20 декабря 2014

Помогите разобраться! ЗАГЛЯНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО,,

Девочки я новичек на Кидстафе ,еще не знаю как им пользоваться.Подскажите кто и как вылечил своему ребенку лямблиоз???Очень прошу Вашу помощь..Врачи помочь не могут, может кто поделится своими схемами лечения.Пожалуйста помогите..Уже нет ни каких сил бороться с этим недугом.Всем заранее спасибо!!
показать весь текст
matyakaslova 21 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибки Вам огромное! Будем пробывать..А можите написать схему которую она Вам выписала в лечении лямблиоза?
Мы такое дело не лечили, но знаю по отзывам друзей и знакомых.
автор Мстящий за Зайца 21 декабря 2014
Ответ дляmatyakaslova
Мы такое дело не лечили, но знаю по отзывам друзей и знакомых.
А чем они лечили не знаете?
Слоник-тоник 21 декабря 2014
анализы онлайн показали сегодня что у нас нет ничего!
Амели на мели 21 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
А чем они лечили не знаете?
НОВИЧЕК НА САЙТЕ ГОВОРИТЕ??????????? НУ НУ
Блин одни врухи,капец((((

Девочки вот автор засветилась https://www.kidstaff.com.ua/user-300259.html
младокошкина 21 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
НОВИЧЕК НА САЙТЕ ГОВОРИТЕ??????????? НУ НУ
Блин одни врухи,капец((((

Девочки вот автор засветилась https://www.kidstaff.com.ua/user-300259.html
Ну і? Може соромно питати, вроді не обманює нікого і чому вирішили, що це саме вона?
Амели на мели 21 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
Ну і? Може соромно питати, вроді не обманює нікого і чому вирішили, що це саме вона?
А я и не говорю что она про ребенка обманывает,а про то что на КФ совсем недавно.
Вот ее тема с ссылкой на эту https://sovet.kidstaff.com.ua/question-756630
Слоник-тоник 21 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
А я и не говорю что она про ребенка обманывает,а про то что на КФ совсем недавно.
Вот ее тема с ссылкой на эту https://sovet.kidstaff.com.ua/question-756630
та да, ну кто знает что автор хотела этим сказать
Дуболом 21 декабря 2014
лечение займёт по времени минимум полтора месяца

для начала убрать изолировать от ребёнка кота и собаку (коты это самые первые распространители лямблий)

нужны травы - листья берёзы, цветы терна (это две обязательные составляющие) ну и те, которые обычно употребляют при инвазиях

заваривать и каждый день давать пить ребёнок 3 раза в день в течении 3-х недель, где-то на 7-10 день вы увидите как эта гадость выходит из ребёнка (при опорожнениях будут выделения в виде слизи)

потом перерыв неделю и снова 3 недели пить травы

утром натощак хорошо ещё давать ребёнку семечки тыквы, но только свежие, не жареные и только свежеочищеные, чтобы обязательно на семеяках была зелёная кожура

нельзя при этом употреблять в пищу молочные продукты (это любимое лакомство этих тварей) и мясо

можно кушать фрукты, овощи, каши, картошку отварную, супы без мяса