20 декабря 2014

есть такие у кого ребеночек умер от ВНЕЗАПНОЙ СМЕРТИ МЛАДЕНЦА

как скоро вы забеременели и родили.
показать весь текст
Бутербродница 20 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
вот и мне гинеколог мой говорит беременеть нужно.но у меня такое состояние
Вот и у меня было такое состояние, забеременела тогда.
автор Почемучечка 20 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Вот и у меня было такое состояние, забеременела тогда.
у меня свекровь еще слишком добрая прокленала меня беременную
А я с косою 20 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
у меня свекровь еще слишком добрая прокленала меня беременную
автор Почемучечка 20 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
Соболезную вам...По теме, среди причин СВДС есть не только последствия вакцинации, о чем умалчивает минздрав, но и асфиксия (рвота, отрыгнул молочко). Часто мамы деток ’присыпают’ грудью, одеялом. Малышик задыхается. Опасно укладывать грудничка на ночь возле груди.
нет наша спала в манеже и на спинке.
Барышня_Смольный 20 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
а у меня девочка еще первенькая долгожданая мне 30лет уже
Ой,не знаю что вам написать...
Молитесь...
С Божьей любовью все будет хорошо...
Дай вам Бог здоровенького ребеночка)
Дедуськина бабуська 20 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
а у меня девочка еще первенькая долгожданая мне 30лет уже
чего ж вы ждете? если врач разрешил- пробуйте сова. не загоняйте себя в депрессию... значить так суждено было. ваш возраст непозволяет долго думать и решать.
автор Почемучечка 20 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
чего ж вы ждете? если врач разрешил- пробуйте сова. не загоняйте себя в депрессию... значить так суждено было. ваш возраст непозволяет долго думать и решать.
та какой возраст я уже себя никем считаю подруги уже по двое деток имеют
Трусы с капюшоном 20 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
Соболезную вам...По теме, среди причин СВДС есть не только последствия вакцинации, о чем умалчивает минздрав, но и асфиксия (рвота, отрыгнул молочко). Часто мамы деток ’присыпают’ грудью, одеялом. Малышик задыхается. Опасно укладывать грудничка на ночь возле груди.
Господи, ну почему вы такая глупая?!???!!
Мама не может при спать ребенка! Ребенок должен спать около мамы и всю ночь быть на груди!
Инфотуфелька 20 декабря 2014
соболезную, автор.
мне кажется, нужно беременеть срочно. чтоб не вгонять себя в депрессию сильную. Будете думать хоть о будущем ребеночке, а не о прошлом
Обращеница 20 декабря 2014
а у меня при родах умер первый ребенок, то что случило не забудется никогда, но следующая беременность притупит боль
Дедуськина бабуська 20 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
та какой возраст я уже себя никем считаю подруги уже по двое деток имеют
ну вы даете? чего смотреть на других? родите вы ребеночка и все хорошо будет.! главное настройтесь на это. и вперед. а если конечно сидеть жалеть себя - то ничего не выйдет.
автор Почемучечка 20 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
соболезную, автор.
мне кажется, нужно беременеть срочно. чтоб не вгонять себя в депрессию сильную. Будете думать хоть о будущем ребеночке, а не о прошлом
мне моя малышка каждую ночь снится.я вещи ее перебераю.коляска манеж все стоит в другой комнате
Инфотуфелька 20 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Господи, ну почему вы такая глупая?!???!!
Мама не может при спать ребенка! Ребенок должен спать около мамы и всю ночь быть на груди!
почему вы считаете, что не может? сводки посмтрите, присыпают так во сне. сама боялась, так уставала, что вырубалась при кормлении, аж самой страшно было
былоИпрошло 20 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Господи, ну почему вы такая глупая?!???!!
Мама не может при спать ребенка! Ребенок должен спать около мамы и всю ночь быть на груди!
Может, бабушка рассказывала, что ее подруга так ’приспала’. Грудью задавила. Грудь была большая, а сколько так того носика и ротика, когда грудничок
Не обижаюсь 20 декабря 2014
я читала,чтобы избежать этого,то нужно,чтобы ребенка не пеленать полностью,чтобы руками махал и это в некоторых случаях может поспособствовать тому,чтобы сердечко не останавливалось.есть такая теория
может описываю сумбурно, но думаю смысл ясен
нам 2 месяца,то наша руками себя будит постоянно каждые 20-40 минут
постоянно возле нее кто-то и руки ей держит,чтобы очень сльно себя не била и не будила
автор Почемучечка 20 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
я читала,чтобы избежать этого,то нужно,чтобы ребенка не пеленать полностью,чтобы руками махал и это в некоторых случаях может поспособствовать тому,чтобы сердечко не останавливалось.есть такая теория
может описываю сумбурно, но думаю смысл ясен
нам 2 месяца,то наша руками себя будит постоянно каждые 20-40 минут
постоянно возле нее кто-то и руки ей держит,чтобы очень сльно себя не била и не будила
так наша и не хотела запеленаная лежать всегда раскрутится
Трусы с капюшоном 20 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
почему вы считаете, что не может? сводки посмтрите, присыпают так во сне. сама боялась, так уставала, что вырубалась при кормлении, аж самой страшно было
Где и какие сводки?
Мама ка бы не уставала, а если ребенок под грудью, то вес будет отлично!
А вот в кроватке могут быть нюансы,
Не обижаюсь 20 декабря 2014
сочувствую......
Сладкий лимончик 20 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Я думаю что такого синдрома вообще не существует(
Это придумали для того,что если ребенок после прививки умрет,то будет на что списать(
Нет,так действительно бывает...Умирают ведь не только привитые детки
Трусы с капюшоном 20 декабря 2014
Автор, значит такая судьба у вашей девочки! Она пришла на минутку на Землю, выполнила свою миссию и ушла. Рожайте еще деток и все у вас будет хорошо! А ей сейчас хорошо, она Ангел и она стала вашей защитницей!
Что-то не спится 20 декабря 2014
У знакомых умер в полтора года. Так же СВС. Мама была на тот момент беременной вторым ребенком.
Инфотуфелька 20 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Где и какие сводки?
Мама ка бы не уставала, а если ребенок под грудью, то вес будет отлично!
А вот в кроватке могут быть нюансы,
в гугле наберите, мама во сне задушила ребенка и посмотрите, как не может. к большому сожалению
JuliaSmilnitskaya 20 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
У знакомых умер в полтора года. Так же СВС. Мама была на тот момент беременной вторым ребенком.
А такое бывает и после года? Я слышала, что только у деток до годика.
Научительница 20 декабря 2014
Автор, держите хвост пистолетом. Все у Вас должно быть хорошо. У меня подруга умница красавица, ни в жизни не скажешь, что у нее такие проблемы. А она мамой стала только в 36, у нее белокровие, рак груди, куча проблем по женски. На фоне этого 2 замершие беременности, 3 неудачных попытки эко, но таки нянчит своих крошек уже год. Она их у Бога вымолила. Как все пережила? Не спрашивайте. Там испытаний на 10 жизней хватит, иногда себя спрашиваю, за что это все ей одной? Но Вы бы ее видели! Кукла Барби, пишет диссертации себе и мужу. Всегда стильная, аккуратная, с иголочки и в прекрасном настроении. Ее муж... Ну он хороший муж. Но я так ее люблю, что мне кажется нет на свете мужчины, который ее достоин.
Автор, теперь у Вас есть чудесный маленький ангел хранитель. Он не допустит больше никакой беды. Будьте счастливы и живите за двоих.
Пишущаяся 20 декабря 2014
Автор очень жаль Вас, слёзы наворачиваются. Врагу такого не пожелаешь. Если можете расскажите, как это случилось? Простите пожалуйста, может Ваша история многих мамочек предупредит от такой утраты.
автор Почемучечка 20 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
в гугле наберите, мама во сне задушила ребенка и посмотрите, как не может. к большому сожалению
девочки не ругайтесь.говорю наша спала в манеже и на спинке.
Фима Собак 20 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
Мне очень уважаемый врач в нашем городе говорил, что этот синдром придумали, чтобы не писать, что умер от последствий вакцинации.

И я еще читала об этом. Но уже не найду.
и я читала за это. не помню уже где. вроде верующие общины в сша отказались полностью от вакцинаций и через стало заметно что синдром внезапной смерти младенцев там практически исчез.
Женамужная 20 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
та какой возраст я уже себя никем считаю подруги уже по двое деток имеют
Я прого в 32, а второго в 34 родила. Вам нужно беременеть, вы так быстрее успокоитесь и будет смысл жить дальше.
автор Почемучечка 20 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
Я прого в 32, а второго в 34 родила. Вам нужно беременеть, вы так быстрее успокоитесь и будет смысл жить дальше.
спасибо
Не любовница 20 декабря 2014
Автор, соболезную. Но ваш ребеночек- это ваш ангел, который будет рядом с вами и будет вам помогать и оберегать вас. Может так вам был послан ангел для защиты? Это тяжелая боль, ее трудно пережить.... Пробуйте зародить новую жизнь, все у вас получится. А вещи ребеночка может раздать нуждающимся ? и детеночку будет хорошо и спокойно и вам снится перестанет... Ходите в церковь, заказывайте службы за него и молитесь. Мне при потере близкого человека только молитвы и помогли. Я их читала практически 20 часов сутки. Отвлекало от мыслей сторонних. А спать все равно не могла. Мне помогло. Есть молитвы об умерших детях. Псалмы. Просто все читайте, вам полегчает со временем. Крепитесь