20 декабря 2014

у подруги не красивый ребенок. капец. она вроде не уродина и муж тоже

а они красотулей называют. может перерастет
у кого да года был некрасивым а потом стал симпатичным??
показать весь текст
Julia-Alex 20 декабря 2014
У меня однаклассник есть,какой он страшный в школе был,толстый,в очках,не уклюжий,всегда сопливый,никто с ним не говорил,очьки вечно запотевшие.Но,какой он сейчас в свои 37.Работает на таможне,красивый без очков,фигура спортивная.Ну,просто мужик обоятельный.
vividfeet 20 декабря 2014
Я когда узнала,что у меня родится дочь,вместо второго желанного сына,плакала и очень не хотела ее рождения. Первый сын красавчик,белокурый ангелочек. Дочь родилась страшная и некрасивая,худая,без волос,бровей и ресниц,кошмар. Зато сейчас... В свои почти три года красавица,а в будущем при ее мужском характере (все от любимого взяла,и внешность тоже) будет реально сводить с ума.
Бусурманша 20 декабря 2014
Ответ дляМамулька
Если следовать этой логике - то красивые дети вырастают уродами?
Красивые детки вырастают обычными.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Помню как мы с мужем удивлялись- у всех дети какие-то страшненькие, а у нас красавец
+++++++++10000000000000
Здрасьтенька 20 декабря 2014
Ответ дляМамулька
По моему девочка с 4 фото это та же, что и на 2 и 3 - форма губ на всех фото одинаковая.
НЕТ

1 фото - не знаю

2 и 3 фото - первенец Бреда Пита и Джоли - Шайло, но этой девчушке уже 8 лет, и годиков с двух она просит называть себя Джоном, носит одежду мальчиков. http://viva.ua/starcolumn/presentations/30085-bred...

4. Айра Браун, девочка-модель, но думаю, что она подросла уже. Вот старіе фото http://www.peoples.ru/friday/live_doll_ira_brown.h...
5. не знаю
Веселуха Муха 20 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Кстати!!! У моей свекрови дочка(моя золовка) родилась, как она рассказывала, такой страшненькой... Что та думала ну как же так?девочка и такая страшненькая? Ноги кривыми были, на лицо страшненькая, свекровь даже говорила, что гулять с ней в лес ходила, чтобы никто не видел (это, как для меня, перебор), а потом такая девочка выросла-- заглядение!!! Ножки ровненькие, волосы кудряшками, голливудская улыбка, личико, фигурка супер! Так теперь свекровь говорит: на нашу Наташку хоть мешок вместо платья надень-- всё равно красавица! Вот так!
Свекровка наверное не зря в лес девочку водила, наверное все наделась что потеряется))))
а по теме - бывают откровенно страшненькие детки у красивых родителей, ну ничего вкус+деньги меняют все в лучшую сторону.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
Вчера полякову показывали
Доця у нее........
тоже обратила внимание(((
Алиса в стране Советчица 20 декабря 2014
У знакомых - оба не красавцы и откровенно несимпатичные мне люди своим поведением и отношением к окружающему миру, дочь 7 лет...знаю девочку с 4-х лет и ее внешность становится все более отталкивающей, вроде бы ребенок, но все манеры и жеманство перенимает от родителей и именно это делает ребенка таким непривлекательным. Всегда при встрече стараюсь ей сказать - какие у нее красивые волосы или какая она хорошенькая, когда смеется...
На иголках 20 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
Можно, сейчас все можно...
вы бы смогли?
Языката Хвеська 20 декабря 2014
Я в детстве тоже страшная была, плюс худющая. На фотки смотрю, вроде ничего,а вот родственники помню, маме говорили, что я гадке каченя..Потом в школе дразнили за большой нос,я как вспомню, перед выходом из дома прищепкой его зажимала)))))
Старше стала, поняла, что глаза не выразительные, светлые ресницы– красила..
А вот как стала взрослой, от парней отбоя не было,а я дура не понимала своего счастья))))) по привычке считала себя уродиной..
В общем замуж вышла по большой любви,в 16 лет, из за этого воздыхатель один с балкона решил выброситься, мать за ногу поймала..
А родственники спустя много лет когда меня увидели, говорили маме, ну надо же, Валька, как твоя дочь из страшка такая красивая и интересная стала.
Это я к чему. Не судите детей. Им это больно очень и травма на всю жизнь...
Бусурманша 20 декабря 2014
Ответ дляvividfeet
Я когда узнала,что у меня родится дочь,вместо второго желанного сына,плакала и очень не хотела ее рождения. Первый сын красавчик,белокурый ангелочек. Дочь родилась страшная и некрасивая,худая,без волос,бровей и ресниц,кошмар. Зато сейчас... В свои почти три года красавица,а в будущем при ее мужском характере (все от любимого взяла,и внешность тоже) будет реально сводить с ума.
Девочки, ну не выставляйте вы фотки детей! Сейчас наслушаетесь...
Мэри Попкинс 20 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
2,3 фото-это дочка Джоли, а четвертая фотка-не ее, -это точно
это 2 разные дочки.со 2 старшая держит брату либо сестру с 3 фото
Фиона Шрековна 20 декабря 2014
Меняется внешность. В моем классе те, кто были красивыми в младших классах, в старших как-то растолстели, поменялся голос, лицо, а вот те, которых считали некрасивыми, наоборот ’вылюднели’. Но, красота все равно ведь относительна.
Тут надолго 20 декабря 2014
Ответ дляMyr1
На последнем фото ничего , а остальные ваааще не каноны красоты ...
Моя мысль Каждому свое.
Да, не все дети эталоны красоты, но какие они, эталоны эти? Конечно, любому родителю хочется, чтобы ребенок был привлекательным, но тут уж как повезет. Моя доця симпатичная, но не эталонная красавица, тем не менее, мы ее красотулей называем. Но она очень активная, общительная, веселая и обаятельная, вполне обойдется без ослепительной красоты. Да и маленькая еще, чтобы судить о внешности.
Мамулька 20 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Свекровка наверное не зря в лес девочку водила, наверное все наделась что потеряется))))
а по теме - бывают откровенно страшненькие детки у красивых родителей, ну ничего вкус+деньги меняют все в лучшую сторону.
Бывают. На дочерей Брюса Уиллиса и Деми Мур посмотрите. Я когда первый раз увидела, очень удивлялась - ну как у таких родителей появились такие дети... Не то чтобы уроды, но от таких родителей я бы ждала писаных красавиц, честно.
Банан-барабан 20 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
ну и бред)))))))))))))))))))))
реально бред
Маргарита и Мастер 20 декабря 2014
Бывают очень красивые малыши, бывают просто симпатичные. А бывают ...просто обычный малыш. Ничего в этом необычного нет. Ваш ребёнок для вас тоже будет хоть в журнал отправлял, а для других покажется уродцем. Бывают глянешь с первого взгляда, человек не симпатичный, внешность отталкивающая. А пообщаешься, так он фору любому крацавцу даст. У меня муж не красавец, с первого взгляда страшненьким показался. Зато сейчас двое детей и любовь-морковь. Для меня самый красивый. А красавицы моих подруг наделали им детей и рогов заодно.
Банан-барабан 20 декабря 2014
У моих друзей была девочка до двух лет .никакая.А теперь такая симпатюля.Я её всегда любила.Эти складочки.обаяние.самостоятельность.И вообще ,что значит не красивый ребёнок?? Есть выразительные и не выразительные люди.У меня например тоже нет выразительности.У меня очень маленькие .как у мышке глазки))
Бывает и такое 20 декабря 2014
У меня была дочка некрасивая до года. Очень крупная (в месяц стабильно 1,800-2,000 кг набирала). Сейчас ей 4, моя любимая красавица.
Прячусь от Всех 20 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
Ну бывают некрасивые дети, бывают. По соседству такая девочка росла - и мама вроде ничего (как человек дура конечно, но на внешность нормальная) и папа среднестатистический, не уродец, а девчонка ну прям обнять и плакать. Бывают насмешки природы. Мабуть родители оргазму не получили при зачатии.
Ну папа как минимум получил..)))
Мамулька 20 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Бывают очень красивые малыши, бывают просто симпатичные. А бывают ...просто обычный малыш. Ничего в этом необычного нет. Ваш ребёнок для вас тоже будет хоть в журнал отправлял, а для других покажется уродцем. Бывают глянешь с первого взгляда, человек не симпатичный, внешность отталкивающая. А пообщаешься, так он фору любому крацавцу даст. У меня муж не красавец, с первого взгляда страшненьким показался. Зато сейчас двое детей и любовь-морковь. Для меня самый красивый. А красавицы моих подруг наделали им детей и рогов заодно.
Сестра
Ластоноша 20 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну папа как минимум получил..)))
Так может быть семяизвержение и получил, а оргазм - нет. Я тут давеча про такое читала, что у мужчин это не одно и тоже.
Помогалочка 20 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
вы бы смогли?
Не знаю, не задумывалась. Любовь зла, может она его сильно лю.
Ластоноша 20 декабря 2014
Ответ дляНаташа К.
как малыш может быть не красивый. Они все такие хорошие!!!
Та ладно, они когда несколько дней отроду такие страшненькие. Потом уже светлеют, розовеют и на человечков становятся похожи.
Мамулька 20 декабря 2014
Почитала тему. У всех красавцы, страшненькие дети вырастают в ослепительных красавиц и тд. Возник вопрос - где все эти люди? На улице ( давайте будем откровенны) 80% людей с самой обычной, заурядной внешностью... Таких, кому хочется обернуться вслед - единицы? Куда пропадают прекрасные лебеди?
ТебеОноНадось 20 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
Вчера полякову показывали
Доця у нее........
при деньгах ее папы это не страшно)))
Видели какие дети у олигархов? Обнять и плакать
Помню коломойский дочку замуж выдавал, Страшнючая, со шнобелем красапета такая)))
Мамулька 20 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
при деньгах ее папы это не страшно)))
Видели какие дети у олигархов? Обнять и плакать
Помню коломойский дочку замуж выдавал, Страшнючая, со шнобелем красапета такая)))
Да нормальная она. Не голливудская красотка, но и не страшнючая. Кстати, с папиными деньгами легко и просто могла бы себе сделать ринопластику, грудь, губы и тд. Но не делает, молодцом.
Прячусь от Всех 20 декабря 2014
А что у Поляковой некрасивые дочки? Я в интернете посмотрела-ничего прямо такого ужасного...
Крем для арбуза 20 декабря 2014
Ответ дляvividfeet
Я когда узнала,что у меня родится дочь,вместо второго желанного сына,плакала и очень не хотела ее рождения. Первый сын красавчик,белокурый ангелочек. Дочь родилась страшная и некрасивая,худая,без волос,бровей и ресниц,кошмар. Зато сейчас... В свои почти три года красавица,а в будущем при ее мужском характере (все от любимого взяла,и внешность тоже) будет реально сводить с ума.
второе фото- это сын?
Неместная Я 20 декабря 2014
Ответ дляМамулька
Почитала тему. У всех красавцы, страшненькие дети вырастают в ослепительных красавиц и тд. Возник вопрос - где все эти люди? На улице ( давайте будем откровенны) 80% людей с самой обычной, заурядной внешностью... Таких, кому хочется обернуться вслед - единицы? Куда пропадают прекрасные лебеди?
У меня наоборот. Малыш был очень красивый, огромные глаза! Сейчас малышу 30, где те огромные глаза и красота? Дядька дядькой.)