20 декабря 2014

Продавцы, вы цены подняли, думаете обнищавший народ станет лучше покупать?

Девочки, наболело. Сижу пару дней, присматриваю сапоги. Вроже нашла подходящие, цены кусючая, но скрепя сердце уже склоняюсь к покупке. А сегодня цена выше.
Теперь не возьму. И кому хуже?

Сапоги в наличии, т.е. доллар тут ни при чем. Зачем такое делать?
показать весь текст
Царевна Лягушка 20 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
на пятниця, субота, неділя - курс не змінюється
тому вам можуть продати по вчорашній ціні
можуть но не хочють
Шопингмонстр 20 декабря 2014
если не купят по новым ценам буду до конца жизни друзьям раздаривать, но продавать по вчерашним ценам не хочу, ибо Лохом буду чувствовать себя)
Царевна Лягушка 20 декабря 2014
Ответ дляdadaboo.com
я бы отдала, попробуйте

А по теме:
Я посредник по Англии, Геромании, США, у меня офис и люди иногда оставляют на реализацию ’пролеты’, ну и периодически нужно заказы добивать до фришипа, поэтому товара в наличии много накопилось. Цены на многие позиции еще по курсу 8 за доллар и 13 за фунт. До НГ стараюсь распродать все по старым ценам, что не продам - в январе цены пересчитаю уже по текущим курсам и свои 10-15%. Потому что совсем смысла продавать по старым ценам уже нет, пусть лучше лежит, рано или поздно мои дети дорастут до этих вещей, или раздарю друзьям при случае, или и по новой цене когда-нибудь купят
ну сидите без продаж тогда если не выгодно.все плачут но никто не бросает продавать
Царевна Лягушка 20 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
если не купят по новым ценам буду до конца жизни друзьям раздаривать, но продавать по вчерашним ценам не хочу, ибо Лохом буду чувствовать себя)
dadaboo.com 20 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
а где геромания находится
описка))
dadaboo.com 20 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну сидите без продаж тогда если не выгодно.все плачут но никто не бросает продавать
че ж вы злая такая)) уж не думала, что мой пост можно воспринять как ’плачу’
продажи - не основной мой источник дохода, поэтому да, с января у меня переоценка
Царевна Лягушка 20 декабря 2014
Ответ дляdadaboo.com
че ж вы злая такая)) уж не думала, что мой пост можно воспринять как ’плачу’
продажи - не основной мой источник дохода, поэтому да, с января у меня переоценка
та я добрая по жизни даже слишком
Крем для арбуза 20 декабря 2014
подруга!!! аналогично ищу сапоги, тоже возмущаюсь догнали до того что лучше пойду уже в магазин по скидкам покупать
Царевна Лягушка 20 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
подруга!!! аналогично ищу сапоги, тоже возмущаюсь догнали до того что лучше пойду уже в магазин по скидкам покупать
так померять можно оценить
Крем для арбуза 20 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
так померять можно оценить
так в том то и дело, что покупать не меряя риск! а зачем идти на этот риск если разницы в цене нету - плюс доставка
Малая Налегке 20 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Покажите Ваши сапоги по 8.
Не верю Вам!
дайте меил, вышлю ссылку
Чебурастик 20 декабря 2014
Тоже крик души, но только к поставщикам!!! Я столько сколько в этом году цены ы магазине еще не меняла.....колготки те, что стоили 30 грн в закупке стоят 80 грн.....

блин, поставщик детской одежды поднял цены (уже когда заказ был в обработке и люди оплатили ) на 25 % !!! сразу...

нет никаких сил и желания работать.

но есть и адекватные поставщики, которые на свои коллекции прошлых сезонов делают скидки, а есть такие, которые сидят на своих залежах еще и уже 200 % на них навернули.

буду с нового года пересматривать с кем работать
Томатико 20 декабря 2014
у меня много товара в наличии( сумки,обувь,одежда-бренд ходовое)
я заказываю каждую нежелю 1-2-3 единицы.т.е. постоянно продается и приезжает новое,(может за день продаться 3 сумки,а может в неделю только 1,)но уже дороже,т.к.цена закупки дороже,соответственно,и конечная цена тоже
мне уже надоело постоянно цены менять-написала везде,что цены недействительны-уточнять

а на пролеты обуви или зависшее так и стоят цены по курсу 8.их не персчитываю.
гражданинГрубиян 20 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
точно.
Вы ждете что он опуститься?
Шас...
Белочкой зови 20 декабря 2014
а я цены не поднимала, но никто все равно на новый год наряды не покупает((
Бритоножка 20 декабря 2014
Девочки, я продавец, продавала дутики по 320 грн., потом подняла 330 грн., сейчас ставлю 340 грн., звоню поставщику на днях, а она мне говорит сейчас закупка 375 грн., получается продавала себе в убыток)) НО брали очень хорошо)) как вы думаете мне не обидно должно быть ....
Повелитель интернета 20 декабря 2014
предпочитаю чтоб дома лежала хорошая вещь, которая продастся за хорошие деньги
чем отдать бесплатно
место для хранения есть
Белоснежко 20 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
и вы побежали мимо
ага.... побежала
Вишнёвая Леди 21 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
Я сама подняла цены и отвечу Вам так. Либо я буду продавать по новым ценам, либо не буду продавать вообще. При новых ценах у меня идут продажи, поэтому прекращать свою деятельность ПОКА ЧТО, не вижу смысла. Если продажи станут, то просто удалю все объявления. Все:)
Вот я честно в шоке.Если у меня нет денег,что бы купить по новым ценам,то кто то должен остаться без денег,но МНЕ продать по старым.И фиг с ним что кто то будет в минусе,зато я в плюсе!!!Читаю здесь эти вечные темы,что кто то обнаглел...и цены должны быть для кого то ниже,и по курсу должны ему считать прошлогоднему,и заказы делать под -50,и доставку осуществлять бесплатную...Скоро доплачивать будут требовать за то,что у кого то носки по 2 рубля купили.Ну надоел уже этот вечный скулеж!!!всем хорошо,одним им ,скулящим бедолагам,плохо
Вишнёвая Леди 21 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
В конце концов куплю подходящее, приемлемое. Хоть и не лучшее. А продавец фиг продаст. Бедные все стали.
А завистливые и считающие чужие деньги всегда бедные...
автор кураГАЛЯ 21 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А завистливые и считающие чужие деньги всегда бедные...
грубить зачем?
Вишнёвая Леди 21 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
грубить зачем?
А рыться в кошельке у продавца зачем?не нравится что то -не покупайте у человека,а то вот эти типа угрозы-я вот такая, обидемшись, куплю у другого,а она фиг продаст!Да продаст,не переживайте,не купите Вы с упреками,так я куплю-спокойно,если меня цена устроит.Не устроит-спокойно без истерик и упреков пойду искать то,что мне подходит.
автор кураГАЛЯ 21 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А рыться в кошельке у продавца зачем?не нравится что то -не покупайте у человека,а то вот эти типа угрозы-я вот такая, обидемшись, куплю у другого,а она фиг продаст!Да продаст,не переживайте,не купите Вы с упреками,так я куплю-спокойно,если меня цена устроит.Не устроит-спокойно без истерик и упреков пойду искать то,что мне подходит.
вам надо выпить успокоительного...
Вишнёвая Леди 21 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
грубить зачем?
и кстати,это не грубость-это реальность и констатация факта.
Вишнёвая Леди 21 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
вам надо выпить успокоительного...
Мне не надо.я тут не истерила,какие бессовестные продавцы.