20 декабря 2014

у подруги не красивый ребенок. капец. она вроде не уродина и муж тоже

а они красотулей называют. может перерастет
у кого да года был некрасивым а потом стал симпатичным??
показать весь текст
Ластоноша 20 декабря 2014
Ну бывают некрасивые дети, бывают. По соседству такая девочка росла - и мама вроде ничего (как человек дура конечно, но на внешность нормальная) и папа среднестатистический, не уродец, а девчонка ну прям обнять и плакать. Бывают насмешки природы. Мабуть родители оргазму не получили при зачатии.
Кофр для ноги 20 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-134349
Была темка про деток и фоток много есть
автор БезникаЯ 20 декабря 2014
а вот очень некрасивый
Вечный двигатель 20 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Кстати!!! У моей свекрови дочка(моя золовка) родилась, как она рассказывала, такой страшненькой... Что та думала ну как же так?девочка и такая страшненькая? Ноги кривыми были, на лицо страшненькая, свекровь даже говорила, что гулять с ней в лес ходила, чтобы никто не видел (это, как для меня, перебор), а потом такая девочка выросла-- заглядение!!! Ножки ровненькие, волосы кудряшками, голливудская улыбка, личико, фигурка супер! Так теперь свекровь говорит: на нашу Наташку хоть мешок вместо платья надень-- всё равно красавица! Вот так!
+100% у меня так племяшка, сейчас смотрю на фотки и смеюсь , такой смурфик страшненький, а вон выросла деваха, в универе конкурс красоты выиграла, но когда мы ее с братом почтили, нам она самая красивая была.
Мамулька 20 декабря 2014
Ответ дляповаренок
моя мама всегда говорит при виде некрасивого ребенка - Вырастет - красавцем будет! Она проследила такую закономерность, что некрасивые дети становятся очень красивыми взрослыми. Гадкий утенок!
Если следовать этой логике - то красивые дети вырастают уродами?
Помогалочка 20 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
ну вот красивые детки
Цитата:
ну вот красивые детки[/cit
Окей, а приведите пример не красивого ребенка, фото из и-нета разумеется.
Молчалка 20 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
а вот очень некрасивый
Ну, что за бред автор? Вам точно делать нечего.
Покажитесь-ка сами, красотка!
Зоя Жорівна 20 декабря 2014
Автор своего красавца покажите?
Люда Людоедова 20 декабря 2014
красота - такое понятие растяжимое.

у моего сына до 2х лет страшно торчали уши, сейчас приплюснутые к голове. Нос был как у буратино, сейчас череп вырос - вообще красавчик.

Но у меня как-то пунктика в голове нет, чтобы мои дети были модельной внешности. Красота - это внутренний шарм, уверенность в себе.
Помогалочка 20 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
а вот очень некрасивый
Окей, а приведите пример не красивого ребенка, фото возьмите из и-нета разумеется.
Здрасьтенька 20 декабря 2014
Ответ дляMyr1
На последнем фото ничего , а остальные ваааще не каноны красоты ...
девочка с 4 фото без накраски обычная

а Шайло. Блин, ну, почему нас таких детей нет, или на советчице молчат, что хотят быть не того пола.
А у американских звезд скоро тенденция будет сплошная.
Ната Лия 20 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
а вот очень некрасивый
мда....
вы уж хоть троллите как-то с умом что ли
Мамулька 20 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
девочка с 4 фото без накраски обычная

а Шайло. Блин, ну, почему нас таких детей нет, или на советчице молчат, что хотят быть не того пола.
А у американских звезд скоро тенденция будет сплошная.
По моему девочка с 4 фото это та же, что и на 2 и 3 - форма губ на всех фото одинаковая.
Молчалка 20 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
девочка с 4 фото без накраски обычная

а Шайло. Блин, ну, почему нас таких детей нет, или на советчице молчат, что хотят быть не того пола.
А у американских звезд скоро тенденция будет сплошная.
Кроме первой фразы вообще ничего не понятно.
Нерадистка Кэт 20 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Говорят, красивые дети рождаются от большой любви и одновременного оргазма, а не от красивых родителей.
Ого, прикольно)
Мэри Попкинс 20 декабря 2014
Скорей всего ребенок взял гены ее первого мужчины (я слышала однажды,что детки берут гены даже не мужа ,а того,кто первым был и как бы организм что ли’запоминает’),либо бабушки \прадедушки в роду не очень!
А может (я лично верю)некрасивый ребенок дается ,как наказание родителям,за что-то плохое в жизни содеянное,так сказать,удар по больному месту любых родителей!Может и ребенок рожден некрасивым,как наказание за грехи в прошлой жизни и в этой расплачивается №карма
Кучерявочка 20 декабря 2014
Не дай Бог такую подружку иметь как вы автор.Девочки, если у Вас нет подружек, скажите спасибо за это Богу, он вас спас!
Здрасьтенька 20 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
Кроме первой фразы вообще ничего не понятно.
вы - не в теме просто.
Молчалка 20 декабря 2014
Ответ дляМамулька
По моему девочка с 4 фото это та же, что и на 2 и 3 - форма губ на всех фото одинаковая.
2,3 фото-это дочка Джоли, а четвертая фотка-не ее, -это точно
УлыбАчка 20 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
Вчера полякову показывали
Доця у нее........
я тоже обратила внимание что дочка копия муж,а муж у нееон и не светится нигде.
к стати полякова без косметики тоже ничего
Ната Лия 20 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
Скорей всего ребенок взял гены ее первого мужчины (я слышала однажды,что детки берут гены даже не мужа ,а того,кто первым был и как бы организм что ли’запоминает’),либо бабушки \прадедушки в роду не очень!
А может (я лично верю)некрасивый ребенок дается ,как наказание родителям,за что-то плохое в жизни содеянное,так сказать,удар по больному месту любых родителей!Может и ребенок рожден некрасивым,как наказание за грехи в прошлой жизни и в этой расплачивается №карма
а откуда вы взяли, что красота это подарок судьбы? миллион примеров несчастливых красивых людей
наказание, блин
С перепою 20 декабря 2014
Тю, у моих кумовей тоже ребенок не красавец, с огромным носом, мне он ужасно не нравится, а они его красавцем называют)))
На иголках 20 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
а вы мужа её видели?
как можно сосать у такого???
Воленс-неволенс 20 декабря 2014
Ответ дляБезникаЯ
ну вот красивые детки
Хорошо , покажите какие по вашему мнению некрасивые ?
Помогалочка 20 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
как можно сосать у такого???
Можно, сейчас все можно...
Помогалочка 20 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Хорошо , покажите какие по вашему мнению некрасивые ?
Тоже просила, не показывает.
Ангелочек с рожками 20 декабря 2014
не красивых деток не бывает.
Статус Ква 20 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
Вчера полякову показывали
Доця у нее........
а как по мне то нормальная доця у нее... не красавица, но и не страшненькая, но так и Полякова не красава.
Мамулька 20 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
Скорей всего ребенок взял гены ее первого мужчины (я слышала однажды,что детки берут гены даже не мужа ,а того,кто первым был и как бы организм что ли’запоминает’),либо бабушки \прадедушки в роду не очень!
А может (я лично верю)некрасивый ребенок дается ,как наказание родителям,за что-то плохое в жизни содеянное,так сказать,удар по больному месту любых родителей!Может и ребенок рожден некрасивым,как наказание за грехи в прошлой жизни и в этой расплачивается №карма
Эта фигня про то, что дети женщины носят гены ее первого мужчины называется ТЕЛЕГОНИЯ и это полная туфта, давно уже научно развенчаная. Очень насмешил один из комментариев на форуме, где обсуждалась телегония - первый секс у нас с девушкой был в презервативе ( так же, как и остальные разы). Значит ли это, что наши дети вырастут ***донами или еще можно что-то исправить?
Наташа К. 20 декабря 2014
как малыш может быть не красивый. Они все такие хорошие!!!