20 декабря 2014

НАКОНЕЦ купила это платьеце!!!

последний размер выхватила!!!!!
показать весь текст
Фиктивная 20 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
Автор, а чем вам нравится фирма Марани? Качеством материалов? Качеством пошива? Моделями? Я например не могу оценить вещь по каталожному фото. Иногда на картинке выглядит красиво , а в жизни как то дешево. Меня даже могут расстроить строчки или нитки этих строчек. Мне просто интересно услышать от вас, как постоянного покупателя этой фирмы)
мне кажется, что там вообще стеклянная синтетика
Кима_кепка 20 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
красиво будет смотреться 42-44, а вот 48ой- сомневаюсь.... извините! Может, фото выложите? В этом платьИце?
На такое платьИце не больше 42 размер должен быть. Иначе этот рисунок превратит хозяйку в дородную даму.
автор Мини-бикини 20 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
Автор, а чем вам нравится фирма Марани? Качеством материалов? Качеством пошива? Моделями? Я например не могу оценить вещь по каталожному фото. Иногда на картинке выглядит красиво , а в жизни как то дешево. Меня даже могут расстроить строчки или нитки этих строчек. Мне просто интересно услышать от вас, как постоянного покупателя этой фирмы)
мне в марани нравится модели одежды , отсутствием всяких рюш, дешевых лент , нравится за простоту и стильность. Скажу все то , что покупала из их одежды соответствует в ’живуЮ’
барабанщица 20 декабря 2014
секси. Чем больше размер - тем больше секси)
Визуально все кругленькое в нужных местах.
Хорошего секса в НГ, автор! Шоб не зря старалась харьковская швейка!
автор Мини-бикини 20 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
красиво будет смотреться 42-44, а вот 48ой- сомневаюсь.... извините! Может, фото выложите? В этом платьИце?
выложу ОБЯЗАТЕЛЬНО , КАК ТОЛЬко получу
Баба на горошине 20 декабря 2014
не нра, если автору нравится ... то хоть за тысячу - ее личное дело
автор Мини-бикини 20 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
секси. Чем больше размер - тем больше секси)
Визуально все кругленькое в нужных местах.
Хорошего секса в НГ, автор! Шоб не зря старалась харьковская швейка!
давайте МАЛЫШКА -ЯЗВИТЕ !!!!!КУРОЧКА вы на сексуальная
автор Мини-бикини 20 декабря 2014
вот это я тормоз ДЕВОНЬКИ НЕ 48 РАЗМЕР А 46 -там же платья до 46 -воо даю
Гигиенишвили 20 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
выложу ОБЯЗАТЕЛЬНО , КАК ТОЛЬко получу
посмотрим,заценим))) Думаю, будет все ОК!
Анонимба 20 декабря 2014
Платье 703 грн. стоит и рисунок весь из пайеток. Мне кажется такой принт должен стройнить, так как рисунок посредине, а по бокам только черный трикотаж. Главное что автору нравится.
Ухахайкина 20 декабря 2014
Если вам нравится то рада за вас.