20 декабря 2014

у Путина рак???

конечно понимаю,что источник не совсем надежный
показать весь текст
Тепличная 20 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
с каким умом? выхоть понимаете какие доходы у страны и что жители той страны имеют от тех доходов? в лучшем стлучае фантик от конфетки.... ворует в немереных размерах, просто там это не так заметно.
давайте лучше о наших умах поговорим. Нам даже до России, как до космоса - особенно теперь.
Оябунчик 20 декабря 2014
Ответ дляorel9
ну у путьки по ходу в левом...
тогда срочно ищем ветеринара
автор Надувная пыль 20 декабря 2014
Ответ дляТепличная
давайте лучше о наших умах поговорим. Нам даже до России, как до космоса - особенно теперь.
действительно, с таким курсом как у них
буреЛОМКА 20 декабря 2014
Ответ дляТепличная
да нет уж - он просто воспользовался удачной ситуацией. А спасибо пляскам на майдане.
зато теперь все попляшут и поскачут - от обменника к обменнику и в очередях в банках.
Безпринципная 20 декабря 2014
Ответ дляТепличная
да, для своих он классный. Там бы такого с таким умом. Россияне его любят. Да и он уже второй год подряд рейтиги Форбс возглавляет.
Путин был класный и умный до тех пор,пока нефть была по 125 долларов за ’бочку’.А теперь к нему есть вопросы.Например-где делись 2триллиона долларов за время его правления.
orel9 20 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
тогда срочно ищем ветеринара
усыпим этого пинчера?
Оябунчик 20 декабря 2014
Ответ дляТепличная
давайте лучше о наших умах поговорим. Нам даже до России, как до космоса - особенно теперь.
а при чем здесь наши? Вы можно подумать на их месте и в этой ситуации предприняли бы что-то лучше
оксюморон 20 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
Путин был класный и умный до тех пор,пока нефть была по 125 долларов за ’бочку’.А теперь к нему есть вопросы.Например-где делись 2триллиона долларов за время его правления.
на олимпиаду ушли)))
Тепличная 20 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
Путин был класный и умный до тех пор,пока нефть была по 125 долларов за ’бочку’.А теперь к нему есть вопросы.Например-где делись 2триллиона долларов за время его правления.
да ладно - я думаю, вы понимаете, что Россия есть и будет. Об Украине будущее очень сомнительно. Так что только вякать нам остается.
к.Буланова 20 декабря 2014
помнится кто-то писал автору темы о Путине, и его раках-геморроях и простудах...типа рак легких у него, что ПУТИН на похоронах чьих-то скорее простудится, чем мы на его
так запомнилось
Отполированный Артем 20 декабря 2014
Ооо, злые тролли активизировались на ночь глядя!
Жалоба теме!
Тепличная 20 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
а при чем здесь наши? Вы можно подумать на их месте и в этой ситуации предприняли бы что-то лучше
ну а чего говорить о ком то, когда реально понимаешь, что мы в полной ж...
ЦыбаФу 20 декабря 2014
если и так, то при ранней диагностике даже рак сейчас очень даже успешно лечат, что здесь такого?
Оябунчик 20 декабря 2014
Ответ дляorel9
усыпим этого пинчера?
не ... частично кастрируем. чтобы не мог и мучался
Мозговая пилочка 20 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
Думаю, что таких ничего не берет. Максимум... Срачка.
хорошо-пусть срачка,но кровавая и досмерти!
Безпринципная 20 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
на олимпиаду ушли)))
автор Надувная пыль 20 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Ооо, злые тролли активизировались на ночь глядя!
Жалоба теме!
я не тролль
кнопкодав 20 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
КАПСЛОЧНИЦА 20 декабря 2014
Ответ дляТепличная
больше ’за’. В этом году вообще его рейтинг вырос с 30% до 65%. А это огромная цифра. В инете погуглите.
У меня родственников, друзей и знакомых много в росии, только в этом году трижды в москов ездила. Зачем гуглить если можно инфу из первых уст услышать!
Янка-угомонись 20 декабря 2014
Ой,девочки, да он еще и на чужих похоронах три баяна порвет.
Брюльтик 20 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мерзко и отвратительно делать то, что он творит!!!! Я его и человеком не считаю!
Оябунчик 20 декабря 2014
Ответ дляТепличная
ну а чего говорить о ком то, когда реально понимаешь, что мы в полной ж...
ну так не говорите, вас кто-то заставляет?
Тепличная 20 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня родственников, друзей и знакомых много в росии, только в этом году трижды в москов ездила. Зачем гуглить если можно инфу из первых уст услышать!
так я тоже о своих родственниках могу написать. И о друзьях. Да, ноют, что все подорожала, но мы то знаем, что по сравнению с нами они в шоколаде
Майская киска 20 декабря 2014
мало того... он уже давно от него умер.
Отполированный Артем 20 декабря 2014
Ответ дляНадувная пыль
я не тролль
А остальные?

’Пожаловаться’ на тему уже нажала.
Повелитель интернета 20 декабря 2014
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка 20 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну это 3.14здец товарисчи, взрослые, образованные люди, а как дети.
ну помечтать и постебаться то можно
автор Надувная пыль 20 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
мало того... он уже давно от него умер.
Тепличная 20 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
ну так не говорите, вас кто-то заставляет?
вы тоже не говорите - а то от ненависти рак может быть. Это я не вам лично. а всем ненавистникам, которых тут хватает.
оксюморон 20 декабря 2014
Ответ дляТепличная
вы тоже не говорите - а то от ненависти рак может быть. Это я не вам лично. а всем ненавистникам, которых тут хватает.