20 декабря 2014

почему люди такие сволочи??

Вот скажите почему девки такие змеи!!!вот какая женская дружба может быть!!ты с открытой душой к ним!помогаешь, рассказываешь, поддерживаешь, деньги отдалжываешь, а они тебе нож в спину!а потом вообще становятся твоими конкурентами и добивают и добивают!!!ну неужели нельзя быть чеснее!как можно доверять людям???((((((((((я киплюот этого уже!
показать весь текст
Люблю Поумничать 20 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
у меня проблема с этим)))мужа нету(((
мама есть?:)хотя я с мамой тож не особо делилась...но она никогда не предаст это уж точно!