20 декабря 2014

Девочки, помогите. у маолого маленькие прыщики на пальщ=чиках( что это??

Девочки, беда.... Незнаю, что и думать, накрутила себя страшно. У малого (2,6) малюсенькие прищички на пучках пальчиков, почти незаметные, такие на водяночки похожи.Знаете, как на языке бывает выскакивает. Их немного, на двух пальчиках кожа шелушится..Не могу понять, аллергия или ещё что. Помогите советом, может кто знает что это, а то извелась уже вся.спасибо
показать весь текст
Басина 21 декабря 2014
Ответ для0lenk@
скажите, пожалуйста, какие антигистамины можно мелкому?
у нас дома всегда либо Эриус, либо Эдем есть. можно ещё алерзин, кетотифен давать.