20 декабря 2014

Красная икра - какая: кета, нерка, кижуч, горбуша?

Какая нравится Вам и почему?

У кого покупаете? Она рассыпчатая, без лишней жидкости?
Иванка Бур 20 декабря 2014
постою послушаю
ПИПИКНУТАЯ 20 декабря 2014
И я с Вами
Птица секретарь 20 декабря 2014
И я посушаю
tushka123 20 декабря 2014
Стопитсотая тема!Кижучь не всем нравится.Горбуша,полно в магазине.Нерка вкусная,попробовала и теперь только ее беру уже несколько лет.Вчера купила кету,великолепная,но дороже всех остальных.Зерно крупное,но очень нежное,икринки целые,но оболочка тоненькая и нежная,не прилипает к зубам.Без химикатов и лишней жидкости.М-м-м,вкуснота!Спасибо Светочке,уже несколько лет беру у нее.Ник int.
Однозначно 20 декабря 2014
брала на пробу нерку. На НГ заказала кижуч. Нерка понравилась. Брала у девочки У нее Одри на аватарке
ФрекенБок 20 декабря 2014
Мне кижуч нравится, у него такой маслянистый вкус, и не люблю пересоленкю. Ну амклассика - горбуша.
Жена брата Админа 20 декабря 2014
Самая ценная , и вкусная кета и горбуша ( кежуч - не советую) ; покупаю на развес в Киеве, Глобал Фиш( можно попробовать).
Однозначно 20 декабря 2014
Ответ дляtushka123
Стопитсотая тема!Кижучь не всем нравится.Горбуша,полно в магазине.Нерка вкусная,попробовала и теперь только ее беру уже несколько лет.Вчера купила кету,великолепная,но дороже всех остальных.Зерно крупное,но очень нежное,икринки целые,но оболочка тоненькая и нежная,не прилипает к зубам.Без химикатов и лишней жидкости.М-м-м,вкуснота!Спасибо Светочке,уже несколько лет беру у нее.Ник int.
ооооо....(((( а я кижуч забронировала.....а почему не всем нравится ? может перебронировать пока не поздно ???????
Однозначно 20 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Самая ценная , и вкусная кета и горбуша ( кежуч - не советую) ; покупаю на развес в Киеве, Глобал Фиш( можно попробовать).
почему кежуч не советуете ?????
Железный коготь 20 декабря 2014
Люблю горбушу. Она по размеру самое то. Нерка вкусная, но для меня она сильно крупная.
Железный коготь 20 декабря 2014
Ой, кета а не нерка
Говорящая галограмма Чингисхана. 20 декабря 2014
послушаю
Ширли-Мырли 20 декабря 2014
Я покупаю кету, самая крупная и для меня самая вкусная :)
Жена брата Админа 20 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
почему кежуч не советуете ?????
вкус непривычный ( специфический),эта рыба сортом ниже чем кета и горбуша , и по пищевой ценности так же ...
Бабка-ежика 20 декабря 2014
Ответ дляtushka123
Стопитсотая тема!Кижучь не всем нравится.Горбуша,полно в магазине.Нерка вкусная,попробовала и теперь только ее беру уже несколько лет.Вчера купила кету,великолепная,но дороже всех остальных.Зерно крупное,но очень нежное,икринки целые,но оболочка тоненькая и нежная,не прилипает к зубам.Без химикатов и лишней жидкости.М-м-м,вкуснота!Спасибо Светочке,уже несколько лет беру у нее.Ник int.
откуда знаете что без химикатов?
Ширли-Мырли 20 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
почему кежуч не советуете ?????
кежуч - самый полезный , но горьковатый, на любителя :)
Однозначно 20 декабря 2014
Блиииииииннннн, так какую же взять ??? Нерку опять или кету ?????
tushka123 20 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
ооооо....(((( а я кижуч забронировала.....а почему не всем нравится ? может перебронировать пока не поздно ???????
Я ее не пробовала,но говорят вроде как ,,жирновата,, на вкус.Вот и здесь написали,маслянистый вкус.Но кета и нерка,супер!Но у нерки икринки мелкие,но очень вкусные!
tushka123 20 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Люблю горбушу. Она по размеру самое то. Нерка вкусная, но для меня она сильно крупная.
Нерка самая мелкая,вы путаете с кетой,у нее самые крупные икринки.
Жена брата Админа 20 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
почему кежуч не советуете ?????
если Вы рыбу пробовали , и вкус Вам понравился можете брать, но я бы все же взяла привычную горбушу или кету( что бы не получить неприятный сюрприз на праздник)
tushka123 20 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
откуда знаете что без химикатов?
Долго нельзя хранить,ну и вкус не химикатный,как в магазине бывает.
Ширли-Мырли 20 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
вкус непривычный ( специфический),эта рыба сортом ниже чем кета и горбуша , и по пищевой ценности так же ...
кижуч самая полезная икра, но и правда специфическая и самая мелкая :)
Бабка-ежика 20 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Самая ценная , и вкусная кета и горбуша ( кежуч - не советую) ; покупаю на развес в Киеве, Глобал Фиш( можно попробовать).
Сколько стоит 100грм. икра горбуши в глобал фиш?
Ширли-Мырли 20 декабря 2014
Ответ дляtushka123
Долго нельзя хранить,ну и вкус не химикатный,как в магазине бывает.
вкус у нее тоже чем -то отдает:) не чистый :)
Фиктивная 20 декабря 2014
Горбуша
Жена брата Админа 20 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
кежуч - самый полезный , но горьковатый, на любителя :)
. Вот именно горьковатый , а о полезности ( по - сравнению с кетой и горбушей или той же неркой) почитайте инфу. Р.S Я выросла на севере , знаю о чем говорю...
tushka123 20 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
вкус у нее тоже чем -то отдает:) не чистый :)
Ну мне не пахнет и вкус отличный,хотя обоняние у меня гипер.Брала много раз,нареканий нет.
лучевая терапия 20 декабря 2014
А я лососевую больше всех люблю оранжевую.
лучевая терапия 20 декабря 2014
Могу продать вкуснючую 380 грн полкило заводская.
Swedka 20 декабря 2014
блин, девочки, шо ж вы на ночь про ирку)) у меня аж слюновыдление повысилось)) пошла икру выбирать!