20 декабря 2014

Аднексит, кто сталкивался? Гинекология, зайдите!

Подозреваю у себя такое, ждать понедельника, чтобы пойти на осмотр или начать на ночь свечи ставить, а то поясница побаливает и дергает внизу. Есть свечи бетадин.
Девочки, подскажите!
показать весь текст
автор Артура Пирожкова 20 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
Это все и за не вылеченного воспаления!Как же Вы так?У меня несколько раз был аднексит,лечилась очень ответственно!Слава Богу заберем без проблем!И после родов воспаление больше не беспокоит!Лечитесь!!!!
я пролечилась конкретно, я годами пролечилась, меня лет 5 уже не беспокоило
автор Артура Пирожкова 20 декабря 2014
Ответ для100pudov
Так, все ответы на вопросы получите после обследования, не будем гадать. Желаю Вам побыстрее выздороветь)
спасибо! хочу надеяться на лучшее! сил нет моих, если откровенно((
пАлАвинкА 20 декабря 2014
У меня два раза был,первый раз лечили антибиотиками и свечами
Второй хелевскими препаратами витаминами и свечами.
Зачем мучиться то?Если воспаление,свечи полюбому назначат ректально.Мне выписыали диклоберл и цефекон, последние лучше подошли.
Стриптизерка 20 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
спасибо! хочу надеяться на лучшее! сил нет моих, если откровенно((
Да это неприятно,лечится все равно придется!Выздоравлевайте!И не расстраивайтесь!!!
автор Артура Пирожкова 20 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
У меня два раза был,первый раз лечили антибиотиками и свечами
Второй хелевскими препаратами витаминами и свечами.
Зачем мучиться то?Если воспаление,свечи полюбому назначат ректально.Мне выписыали диклоберл и цефекон, последние лучше подошли.
да тут двояко, с одной сторы идет вроде как процесс а с др. стороны как мазок сдавать буду?
пАлАвинкА 20 декабря 2014
так мазок же не из попы,а свечи ректальные,противовоспалительные.
автор Артура Пирожкова 20 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
Да это неприятно,лечится все равно придется!Выздоравлевайте!И не расстраивайтесь!!!
ой девочки, спасибо! только реально я в тихом шоке, вроде как беру себя в руки, а в результате получаю одну глубокую задницу для себя
автор Артура Пирожкова 20 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
так мазок же не из попы,а свечи ректальные,противовоспалительные.
а разве в попу надо? я считала туда?
пАлАвинкА 20 декабря 2014
Противовоспалительная терапия проводится ректально,это антибактериальная вагинально проводтся.
автор Артура Пирожкова 20 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Противовоспалительная терапия проводится ректально,это антибактериальная вагинально проводтся.
а что в попу можно?
Медсестричка 20 декабря 2014
Просто наши врачи любят придумывать воспалению оправдания в качестве ЗППП,а потом за дорого это все лечить,я в таких случаях просто,делаю самые елементарные анализы9мазки),я знаю,что у меня этого нет и быть не может,а точно у меня 15 лет как уже вылазит,(молочница)то она от того что я за анализ заплачу 70 грн не куда не уйдет))))раз в несколько лет делаю скрининг на 13 инфекций!
автор Артура Пирожкова 20 декабря 2014
я имела в виду какое лекарство можно?
автор Артура Пирожкова 20 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
Просто наши врачи любят придумывать воспалению оправдания в качестве ЗППП,а потом за дорого это все лечить,я в таких случаях просто,делаю самые елементарные анализы9мазки),я знаю,что у меня этого нет и быть не может,а точно у меня 15 лет как уже вылазит,(молочница)то она от того что я за анализ заплачу 70 грн не куда не уйдет))))раз в несколько лет делаю скрининг на 13 инфекций!
подскажите, где нужно сдать этот скрининг? я тоже сделаю
пАлАвинкА 20 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
а что в попу можно?
я писала выше-диклоберл или цефекон, последние лучше мне переносились.
Вам что г. при комплексной терапии такого не назначали?
У мня было так- антибакт свечи(ваг) противовосп свечи(рект) антибиотик(во втором случае хелевские лекарства) и витамины, плюс физ процедуры в первый раз. Как-то так.
Медсестричка 20 декабря 2014
меня вот за дорого лечили так:Свечки Дистрептаза+Бетадин+уколы Циклофирона,но это очень дорого сейчас,как по мне эффект тот же((
Медсестричка 20 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
подскажите, где нужно сдать этот скрининг? я тоже сделаю
я делаю в Синэво,или Диле цена в принципе одинаковая почти!
автор Артура Пирожкова 20 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
я писала выше-диклоберл или цефекон, последние лучше мне переносились.
Вам что г. при комплексной терапии такого не назначали?
У мня было так- антибакт свечи(ваг) противовосп свечи(рект) антибиотик(во втором случае хелевские лекарства) и витамины, плюс физ процедуры в первый раз. Как-то так.
когда я лечилась мне назначали вместе с капельницей были свечи, лежала в скорой лет 6 назад, а хелевские та 2 вида было тоже
автор Артура Пирожкова 20 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
я делаю в Синэво,или Диле цена в принципе одинаковая почти!
подскажите, так и сказать что мне нужно на 13 инфекций? как правильно называется этот анализ скрилинг на 13? такой искать?
Медсестричка 20 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
подскажите, так и сказать что мне нужно на 13 инфекций? как правильно называется этот анализ скрилинг на 13? такой искать?
да так и сказать урегеннитальный скрининг на 13 инфекций,там по моему есть еще на 24,но это перебор как я считаю,вам и так там нормально напишут,в том числе по стафилококк про каторый я говорила,он очень часто (почти всегда_становится причиной воспалений)
пАлАвинкА 20 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
да так и сказать урегеннитальный скрининг на 13 инфекций,там по моему есть еще на 24,но это перебор как я считаю,вам и так там нормально напишут,в том числе по стафилококк про каторый я говорила,он очень часто (почти всегда_становится причиной воспалений)
стафиллокок есть у всех,если он и становится возбудителем,то только по причине пониженного иммунитета.
автор Артура Пирожкова 20 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
да так и сказать урегеннитальный скрининг на 13 инфекций,там по моему есть еще на 24,но это перебор как я считаю,вам и так там нормально напишут,в том числе по стафилококк про каторый я говорила,он очень часто (почти всегда_становится причиной воспалений)
спасибо! стафилококк есть в этих 13-ти?правильно?а он может , простите за подробности, понос давать?
Медсестричка 20 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
стафиллокок есть у всех,если он и становится возбудителем,то только по причине пониженного иммунитета.
ну да конечно,вот автор простудилась и пошло поехало!
пАлАвинкА 20 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
спасибо! стафилококк есть в этих 13-ти?правильно?а он может , простите за подробности, понос давать?
понос Вам воспаление дает.
автор Артура Пирожкова 20 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
стафиллокок есть у всех,если он и становится возбудителем,то только по причине пониженного иммунитета.
я не знаю правильно ли я делаю, я 2 дня уже пью кальций (мне стоматолог его прописывала, а я забросила было)
Медсестричка 20 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
понос Вам воспаление дает.
да ну ))))это крайности и какие_то!
пАлАвинкА 20 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
да ну ))))это крайности и какие_то!
насчет стула? Я пишу на своем опыте,у меня был,я интересовалась,врач сказала,что все взаимосвязано,поэтому и на кишечник влияет.
Медсестричка 20 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
спасибо! стафилококк есть в этих 13-ти?правильно?а он может , простите за подробности, понос давать?
вообще стафилококк он частенько живет в носоглотке(ангины,тонзилиты,гаймориты)ну и конечно может давать понос,но это обычно у деток такое!
автор Артура Пирожкова 20 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
да ну ))))это крайности и какие_то!
простите снова за подробности, он не сильный, но слабо формируется что ли, стала кальций на ночь, лучше
автор Артура Пирожкова 20 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
насчет стула? Я пишу на своем опыте,у меня был,я интересовалась,врач сказала,что все взаимосвязано,поэтому и на кишечник влияет.
у меня был дисбиоз после долгих антибиотиков, у меня это слабое место((
автор Артура Пирожкова 20 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
вообще стафилококк он частенько живет в носоглотке(ангины,тонзилиты,гаймориты)ну и конечно может давать понос,но это обычно у деток такое!
я страдаю отитами когда болею простудными