20 декабря 2014

Сижу и ржу))

Сижу и ржу)Ото народ прозревает)Рис басмати...гречка по 20)И только только народ приходит к единому мнению....темку оп...и прикрыли)И эту тоже закроют)Да девочки...всё это было бы очень смешно,если бы не было так грустно((
показать весь текст
irinkaberry 20 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
Удалено администрацией...
представьте себе, что из Западной Украины тоже есть люди, которые были против Майдана. А вы как всегда того и не признаетесь.
Cernobai 20 декабря 2014
Ответ дляKrupinkaSs
Ой девочки... начинаю ржать ещё больше)))Разом нас багато...нас не подолати)
эх, помню хорошая темка была про гемморой, так закрыли ж...
irinkaberry 20 декабря 2014
воняет дальше некуда, но не признаются что они...
Cernobai 20 декабря 2014
Ответ дляkathe85
это точно )
ТСН уже разогналась в своей безнаказанности так, что в момент, когда доллар в Привате (для тех, кто не в курсе, напишу, что у ТСН и Привата один владелец) был по 20,53, они официально заявили, что доллар по 20-21 - это провокация

И что характерно, находятся же миллионы тех, кто этому верит ))
да-да. и я слышала, типа сми нарошно завышают курс, когда он 16
Cernobai 20 декабря 2014
Ответ дляirinkaberry
представьте себе, что из Западной Украины тоже есть люди, которые были против Майдана. А вы как всегда того и не признаетесь.
хочу к вам на Западную в гости)))))))))) (ну может не лично, просто в ту сторону)
vikiss 20 декабря 2014
Странно, почему здесь вообще разделяют только на 2 категории, тех кто поддерживает Путина и на тех, кто поддерживает нашу власть. Если я пишу, что Путин шизик, это не означает, что я боготворю Порошеко.
Cernobai 20 декабря 2014
Ответ дляvikiss
Странно, почему здесь вообще разделяют только на 2 категории, тех кто поддерживает Путина и на тех, кто поддерживает нашу власть. Если я пишу, что Путин шизик, это не означает, что я боготворю Порошеко.
ну Путин то шизик, но свои не лучше((((((((((((
irinkaberry 20 декабря 2014
Ответ дляCernobai
хочу к вам на Западную в гости)))))))))) (ну может не лично, просто в ту сторону)
хех в чем проблема? А я наоборот, отсюда хочу куда-то...
Алоизий 20 декабря 2014
Слава Украине, Героям слава! Слава Порошенке, Яйценюку, Тягнибоку и Кличку! Ураааааааааа! Кто был никем тот стал ничем! Даешь НАТО и ЕС!
автор KrupinkaSs 20 декабря 2014
Ответ дляCernobai
хочу к вам на Западную в гости)))))))))) (ну может не лично, просто в ту сторону)
И я...и я хочу))Отвлечься от этого маразма...горы ...чистый воздух)Эхх...вроде как не в той стране уже живём..((
Elektra 20 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
нет, просто на юа таких меньшество
На юа меньшинство?)

Уже проводили тут опрос. Правда потом его быстро удалили. В меньшинстве как раз те, кто поддерживал и поддерживает весь этот беспредел.

И кстати. Во всём виноват Майдан.)
Cernobai 20 декабря 2014
Ответ дляKrupinkaSs
И я...и я хочу))Отвлечься от этого маразма...горы ...чистый воздух)Эхх...вроде как не в той стране уже живём..((
помню мы как-то ездили практически незнакомой компанией. снимали дом и встречали праздники)))))) это так офигенно)
Ответ дляElektra
На юа меньшинство?)

Уже проводили тут опрос. Правда потом его быстро удалили. В меньшинстве как раз те, кто поддерживал и поддерживает весь этот беспредел.

И кстати. Во всём виноват Майдан.)
+100
Cernobai 20 декабря 2014
Ответ дляirinkaberry
хех в чем проблема? А я наоборот, отсюда хочу куда-то...
приезжайте к нам летом) у нас море рядом))
vikiss 20 декабря 2014
Ответ дляElektra
На юа меньшинство?)

Уже проводили тут опрос. Правда потом его быстро удалили. В меньшинстве как раз те, кто поддерживал и поддерживает весь этот беспредел.

И кстати. Во всём виноват Майдан.)
какой именно?
irinkaberry 20 декабря 2014
Ответ дляCernobai
приезжайте к нам летом) у нас море рядом))
как раз думаю куда нам ехать летом
Cernobai 20 декабря 2014
Ответ дляirinkaberry
хех в чем проблема? А я наоборот, отсюда хочу куда-то...
а проблема только в том, что дочка маленькая еще) да и деньги стремно тратить на развлечения, мало ли(
Cernobai 20 декабря 2014
Ответ дляirinkaberry
как раз думаю куда нам ехать летом
а я и не шучу
irinkaberry 20 декабря 2014
Ответ дляCernobai
а проблема только в том, что дочка маленькая еще) да и деньги стремно тратить на развлечения, мало ли(
да это понятно, не факт, что и мы куда-то выберемся)
Cernobai 20 декабря 2014
Ответ дляirinkaberry
да это понятно, не факт, что и мы куда-то выберемся)
дай Бог будет хоть какая-то стабильность)
irinkaberry 20 декабря 2014
Ответ дляCernobai
а я и не шучу
приятно. К себе не зову, у меня 2 псинки злючки
Cernobai 20 декабря 2014
Ответ дляirinkaberry
приятно. К себе не зову, у меня 2 псинки злючки
и у нас) не особо злючки, жить можно)
irinkaberry 20 декабря 2014
Ответ дляCernobai
и у нас) не особо злючки, жить можно)
так у нас в квартире)) у нас вроде и не злючки, но в квартиру не пускают, не зря мясо едят)))
Elektra 20 декабря 2014
Ответ дляvikiss
какой именно?
Дословно формулировку не помню. Что-то типа ’Поддерживаете ли вы Майдан и его идеи?’ Примерно так.
Cernobai 20 декабря 2014
Ответ дляElektra
Дословно формулировку не помню. Что-то типа ’Поддерживаете ли вы Майдан и его идеи?’ Примерно так.
куда-то патриот единственный исчез((((((
vikiss 20 декабря 2014
Ответ дляElektra
Дословно формулировку не помню. Что-то типа ’Поддерживаете ли вы Майдан и его идеи?’ Примерно так.
я спросила, какой именно Майдан
Elektra 20 декабря 2014
Ответ дляCernobai
куда-то патриот единственный исчез((((((
За допомогою ушёл)
irinkaberry 20 декабря 2014
Я живу на Западной и все ярые майданщики начали прозревать, просто они так не могут это четко сказать, молча понимают, но некоторые и не молчат. А год назад попробуй им скажи, они были в такой эйфории, бесполезно...
Cernobai 20 декабря 2014
Ответ дляElektra
За допомогою ушёл)
щас подтянутся и будут нас гнобить
Elektra 20 декабря 2014
Ответ дляvikiss
я спросила, какой именно Майдан
Их много было?) Майдан 2013 который