20 декабря 2014

у подруги не красивый ребенок. капец. она вроде не уродина и муж тоже

а они красотулей называют. может перерастет
у кого да года был некрасивым а потом стал симпатичным??
показать весь текст
Ластоноша 22 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
Мне мой черноглазый лучше всех)
Хорошенький. Такой контраст светлых волос и темных глаз обожаю, как и темных волос и светлых глаз. Эдакие нестереотипные люди. Я сама в детстве была белобрысая с карими глазами. Пусть растет здоровым и счастливым.
Ластоноша 22 декабря 2014
Ответ дляМиззери
Я тоже из категории очень страшных детей, маман когда меня выносили из роддома рыдала навзрыд, привет чего-то и она и отец красивые и яркие, но потом я подросла и стала вполне нормальной внешности)) снегурочек играла и конкурсах участвовала.
Ну какая ж Вы страшная? Очень миленькая девочка. То Ваша мам из-за своей красоты балувана.
Миззери 22 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
Ну какая ж Вы страшная? Очень миленькая девочка. То Ваша мам из-за своей красоты балувана.
та не, на фото я уже переросла и нормальная, до года была стращная, в год уже ничего так. Мать с отцом брюнеты яркие, а я почему-то рыжей и блеклой родилась, а она себе представляла черноволосого красавчика вот и разочаровалась страшно.
Миззери 22 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
Спасибо! Это я фотку уже самую симпатичную выбрала. Знаете, если бы сейчас вернуть то время, то она бы и тогда для меня была бы самая красивая (у меня просто была жесточайшая послеродовая депрессия, ни радости, ни ласки, ни любви к ребенку не чувствовала)
понимаю, у меня тоже месяцев до двух депрессия была, и сын некрасивым казался. Жаль что в наших роддомах нет психологов, возможно тогда бы и меньше мам бросали или еще хуже душили детей после родов.
Ластоноша 22 декабря 2014
Ответ дляМиззери
та не, на фото я уже переросла и нормальная, до года была стращная, в год уже ничего так. Мать с отцом брюнеты яркие, а я почему-то рыжей и блеклой родилась, а она себе представляла черноволосого красавчика вот и разочаровалась страшно.
Вот-вот, не оправдали ожиданий. Так это субъективное мнение молодых родителей. А на мое объективное мнение - хорошенькая девочка.
Миззери 22 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
Вот-вот, не оправдали ожиданий. Так это субъективное мнение молодых родителей. А на мое объективное мнение - хорошенькая девочка.
она рассказывала что соседке некрасивой по палате приносили именно такого малыша как моя мать хотела, чернявого и с длинными ресницами, там моя маман думала что детей подменяли
Ластоноша 22 декабря 2014
Ответ дляМиззери
она рассказывала что соседке некрасивой по палате приносили именно такого малыша как моя мать хотела, чернявого и с длинными ресницами, там моя маман думала что детей подменяли
О, я представляю, какой у нее был стресс. Хорошо, хоть не стала менять детей.
Миззери 22 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
О, я представляю, какой у нее был стресс. Хорошо, хоть не стала менять детей.
та вряд ли бы та мама согласилась)) красавчика на рыжую блеклую моль, разве что с хорошей доплатой))
Надувная пыль 22 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
А вот мое чудо) Делает себя красоткой)
Какой мальчик милый
Ластоноша 22 декабря 2014
Ответ дляКsanka
Я свою доченьку считаю лапочкой и красавицей, а бывает встречу кого-то из знакомых, а они так с сожалением могут сказать, что она вся в папу (папа у нас по общепринятым канонам не красавчик) А ещё, когда она была совсем маленькой, могли сказать: какой мальчик хороший )))
Плюньте в глаза своим знакомым, которые такое говорят.
У Вас такая хорошенькая куколка, что загляденье.
КошкинДом 22 декабря 2014
Ответ дляНадувная пыль
Какой мальчик милый
Это девочка)
Надувная пыль 22 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
Это девочка)
Эммм... сорри, не хотела обидеть. Я уверена была, что парень
Ластоноша 22 декабря 2014
Ответ дляEkasya
У меня племяшка в детстве была похожа на лягушонка)) а сейчас в 20 очень хороша собой, а мой брат с рождения весь в булавках от сглаза - как нарисованный был, а сейчас в свои 35 обыкновенный((
Все-таки сглазили, завистники, и булавки не помогли.
КошкинДом 22 декабря 2014
Ответ дляНадувная пыль
Эммм... сорри, не хотела обидеть. Я уверена была, что парень
может потому что волосики еще не отросли)