20 декабря 2014

Я мать-одиночка. Появился МЧ, но...

Начинаю задумываться о том, что он не тот.
Встречаемся около 5-ти месяцев. Из них 3 живём вместе у меня дома.
Первый, был гражданским браком. Родила от него дочь. Сейчас не общаемся, даже его мать не хочет с ним иметь дело. Но с его родителями я тепло общаюсь.
Дочке 1,3. Мой МЧ относится хорошо и ко мне и к дочери. Но, есть проблемы.
С тем как урезали пособие, я стала получать 1000грн (я не жалуюсь, а рассказываю ситуацию), помимо этого нашла работу на дому. И для нашего города, если не шиковать, вполне достаточно в сумме с пособием.
МЧ работает, но его заработок зависит от заказов - в строительной фирме сестры инженер-технолог. Но реальных денег я не видела.
Любит охоту и активно её спонсирует. А за три раза охоты-рыбалки привёз всего лишь пять карасиков. Охота, по его словам, 600-800 грн. За раз или за сезон не знаю. От родителей продукты приносит и так покупает, если я скажу купи то и то, пожалуйста, но иногда смотрит такими глазами... За всё это время он ребёнку самостоятельно ничего не покупал, ни фрукты, ни игрушки, ничего. Дело вовсе не в том, что для меня это обязательно, просто он пытается активно её воспитывать (я не редко ему это позволяю, только в том случае, когда он прав). Для примера, есть у меня два приятеля мужчины(прошу без пошлостей), когда они приходили в гости, один принёс куклу, а второй йогурт и игрушки Маша и Медведь.
У него самого есть ребёнок от первого брака, но видится он с ним оооочень редко. Говорит, что любит меня безумно, замуж зовёт. Но у него больше разговоров, чем дел. Например, бери паспорт и завтра идём в ЗАГС, а потом говорит, а где же мы жить будем, я хочу сначала построиться, а потом уже(у его родителей частный дом, он хочет себе выстроить второй этаж).
Я автор вот этой темы. Это чтобы не переписывать: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-745492
Я получаю деньги - покупаю продукты на месяц + - . Он иногда и только когда себе нужно приготовить, но с учётом на меня. Но чаще всего у него нет денег. Стоит ли с ним продолжать отношения? Извините, что так много текста. Если непонятно спрашивайте.
Лыжи со вспышкой 20 декабря 2014
определите-для чего он вам
отключите мозг
пользуйте его для секса и душевно в него не вкладывайтесь ибо это дорого вам
и помните, что пока от ненужного не избавляетесь - нужное не прибудет
Мамулька 20 декабря 2014
Я бы не начинала отношений!
автор Hannah Morgental 20 декабря 2014
Для справки: кв. - 3 комнаты и полоумная бабушка, мама умерла 2 года назад, папа не помогает.
KaterinaBalerina 20 декабря 2014
Я бы очень сильно задумалась и поговорила с ним... Следует рассказать ему прямо, что вас смущает и не устраивает.. Но моя чуйка - думаю мужчина еще остался на уровне мальчика и не готов быть защитником, добытчиком, каменной стеной
После 18 20 декабря 2014
бросайте у подруги точно такая ситуация.как с нее писали,чем дальше тех хуже.в данный момент он ее бросил одну с больной спиной почти лежачую и умотал на Николая к друзьям они видите ли заранее договорились,а ребенку ее нужно было отнести сумку с передачей к автобусу тоже не отнес так как занят был.Такие мужики уродцы думающие только о себе
Тетя из министерства 20 декабря 2014
Ему с вами просто удобно. Бесплатный обед и секс всегда есть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 20 декабря 2014
ПОверьте, дальше будет только хуже.

Он жадный и мелочный. Еще и упертый.
Сложно с такими людьми жить...

Подумайте хорошенько
...аяприкольная 20 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Ему с вами просто удобно. Бесплатный обед и секс всегда есть
+1
Шопингмонстр 20 декабря 2014
я мама одиночка 2-х деток(лишила прав отца),так вот гоните в шею такого мачо,зачем Вам оно?аби було?Вам плохо вдвоем с дочкой?мне кажется Вам встретится достойный МЧ-а это только по пути был Вам,надо его перешагнуть и жить дальше!
автор Hannah Morgental 20 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
бросайте у подруги точно такая ситуация.как с нее писали,чем дальше тех хуже.в данный момент он ее бросил одну с больной спиной почти лежачую и умотал на Николая к друзьям они видите ли заранее договорились,а ребенку ее нужно было отнести сумку с передачей к автобусу тоже не отнес так как занят был.Такие мужики уродцы думающие только о себе
Не досказала, что он с ребёнком мне помогает, даже очень, нобуквально вчера он шлёпнул дочь по попе за то что она опрокинула стул и почти на себя. А до этого дочь испугалась за меня, что я стукнулась головой и присела и она впала в истерику, а он на неё прикрикнул.
Первоклашка Я 20 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Ему с вами просто удобно. Бесплатный обед и секс всегда есть
абсолютно согласна. А все эти разговоры - бери паспорт, пошли в загс обычная лапша на уши. Ищите кого-то другого.
Борода 20 декабря 2014
Так в прошлой теме Вы же написали, что разошлись...
Зам Ам 20 декабря 2014
Нет! не продолжать!
Брыкалка 20 декабря 2014
Нах оно такое надо........
Папина дочка 20 декабря 2014
Вы - бесплатная женщина.
Понимаете?

Достаетесь на шару.

Никогда он Вас ценить не будет.
Не обижайтесь только.
Лыжи со вспышкой 20 декабря 2014
Ответ дляHannah Morgental
Не досказала, что он с ребёнком мне помогает, даже очень, нобуквально вчера он шлёпнул дочь по попе за то что она опрокинула стул и почти на себя. А до этого дочь испугалась за меня, что я стукнулась головой и присела и она впала в истерику, а он на неё прикрикнул.
вы-мама. вам виднее-справедливо он ее воспитывает или нет. если нет- делайте ему замечание. а вообще- судя по всему- он неумный. нуего нах. будут еще мужчины. нормальные.
После 18 20 декабря 2014
Ответ дляHannah Morgental
Не досказала, что он с ребёнком мне помогает, даже очень, нобуквально вчера он шлёпнул дочь по попе за то что она опрокинула стул и почти на себя. А до этого дочь испугалась за меня, что я стукнулась головой и присела и она впала в истерику, а он на неё прикрикнул.
это мелочи тот тоже иногда дарит ему даже подарки,а потом их при каждом случае попрекает.
Мусик Пусик 20 декабря 2014
Ответ дляМамулька
Я бы не начинала отношений!
+1, автор это не выльется ни во что хорошее, поверьте...
Кирикова 20 декабря 2014
мне ваш мужчина не нравится, честно, он любит только себя...простите.
автор Hannah Morgental 20 декабря 2014
Ответ дляБорода
Так в прошлой теме Вы же написали, что разошлись...
Не отстаёт. Люблю - трамвай куплю.
Стрекозей 20 декабря 2014
Ответ дляHannah Morgental
Не досказала, что он с ребёнком мне помогает, даже очень, нобуквально вчера он шлёпнул дочь по попе за то что она опрокинула стул и почти на себя. А до этого дочь испугалась за меня, что я стукнулась головой и присела и она впала в истерику, а он на неё прикрикнул.
ППц!
Мой муж, родной отец моего ребенка,никогда не пощволил себе шлепать дочкк нашу. Ни разу!
а этот до вашего ребнка вообще ничего не доложил. Не позволяйте чужим мужикам бить свое дитя!!!
автор Hannah Morgental 20 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
Вы - бесплатная женщина.
Понимаете?

Достаетесь на шару.

Никогда он Вас ценить не будет.
Не обижайтесь только.
Грубовато, но не обижаюсь. Понимаю, теперь.
Фрикаделька 20 декабря 2014
Зачем такого кормить еще , тем более живете у вас . Я думаю достойный вас скоро появится.
Sjuzy 20 декабря 2014
Я бы ушла
МисисПропер 20 декабря 2014
У меня такой был. На кассе в супермаркете всегда становился сзади, чтобы я платила.
Все перевоспитывала-перевоспитывала. Но такое не меняется.
Бросила, и нашла нормального мужчину.
Автор, нормальные бывают!!!!
МисисПропер 20 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Я бы ушла
офф
красивая аватарка)
автор Hannah Morgental 20 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
ППц!
Мой муж, родной отец моего ребенка,никогда не пощволил себе шлепать дочкк нашу. Ни разу!
а этот до вашего ребнка вообще ничего не доложил. Не позволяйте чужим мужикам бить свое дитя!!!
Вот и я о том же. А бросала я его уже 4 раза.
Кирикова 20 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Я бы ушла
да.
автор Hannah Morgental 20 декабря 2014
Ответ дляМисисПропер
У меня такой был. На кассе в супермаркете всегда становился сзади, чтобы я платила.
Все перевоспитывала-перевоспитывала. Но такое не меняется.
Бросила, и нашла нормального мужчину.
Автор, нормальные бывают!!!!
Бывают, но видимо я магнит для чудес...
Кто крайний? 20 декабря 2014
Ответ дляHannah Morgental
Вот и я о том же. А бросала я его уже 4 раза.
он привык к тому что вы его бросаете
реально посмотрите на вещи
вы от него не зависите не материально ни жил площадью ничем
от него у вас я так понимаю больше проблем чем счастья
отношение к ребенку- херовое, реально херовое
зачем он вам нужен?
просто вы должны раз и навсегда для себя поставить точку и все и на все люблю и т.д.. пошел в пень
тот кто любит старается для другого человека что то сделать приятное и темболее для ребенка женщины котороую любят
а у вас-удобный вы вариант вот и все