20 декабря 2014

машинка для удаления какашек, нужная в доме вещь или бесполезная????

в инете цены от 37 до 150гривен. Есть пара вещей, которые требуют чистки. мечтаю купить. кстати здесь не нашла почему то
показать весь текст
Воздух в банке 20 декабря 2014
Сегодня у этого продавца как минимум будет поплнение в подписчиках, а то и продажи зашкалят )) Автор, можете требовать гонорар за раскрутку! И Вы, milusya, тоже ))
milusya 20 декабря 2014
Ответ дляСметчица
и я, ещё за 95 успела))
и я брала за 95
Не стесняюсь 20 декабря 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну у вас и воображение, вот я бы сразу поняла какашки= катышки
да понять то поняли, просто на фоне ситуации в целом в стране, ваша темка как отдушина
Садоводница 20 декабря 2014
спасибо
Воздух в банке 20 декабря 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну у вас и воображение, вот я бы сразу поняла какашки= катышки
Вам так кажется, в первый момент всё-таки воспринимаешь информацию именно как написано. А вот в следующий уже, конечно, догадались, что это Ваш планшет/телефон шутит ))
Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
Эта машинка прямо изнутри удаляет
Ржу до слез))))))
размахер 20 декабря 2014
Девочки, а синтетику чистит? Не рвет? А мохер не порвет?
размахер 20 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
Сегодня у этого продавца как минимум будет поплнение в подписчиках, а то и продажи зашкалят )) Автор, можете требовать гонорар за раскрутку! И Вы, milusya, тоже ))
100%%%%% Я уже подписалась.
Тень льва 20 декабря 2014
Спасибо автору за очеПятку)))
Давно так не смеялась на кидстаффе)))
Воздух в банке 20 декабря 2014
Ответ дляразмахер
100%%%%% Я уже подписалась.
Я тоже! ))
П.С. Ну и ник Вам дали, ещё не встречала его тут
Мира всем 20 декабря 2014
самая полезная штучка в мире!!! Шапочки, перчаточки, свитерки, все помогает очистить! только советую брать ту, которая от сети работает)
Ход конём 20 декабря 2014
зато тема в топе. спасибо, автор, за тему с какашками)
Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляразмахер
Девочки, а синтетику чистит? Не рвет? А мохер не порвет?
Не ну нереально читать такие серьезные вопросы,если в голове эти какашки крутяться.)))))
РозаЛюксен 20 декабря 2014
Ой, автор, спасибо вам! Я прям ржу, смехом трудно назвать. Вроде я взрослая тетка - ну как ребенок.... Нашла с чего смеяться... Но действительно - смешно ;)))
Анастасия.Я. 21 декабря 2014
Нужная вещь, только надо от сети покупать, а не от батареек, брала тут у девочки за 95+15 доп.нож, довольная как слон.
Сумчатая кошка 21 декабря 2014
Фууух, ну и насмешили!!!
Стекловыжималка 21 декабря 2014
У меня кошка собака .Хочу машинку для удаления какашек!!!