20 декабря 2014

Мне муж неприятен...

Что делать если мы живём каждый сам по себе...
Очень плохо себя чувствую, просила хоть раз за неделю выйти с ребёнком на улицу, он тупо находит причины линять из дома. Его раздражает моё самочувствие. Ещё высмеивает. Я устала от безразличия... Когда была беременна жила без него, было легче. Потом пришёл на 4 месяца и ушёл... Вернулся когда малому 2 года исполнилось. После таких поступков у меня к нему нет элементарного уважения, понимаю, что это разрушает семью или то что от неё осталось.
Пугает то, что даже не хочу его как мужчину...
Разводиться? 2 деток, любят его, тем более сыну нужен папа. Не очень верится что найдётся добрый, порядочный, кому нужны чужие дети...
показать весь текст
Кашка-маняшка 20 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
А сбросьте почитать ЖЖ)
вот к примеру

http://bezlepkina.livejournal.com/

Это ее трое деток, отец неродной, поженились год или два назад. И в ноябре родился общий четвертый
автор дамаАмстердама 20 декабря 2014
Ответ дляAnnaSas
краще розводитися не заставляйте себе з ним жити)
але може попробуйте спочатку зробити щось для того щоб зміцнити сімю, придумайте щось, схоідть кудись з ним, приготуйте романтичну вечерю і таке...може не все ще втрачено??
Также уже проходили...
ПростоБелка 20 декабря 2014
автор, отлично понимаю вашу ситуацию.
молодец, что детей для себя родили.
много вопросов: кому принадлежит жилье, приносит ли деньги в дом и т.д.
присмотрите себе любовника. да-да!
это жизнь.
автор дамаАмстердама 20 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, уложите детей спать, приготовьте ужин, возьмите вино, выпейте по бокалу.
Скажите ему, что он для Вас важный мужчина в жизни, что было много всего хорошего. Скажите, что своими поступками (такими и такими) он причиняет Вам боль. Спросите, что он чувствует к Вам. Как он видит ситуацию, что ему хотелось бы изменить. Сможет ли он измениться в ответ на Ваши просьбы. И есть ли у него это желание.
Смотря от разговора, или пытайтесь сохранять семью, или уходите не жалея и не оглядываясь
Уже были романтические ужины, результат был, но временный... Ему хорошо когда все хорошо, а проблемы в семье всегда решала я... У человека не т ответственности и я поняла что изменить его не реально...
Губной рояль 20 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня примерно тоже. Уехал искать работу - и уже 3 месяца ни копейки не помогает... а перед этим сдал в ломбард мою цепочку, которую мне мама покупала во времена учебы в универе, и крестик...(((
Не прощайте если явится,это шалтай-болтай,будет нервы трепать всю жизнь
Губной рояль 20 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
Поражаюсь с таких женщин...живите с ним дальше, пускай об вас ноги вытирает, дети подрастут, будут брать с него пример, такими же вырастут по отношению к женщинам.....
Все такие розумные,пока лично не коснется.
автор дамаАмстердама 20 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
автор, отлично понимаю вашу ситуацию.
молодец, что детей для себя родили.
много вопросов: кому принадлежит жилье, приносит ли деньги в дом и т.д.
присмотрите себе любовника. да-да!
это жизнь.
Спасибо за поддержку, квартира моя, денег пару тысяч в месяц даёт. Я верующая, любовник отпадает...
Смущает то что физически тяжело (дочка инвалид) и работы у меня нет...
ПростоБелка 20 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо за поддержку, квартира моя, денег пару тысяч в месяц даёт. Я верующая, любовник отпадает...
Смущает то что физически тяжело (дочка инвалид) и работы у меня нет...
ой, блин.....
ну 2 000 алиментов вы от него наверное не дождетесь, если развод
а после развода с новым другом могли бы встречаться?
это в браке нельзя, а свободная женщина, думаю, может
из какого вы города?
Каркуша Клара 20 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
Мне мой тоже не приятен ,что делать не знаю.Еще и кажется в другого влюбилась
и мне так....а влюбилась точно
ПростоБелка 20 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
и мне так....а влюбилась точно
везет вам девочки
а я даже влюбиться уже не могу
не в кого, хотя хочется
а с мужем- та же фигня
и без работы я
но я надеюсь на лучшее
и ишу мужчину, для здоровья. надо
Каркуша Клара 20 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
везет вам девочки
а я даже влюбиться уже не могу
не в кого, хотя хочется
а с мужем- та же фигня
и без работы я
но я надеюсь на лучшее
и ишу мужчину, для здоровья. надо
да толку от той любви....он за 3000 км
даже для здоровья не получится
Пышечка 20 декабря 2014
Автор, а вы болеете и плохо себя чувствуете не по его вине? Может потому что Вы с ним несчастливы и страдаете?
ПростоБелка 20 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
да толку от той любви....он за 3000 км
даже для здоровья не получится
это как? влюблюсь по фотографии?
Каркуша Клара 20 декабря 2014
а моему и секса не надо,пипец .....2-3 минуты и победитель
Каркуша Клара 20 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
это как? влюблюсь по фотографии?
нет,мы общались в скайпе
ПростоБелка 20 декабря 2014
Ответ дляПышечка
Автор, а вы болеете и плохо себя чувствуете не по его вине? Может потому что Вы с ним несчастливы и страдаете?
та это и так ясно! че на мозоль давить?
тут совет нужен. как выйти из ситуации с наименьшими потерями и с пользой для детей и здоровья
ПростоБелка 20 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
нет,мы общались в скайпе
тьфу ты. детский сад лопушок. давайте реальные примеры.
Каркуша Клара 20 декабря 2014
просто дружба сначала...а теперь...я его брошу,перспектив нет
Добра всем! 20 декабря 2014
блин, девки, сейчас и любовника то, не найдешь нормального.....нет, конечно же есть мужчины, но... женатые((( а вот для меня, например, это табу..., я одна и для себя тоже надо, но всех хороших, как говорится уже разобрали...
Каркуша Клара 20 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
тьфу ты. детский сад лопушок. давайте реальные примеры.
да нафиг мне реальные придурки,не ну цепляются разные,но не то...все не то....и то пальто не то....и то
вибратор?
ПростоБелка 20 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
блин, девки, сейчас и любовника то, не найдешь нормального.....нет, конечно же есть мужчины, но... женатые((( а вот для меня, например, это табу..., я одна и для себя тоже надо, но всех хороших, как говорится уже разобрали...
никогда не стоит терять надежду
Каркуша Клара 20 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
блин, девки, сейчас и любовника то, не найдешь нормального.....нет, конечно же есть мужчины, но... женатые((( а вот для меня, например, это табу..., я одна и для себя тоже надо, но всех хороших, как говорится уже разобрали...
вот вот.....а если женатые,то в основном козлы для выноса мозга....жена плохая,я бедный несчасный
Каркуша Клара 20 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
никогда не стоит терять надежду
надежда мой компас земной
ээх
Каркуша Клара 20 декабря 2014
ни секса ...ни ласки....ни прочих приколов....а время идет.....хоть в монастырь
Добра всем! 20 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
вот вот.....а если женатые,то в основном козлы для выноса мозга....жена плохая,я бедный несчасный
ну мне такие не попадались конечно. а нет, пила кофе с одним таким в ресторане неделю назад. Сначала спрашивал, куда я дела своего мужа, ну такое про жизнь, бла, бла,ла. Говорил, вот увидел и не хочу тебя терять, хочу наслаждаться твоим общением! Через пол часа, оказывается, что он был женат, на данный момент живет с женщиной, младше его лет так на 10, то есть молодая! (мне 36) и что у них уже давно нет таких романтических отношений и что даже секс только по его желанию и то, она это делает ну раз тебе надо....
Девочки, честно, ОТВЕРНУЛО сразу! Готова убить таких мужиков.
Каркуша Клара 20 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
ну мне такие не попадались конечно. а нет, пила кофе с одним таким в ресторане неделю назад. Сначала спрашивал, куда я дела своего мужа, ну такое про жизнь, бла, бла,ла. Говорил, вот увидел и не хочу тебя терять, хочу наслаждаться твоим общением! Через пол часа, оказывается, что он был женат, на данный момент живет с женщиной, младше его лет так на 10, то есть молодая! (мне 36) и что у них уже давно нет таких романтических отношений и что даже секс только по его желанию и то, она это делает ну раз тебе надо....
Девочки, честно, ОТВЕРНУЛО сразу! Готова убить таких мужиков.
лучше кастровать
Каркуша Клара 20 декабря 2014
ник мой под настроение
ПростоБелка 20 декабря 2014
автор, почитайте книгу некрасова ’материнская любовь’
дело в том, что дети с отцом -это одна сторона вопроса
а если ваша личная жизнь не будет устроена- в первую очередь пострадают ваши дети
ПростоБелка 20 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
ну мне такие не попадались конечно. а нет, пила кофе с одним таким в ресторане неделю назад. Сначала спрашивал, куда я дела своего мужа, ну такое про жизнь, бла, бла,ла. Говорил, вот увидел и не хочу тебя терять, хочу наслаждаться твоим общением! Через пол часа, оказывается, что он был женат, на данный момент живет с женщиной, младше его лет так на 10, то есть молодая! (мне 36) и что у них уже давно нет таких романтических отношений и что даже секс только по его желанию и то, она это делает ну раз тебе надо....
Девочки, честно, ОТВЕРНУЛО сразу! Готова убить таких мужиков.
он точно так же поступит с каждо следующей женщиной
он не способен строить отношения и налаживать быт
это вечный дон жуан
ПростоБелка 20 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
ни секса ...ни ласки....ни прочих приколов....а время идет.....хоть в монастырь
и не говорите
я уже к молодым мужчинам начала присматриваться

с ними интереснее
без нытья, жалоб на жизнь, вычурного эгоизма и лени
да и эрекция нормальная

они меня больше любят