20 декабря 2014

Продавцы, вы цены подняли, думаете обнищавший народ станет лучше покупать?

Девочки, наболело. Сижу пару дней, присматриваю сапоги. Вроже нашла подходящие, цены кусючая, но скрепя сердце уже склоняюсь к покупке. А сегодня цена выше.
Теперь не возьму. И кому хуже?

Сапоги в наличии, т.е. доллар тут ни при чем. Зачем такое делать?
показать весь текст
Бабка_в_кедах 20 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
а у меня доллары в наличии лежат. Может, мне их вам по 8 продать?
ай вы хитрая. купили наверное еще по 5, а хотите по 8 продать, навариться на пустом месте! По 5,50 куплю, сколько там у вас есть?
И.О. человека 20 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
а у меня доллары в наличии лежат. Может, мне их вам по 8 продать?
ну да, вы же их по 8 покупали такие люди странненькие.
автор кураГАЛЯ 20 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
а у меня доллары в наличии лежат. Может, мне их вам по 8 продать?
отличное предложение, я за!))
Баба Яга 20 декабря 2014
Почему Вы все переводите на личности... Какие бессовестные продавцы... Не нравится цена не покупайте, ищите в другом месте, у другог продаца. Почему Вы думаете, что продавцу хуже от того, что Вы не купили? Будет другой покупатель. Со мной ругались из-за того, что цену на 50 грн. подняла. Пришел через день другой покупатель и купил. Спокойно, без криков и разбирательств. Еще и спасибо сказал.
Если не будет спроса, продавец цену опустит. А если покупают, почему продавец должен думать о других и их доходах, а не о себе и своем зароботке.
Царевна Лягушка 20 декабря 2014
да а если куклу слюнявленую выставляют за 200 а через час меняют на 350 то это нормально.
Ошеламиссимо 20 декабря 2014
Ответ дляКарамелька
а вы попробуйте купите товар по одной цене (в валюте) по курсу 22, например, продайте по 22, а потом в следующий раз сможете купить ее только по 25. Но судя из ваших соображений, чтоб покупателям было хорошо, то снова товар надо продавать по курсу 22. Или вы думаете продавцы и их семьи есть не хотят?
С одной стороны понятно, а с другой, большинство товара по курсу от 20 и закупать не стоит, разве то под заказа исключительно, но тогда вопрос вложений не актуален.

Я вот не конкурент тут на кидстафе никому, продаю остатки магазина посуды, иногда к ним добираю у поставщиков что-то для ассортимента, так вот поставщики цены не ососбенно подняли, и подняла на 20 проц от мартовской цены, Иначе - кому оно надо будет?

Скоро народ только одну еду покупать будет.
автор кураГАЛЯ 20 декабря 2014
Девочки-продавцы, а вот скажите честно. Если реальный покупатель предложит, готовый сразу платить, то продадите по цене, которая была вчера? Стоит пытаться?
Запасная спина 20 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
ай вы хитрая. купили наверное еще по 5, а хотите по 8 продать, навариться на пустом месте! По 5,50 куплю, сколько там у вас есть?
Навар на пустом месте , ахаха сильно сказали,как в воду пукнули.
Если б на пустом уже бы все так наварились на пустом....
Аноним ФЕЯ 20 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
да а с б.у вещами тоже такое цена растет офигели
И не говорите! Сама в таком шоке! Ни замеров на эти бу вещи не допросишься, ни правды о состоянии, а вот цену поднимать - это да, это могём!
Скорая помощь 20 декабря 2014
Аналогично наболело, ищу ребёнку к новому году подарок, реальная цена(летом) 550 грн, смотрю 800, ок, готова покупать, с утра при смотрела после обеда захожу что б взять реквизиты- 1200 грн, ну я в шоке жду мужа что б об говорить как быть в итоге, через два дня захожу к продавцу 1500 грн...я сама продаж в вк и политику роста доллара оч хорошо вижу, и тут дело не только в цене а в том что вещь которая в реале стоит в 3 раза дороже по качеству, покупать я не буду, т.к. за ещё к сожалению никто не повышал, перестанут покупать попустятся
Царевна Лягушка 20 декабря 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
И не говорите! Сама в таком шоке! Ни замеров на эти бу вещи не допросишься, ни правды о состоянии, а вот цену поднимать - это да, это могём!
причем купила за 100 поносила и хочет за 200 впарить
Бабка_в_кедах 20 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
Навар на пустом месте , ахаха сильно сказали,как в воду пукнули.
Если б на пустом уже бы все так наварились на пустом....
что за бред вы написали?
Любимка-анонимка 20 декабря 2014
Девочки!!! Не ссорьтесь) Покупатель продавца никогда не поймёт... Сейчас весь товар продают только в у.е. Цены из-за этого поднимаем, и валюту купить по курсу банка невозможно(((
Царевна Лягушка 20 декабря 2014
Ответ дляюльчик
Девочки!!! Не ссорьтесь) Покупатель продавца никогда не поймёт... Сейчас весь товар продают только в у.е. Цены из-за этого поднимаем, и валюту купить по курсу банка невозможно(((
и б.у тоже
Дюймовочка 20 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Девочки-продавцы, а вот скажите честно. Если реальный покупатель предложит, готовый сразу платить, то продадите по цене, которая была вчера? Стоит пытаться?
попытайтесь, я бы уступила
Любимка-анонимка 20 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
и б.у тоже
Нет конечно) о таком речь вообще не идёт)
lannalunna 20 декабря 2014
я цены ни разу не изменила из-за курса, но покупок чёт больше не стало.... так что видать сапоги по 4-5 тыс грн больше нужны чем та же или похажая модель за 800грн...
Запасная спина 20 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
что за бред вы написали?
Объясняю для особо одаренных.
Человек заработал эти , а мог проесть , но он отказал в себе в чем-то по этому отложил их.
На пустом месте , это когда у вас скважина нефтяная , и вы тупо винтиль крутите....
автор кураГАЛЯ 20 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
Почему Вы все переводите на личности... Какие бессовестные продавцы... Не нравится цена не покупайте, ищите в другом месте, у другог продаца. Почему Вы думаете, что продавцу хуже от того, что Вы не купили? Будет другой покупатель. Со мной ругались из-за того, что цену на 50 грн. подняла. Пришел через день другой покупатель и купил. Спокойно, без криков и разбирательств. Еще и спасибо сказал.
Если не будет спроса, продавец цену опустит. А если покупают, почему продавец должен думать о других и их доходах, а не о себе и своем зароботке.
Я ж не писала, что бессовестные и вообще не ругаюсь. У меня отчаяние. Сапоги хотела ребенку хорошие купить. И никаких личностей, вообще никого не называю... Не надо агрессии.
В конце концов цена складывается не только из предложения, но и из спроса. А спрос нынче будет падать и падать. Не все могут смотреть уверенно в завтрашний день... Обеднели люди.
Баба Яга 20 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Девочки-продавцы, а вот скажите честно. Если реальный покупатель предложит, готовый сразу платить, то продадите по цене, которая была вчера? Стоит пытаться?
Конечно, пробуйте. Я бы отдала, если бы не ругались, а спокойно спросили
Царевна Лягушка 20 декабря 2014
Ответ дляюльчик
Нет конечно) о таком речь вообще не идёт)
так хочу сказать что из б.у тоже такое
Выручалка 20 декабря 2014
И не говорите, хотела купить леггинсы, только собрала на них 300 грн, так цена изменилась до 410 грн. А так понравились!
Аноним ФЕЯ 20 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
причем купила за 100 поносила и хочет за 200 впарить
Точно! Просидела сегодня день в и-нете в поисках. Только нервы убила - цены зашкал, задашь вопрос, а в ответ - молчание ягнят, блин! Неделями, как минимум! Завтра выйду в реал за покупками, а то обнаглели уже совсем!

И таки да, никто не будет тратить деньги, с которыми и так напряг, на то, что не соответствует формуле ’цена-качество’. Всегда есть выбор и бюджетный вариант покупки!
Бабка_в_кедах 20 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
Объясняю для особо одаренных.
Человек заработал эти , а мог проесть , но он отказал в себе в чем-то по этому отложил их.
На пустом месте , это когда у вас скважина нефтяная , и вы тупо винтиль крутите....
о боже, перечитайте мое сообщение, вообще то это был сарказм исходя из многочисленных тем на советчице, что из того что в наличии цены повышаться не должны
lady_friend 20 декабря 2014
Вы всегда можете обратиться к продавцу с просьбой продать по той цене. Он конечно в праве отказать, но Вы ничего не потеряете, если спросите)))
Самая СоветЧиваЯ 20 декабря 2014
Ответ дляИграюся
ищите в магазинах, уже дешевле получается, а то наши продавцы каждый день цену поднимают, магазины так быстро не реагируют))вот и скидки сейчас, интертоп-аутлет, шарман - цены даже для курса 8 шаровые))детские зимние экко 300 грн)))здесь такие не найду))
100%, подружка купила малой по распродаже зимние сапоги екко, кожа,за 600грн.
Царевна Лягушка 20 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
Вы всегда можете обратиться к продавцу с просьбой продать по той цене. Он конечно в праве отказать, но Вы ничего не потеряете, если спросите)))
чтоб выслушать кучу в свой адрес
lady_friend 20 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
чтоб выслушать кучу в свой адрес
Ну Вы сами себе придумываете то, чего нет)))
Зам Ам 20 декабря 2014
Ну не знаю кто тут нищий. У меня сегодня девочка написала, что гавно за 75 грн брать не будет,она бодики дешевле 150грн не берет. Извините,но детский боди за 150грн это бред! Так что на каждый товар есть свой покупатель, и эти дорогие сапоги кто то купит. Люди думают,что чем дороже, тем лучше качество. Но не всегда))
Like-A-Rainbow 20 декабря 2014
а почему вы думаете, что эти сапоги никому не нужны кроме вас?
Вы спустились по своим возможностям с них на более дешевые...а кто-то с более дорогих спустится на эти
наверное продавцу все же стоит оставлять свободу действий, а не осуждать.
значит может себе позволить даже не продать вообще! раз рискует, теряя конкретно вас, как покупателя.
а может ей самой доплачивать придется, что б удержать цену на старой отметке))
у всех же разные ситуации.