Девочки может Вы или Ваши мужья пользуются автопылесосом в машине,мне мужу на подарок под елочку нужно подарить.подскажите, какую не сильно дорогую модель выбрать,на ,что обращать внимание при выборе,хочу через интернет-магазин какой-нибудь заказать? Может у кого есть проверенные модели. никогда с ними не сталкивалась.
Спасибо заранее всем за подсказки!
gloriya8305• 20 декабря 2014
САмое выгодное в Ашане, там наценки меньше, ищите максимальную мощность из всех что там есть и все в ажуре
Голубая устрица• 20 декабря 2014
смотрите что бы не от прикуривателя были, они никакие, и не тянут.
Ответ дляgloriya8305
У нас нет магазинов Ашан, я из г.Харькова.
Ответ дляГолубая устрица
А как же их включать,если не от прикуривателя??
gloriya8305• 20 декабря 2014
Ответ дляkatarinka25
на батарейках есть
Ответ дляДиверсификация
и мне такое интересно, хочу мужу на ДР подарить
Будем выбирать вместе))))
Ответ дляgloriya8305
на батарейках есть
А,что на батарейках лучше мощность будет,чем от прикуривателя??
gloriya8305• 20 декабря 2014
Ответ дляkatarinka25
не уверена, но мне кажется н абатарейках разумнее
Ответ дляgloriya8305
Да не, не думаю,что лучше, вес таки склоняюсь брать с сетевым шнуром и с адаптером от прикуривателя,батарейкам свойственно не вовремя садится((((
gloriya8305• 20 декабря 2014
Ответ дляkatarinka25
а аккумулятор не садит?
Ответ дляgloriya8305
а аккумулятор не садит?
А ,если при включенной машине? Ну,его же не так часто пользоваться будут. да сейчас смотрю,практически таких нет .,чтоб на батарейках,....((
gloriya8305• 20 декабря 2014
Ответ дляkatarinka25
не знаю, я не технолог
Диверсификация• 20 декабря 2014
Ответ дляkatarinka25
если друг найдете хороший напишите и мне в ЛС.
Ответ дляДиверсификация
Пока гуглю,читаю, тут что-то мало советуют(((
Знаете, читаешь, вроде хороший, отзывы,а как оно на самом деле...хрен((А время поджимает,мне на 24 декабря надо(((
Диверсификация• 20 декабря 2014
Ответ дляkatarinka25
а мне на 29 февраля. так что вы и попользоваться успеете.
Ответ дляДиверсификация
а как вам такой
сверх лимита моего((((хотя тоже неплох