20 декабря 2014

Мне муж неприятен...

Что делать если мы живём каждый сам по себе...
Очень плохо себя чувствую, просила хоть раз за неделю выйти с ребёнком на улицу, он тупо находит причины линять из дома. Его раздражает моё самочувствие. Ещё высмеивает. Я устала от безразличия... Когда была беременна жила без него, было легче. Потом пришёл на 4 месяца и ушёл... Вернулся когда малому 2 года исполнилось. После таких поступков у меня к нему нет элементарного уважения, понимаю, что это разрушает семью или то что от неё осталось.
Пугает то, что даже не хочу его как мужчину...
Разводиться? 2 деток, любят его, тем более сыну нужен папа. Не очень верится что найдётся добрый, порядочный, кому нужны чужие дети...
показать весь текст
Добра всем! 20 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
он точно так же поступит с каждо следующей женщиной
он не способен строить отношения и налаживать быт
это вечный дон жуан
да согласна с вами на 200%! вот поэтому сразу и отвернуло, я как представила, что это девочка то, толком и не догадывается, что это мурло сидит с кем то и попивает кофию и рассказывает, как ему не хватает любви и секаса.... фу...
Добра всем! 20 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
и не говорите
я уже к молодым мужчинам начала присматриваться

с ними интереснее
без нытья, жалоб на жизнь, вычурного эгоизма и лени
да и эрекция нормальная

они меня больше любят
я то могу засмотреться, но отношения бы хотелись пусть даже для секса, но со зрелым и состоявшимся мужчиной. а то мамкой как то не хочется быть... я и так мама двоих детей, есть кому любовь отдавать!
Каркуша Клара 20 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
и не говорите
я уже к молодым мужчинам начала присматриваться

с ними интереснее
без нытья, жалоб на жизнь, вычурного эгоизма и лени
да и эрекция нормальная

они меня больше любят
тоисть,к помоложе
Каркуша Клара 20 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
да согласна с вами на 200%! вот поэтому сразу и отвернуло, я как представила, что это девочка то, толком и не догадывается, что это мурло сидит с кем то и попивает кофию и рассказывает, как ему не хватает любви и секаса.... фу...
урод моральный
Каркуша Клара 20 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
я то могу засмотреться, но отношения бы хотелись пусть даже для секса, но со зрелым и состоявшимся мужчиной. а то мамкой как то не хочется быть... я и так мама двоих детей, есть кому любовь отдавать!
ник у Вас такоооййй класный
Добра всем! 20 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
урод моральный
не то слово, а таких увы много.... женатых. я его проигнорила, но придут на мое место другие, которым будет наплевать. Увы.. это жизнь, просто я была на месте такой жены ( у мужа была любовница) теперь автоматом представляю, что переживает та женщина, у которой такой кобель.
Добра всем! 20 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
ник у Вас такоооййй класный
это точно! ДОБРА ВСЕМ, ДЕВОЧКИ! ПУСТЬ НА ВАШЕМ ПУТИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ МУЖЧИНЫ!!!!!!!
ПростоБелка 20 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
я то могу засмотреться, но отношения бы хотелись пусть даже для секса, но со зрелым и состоявшимся мужчиной. а то мамкой как то не хочется быть... я и так мама двоих детей, есть кому любовь отдавать!
любовь отдавать можно и взрослому мужчине
при этом мамкой мужчине быть не обязательно. даже молодому. здесь другое. не для этой темы и сайта ))
автор дамаАмстердама 20 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Всегда считала что своим нытьем семье и себе не помочь,тем более с мужчинами нужны кардинальные методы,муж так себя ведет потому что вы ему позволяете,как по мне лучше одной и счастливой чем с кем попало портить нервы,на себе проверила что если жить для себя,иметь свои увлечения и интересы мужчине самому приятно находиться с такой чем с нытиком
Вот со всем согласна,
я сама по себе очень жизнерадостный человек, это сейчас депресуха и хандра напала. Просто бывают моменты когда плохо и рядом оказываются друзья, родители, а его нет... Он ждёт когда меня пропустит. Не родной он мне. И к тому же сам по себе жестокий
Добра всем! 20 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
любовь отдавать можно и взрослому мужчине
при этом мамкой мужчине быть не обязательно. даже молодому. здесь другое. не для этой темы и сайта ))
не буду спорить. возможно из за того, что просто люблю мужчин ’взрослых’!
Каркуша Клара 20 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
это точно! ДОБРА ВСЕМ, ДЕВОЧКИ! ПУСТЬ НА ВАШЕМ ПУТИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ МУЖЧИНЫ!!!!!!!
хоть бы один наконец
Добра всем! 20 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
хоть бы один наконец
мы женщины, интуитивно выбираем себе мужчин) вот скоро они у нас и будут, те, которых мы себе желаем!
Каркуша Клара 20 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
мы женщины, интуитивно выбираем себе мужчин) вот скоро они у нас и будут, те, которых мы себе желаем!
о ....да.....будут
автор дамаАмстердама 20 декабря 2014
Спасибо всем за советы))) прислушаюсь и поступлю по своему))))
Решила одно хватит хандрить, даже врач сказал - это от стрессов. Буду любить себя больше)
Аноним-ка 20 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
не то слово, а таких увы много.... женатых. я его проигнорила, но придут на мое место другие, которым будет наплевать. Увы.. это жизнь, просто я была на месте такой жены ( у мужа была любовница) теперь автоматом представляю, что переживает та женщина, у которой такой кобель.
не обязательно ей (этой другой будет наплевать), она просто может начнёт верить в то, что предыдущая была правда хуже чем она( злая пила, недавала в сексе и т.п) мужики ведь столько наплетут брехни. B тупую просто , жэту лапшу хавает и до поры-до-времени не догоняет, что она - всего-навсего очередная.
june83 20 декабря 2014
Вот, автор, не скажите. У сестры мужа двое детей один из которых еще и инвалид и мужчина нашелся. Хороший мужчина. Моему мужу на него равняться стоило бы. Так что все возможно
Лорка-хлорка 20 декабря 2014
Ответ дляПеремелица
ОО знакомая ситуация ,правда в ломбард он сдал все свои вещи ,телефон и т д и поехал на заработки в россию ,это лет 7 назад было так вот три месяца я ему звонила, кредиты наши платила, а в ответ слышала только нытье что тяжело, и денег что то не платят, и я мало звоню ,итог сказала с меня хватит ты свободен, уже через 3 дня он был дома ))))в общем не знаю где он был, и что, но приехал гол как сокол и в ногах валялся, хорошо что ключей от квартиры не было ,когда ушел как будто гора с плеч, так что девочки, гоните их таких в три шеи да и еще как только мужчина заикается про ломбард это уже не мужчина для меня это уже самая последняя стадия под плинтусом(случаи когда ради здоровья не в счет)
свое он тоже сдал.. В том числе и обручальне кольцо.. На что надеюсь - не знаю даже... Было недолго, но по другому.. Купил однушку, заработал сам.. Но вот уже несколько лет полный пипец - месяц работает на хорошей работе - потом год дома сидит...
Лорка-хлорка 20 декабря 2014
Ответ дляjune83
Вот, автор, не скажите. У сестры мужа двое детей один из которых еще и инвалид и мужчина нашелся. Хороший мужчина. Моему мужу на него равняться стоило бы. Так что все возможно
а где она нашла, мужчину этого? А жилье чье, этой женщины?
june83 20 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
а где она нашла, мужчину этого? А жилье чье, этой женщины?
Ну так если у нее своя квартира и она переезжает не хочет так что ж ей теперь
Пышечка 20 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо всем за советы))) прислушаюсь и поступлю по своему))))
Решила одно хватит хандрить, даже врач сказал - это от стрессов. Буду любить себя больше)
Вот и у меня похожая ситуация на вашу. И здоровье пошатнулось. Вот и думаю, разводиться, жизнь одна, здоровье не вернёшь.
Розавенная 20 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
и мне так....а влюбилась точно
Тоже влюбилась?
Добра всем! 20 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
не обязательно ей (этой другой будет наплевать), она просто может начнёт верить в то, что предыдущая была правда хуже чем она( злая пила, недавала в сексе и т.п) мужики ведь столько наплетут брехни. B тупую просто , жэту лапшу хавает и до поры-до-времени не догоняет, что она - всего-навсего очередная.
скорее всего она будет считать, что с ней такого не будет. Или наоборот, которой будет все равно, абы был..
Русская Богатырша 21 декабря 2014
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
+1000 извините конечно
автор дамаАмстердама 23 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
тьфу ты. детский сад лопушок. давайте реальные примеры.
а чего детский сад? у меня так знакомые поженились)))