном (планшетом).
автор Уходя дверю не хлопать 20 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
ну а что вы хотите он русский не понимает как с ним говорить
я до ньоо говорю по англійськи ,він всеодно одне і те саме відповідає...
автор Уходя дверю не хлопать 20 декабря 2014
Ответ дляМисисПропер
Автор, я не эксперт в ферби - но у Вас по моему не ферби бум, а ферби кристалл - для него наверно нет еще приложения в плей маркете на русском языке. Поэтому наверно и не работает с телефоном (планшетом).
Так в мене фьорбі крістал саме такОго ,о це так новина для менеІ що можливо що вона з´явиться?
МисисПропер 20 декабря 2014
Думаю обязательно появится, когда на Украине (или в России) начнется продажа кристаллов. Ферби бум реклама ж тоже только в этом году появилась - а в Америке их с прошлого года продают. Но это только мое предположение...
Ночка 20 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так в мене фьорбі крістал саме такОго ,о це так новина для менеІ що можливо що вона з´явиться?
Нет, у вас Ферби буум, только серия Кристал. Приложение для него - Ферби буум - посмотрите в описании.
Зарядка для хачапури 20 декабря 2014
Мы видео посмотрели, переглянулись с дочкой. И поняли, что это все маркетинг
Любви вам! 20 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
описание крутое- я аж захотела