20 декабря 2014

Шок!!! Салат Цезар 600 грн !!! стейк - 2200 грн. фото меню прилагаю

Девочки как Вам цены (сегодняшние) одного из ресторанов города Львова ?
Фото прилагаю,что бы не говорили что развод...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1208
568 (47.02%) в жизни бы не отдала такие деньги за еду!
336 (27.81%) мир сошел ссума
199 (16.47%) если есть возможность тратить такие деньги,то почему бы и нет? Зависть штука плохая..
71 (5.88%) моего варианта нет,я отпишусь в комментарии
34 (2.81%) что тут странного? сама время от времени посещаю места с такой ценовой категорией
всегдаДаДа 20 декабря 2014
Это ’Масони’, 100%, салат з гравлаксом это их блюдо.
Тумба-юмба 20 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
мне чето тема про лобстеров вспомнилась
Удалено администрацией...
всегдаДаДа 20 декабря 2014
Автор, цель Вашей темы сделать из всех дураков? Смотрю многие повелись.
пу_пугренчик 20 декабря 2014
Ответ дляjoplin
Я подозреваю, что это ’самый дорогой ресторан’, а потом приносят счет со скидкой 90 процентов. Мой муж там обедал)))
Это прикольно. Моя коллега в командировке там была
Села, посмотрела меню- шок.Фото на память.
А чек был на 80% дешевле и без чаевых.
пу_пугренчик 20 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Второе - более правдиво
Ра ру ра ру ра 20 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Точно! Торговаться , ругаться , писать жалобу на то, что у покупателя нет денег, пришел к ним и они ОБЯЗАНЫ продать им эти блюда по 50 грн. Вот!!
все верно
в этом фишка
joplin 20 декабря 2014
Ответ дляАкито
Второе - более правдиво
+100. И ни одного ответа в теме)
Ра ру ра ру ра 20 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Автор, цель Вашей темы сделать из всех дураков? Смотрю многие повелись.
однозначно!
любимое дело многих - обкакать Львов
Любовь Калистратовна 20 декабря 2014
Автор, если Вы не тролль, скажите название ресторана. Меню очень похоже на ’Масонскую ложу’, там с ’Картой масона’ нолик уберите и будут нормальные ресторанные цены среднего уровня ;))
пу_пугренчик 20 декабря 2014
Я очень хочу во Львов .
У меня д.р. 8 января.
Небеса - услышьте мое желание.
Хочу - мне не хватает глотка украинской культуры , украинской души.
Львов и все-все люди -Вам спасибо, что сохранили экрегора Вашего края.
Завидую белой завистью.
skavi 20 декабря 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
ВЫ торгуйтесь!
Почему не указываете, в кком именно ресторане???
Провокатор!
100%..
shevchikmarina 20 декабря 2014
Это же известный ресторан с такими ценами, в итоге надо торговаться и Вам сделают 90% скидку! :)))
skavi 20 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Точно! Торговаться , ругаться , писать жалобу на то, что у покупателя нет денег, пришел к ним и они ОБЯЗАНЫ продать им эти блюда по 50 грн. Вот!!
вы наверное во Львове не были.. шикареый город с великолепными ресторанами с изюминкой.. и именно есть ресторан, где чек на несколько иыс приносят, а вы уже торгуетесь=)
rhonda 20 декабря 2014
конечно, Найдорожча ресторація! Но суть-то обосрать Львов и спровоцировать ругню! Фу на автора.
КаРаКаТиЦа 20 декабря 2014
Ответ дляshevchikmarina
Это же известный ресторан с такими ценами, в итоге надо торговаться и Вам сделают 90% скидку! :)))
Вот бы в Киеве в Helen Marlen тоже можно было бы торговаться!
Уходя дверю не хлопать 20 декабря 2014
Ответ дляМамулька
Так это наверное в Масонах,с карточкой скидка и вместо 600грн будет60
это не масоны, там меню по другому выглядит
60 метров сметаны 20 декабря 2014
Удалено администрацией...
Фекла Персиковна 20 декабря 2014
и не стыдно было фоткать цены в ресторане
Зяблик протестант 20 декабря 2014
Ответ дляBloom_123
Так это еврейский ресторан,там торговаться надо.И нормальные там цены после торга.
В еврейском в меню вообще цен нет.
Уходя дверю не хлопать 20 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Это ’Масони’, 100%, салат з гравлаксом это их блюдо.
в масонах другое оформление меню либо они его с февраля переоформили
Ждушечка 20 декабря 2014
ЧЕ ЗА РЕСТОРАН? 12 АПОСТОЛОВ???
КаРаКаТиЦа 20 декабря 2014
Ответ дляskavi
вы наверное во Львове не были.. шикареый город с великолепными ресторанами с изюминкой.. и именно есть ресторан, где чек на несколько иыс приносят, а вы уже торгуетесь=)
Не была, хочу весной с ребенком съездить, в Европу теперь дороговато будет. А пока с городом Льва знакома только по ЛьвIвськiй кав´ярнI
-Tatius- 20 декабря 2014
Автор, цены в меню сфоткали, а чек с оплатой будет?
автор Коленная ложечка 20 декабря 2014
какие все злые набежали)))) я вообще обожаю город Львов,и очень счастлива каждый раз когда его посещаю))) будьте добрее
а рестораны - это действительно их изюминка
МошеЙница 20 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Это что то не то, не верю, таких цен даже в Европе нет
аха-ха
всегдаДаДа 20 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
в масонах другое оформление меню либо они его с февраля переоформили
Их там воруют:)
gloriya8305 20 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
откуда вы знаете как выглядит элитный ресторан, если вы даже цены такие впервые увидели?)))
ооо, ну все понятно с вами
к.Буланова 20 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
В еврейском в меню вообще цен нет.
Если не хотите торговатся,приносят меню с ценами,я была но года 3 назад.Вот такие вот кошмарные цены и ты потом все равно торгуешся.
всегдаДаДа 20 декабря 2014
Так почему Вы в одном посте все сразу не пишете? ’Интригующую’ срачотему решили забабахать.
Уходя дверю не хлопать 20 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Их там воруют:)
что, правда?))) круто