20 декабря 2014

у Путина рак???

конечно понимаю,что источник не совсем надежный
показать весь текст
Оябунчик 20 декабря 2014
Ответ дляТепличная
вы тоже не говорите - а то от ненависти рак может быть. Это я не вам лично. а всем ненавистникам, которых тут хватает.
вот не понимаю я таких людей, тема не интересует но зайти и отгавкаться обязательно надо.
Майская киска 20 декабря 2014
Ответ дляНадувная пыль
и с 2003 г.- двойники
Вилами по воде 20 декабря 2014
Блоггер Сэр 3м даже спорил кажется на 200 000 долларов что рак простаты у Путина, а у Медведева - простатит. Ничто бесследно не проходит....
ЖующаЯКонфету 20 декабря 2014
по той же ссылке: Уфологи нашли на Марсе голову Барака Обамы
Мозговая пилочка 20 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...
от души написано
Тепличная 20 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
вот не понимаю я таких людей, тема не интересует но зайти и отгавкаться обязательно надо.
почему не интересует - заглянула в бильд - ничего похожего на немецком сайте не нашла - отписалась. Да, уважаю Путина за его ум. Хотелось бы подобного видеть у нас. Это мое мнение. Человеческие моральные качества я не затрагиваю. Гении бывают и злыми, но от этого не становятся дураками.
orel9 20 декабря 2014
Вообщем тема будет в топе.Придет завтра путька на советчицу и испугается-похоронили пигмея.
Просто каралева 20 декабря 2014
Да об этом ’раке’ уже год говорят, а ему ъоть бы хны. Видать здоров.
Бусурманша 20 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Цитата:
[/cit

И ВЫ НАИВНО ПОЛАГАЕТЕ ЧТО ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТСЯ ОДНИМ ВЫСТРЕЛОМ:-) :-) :-) :-) :-) :-)
ДА ПРИЙДИТЕ ЖЕ В СЕБЯ НАКОНЕЦ. УККККРРРРРААААИИИИННННАААААААААААА!!!!!!!!!
КондуктЕр тролейбуса 20 декабря 2014
Ответ дляТепличная
так я тоже о своих родственниках могу написать. И о друзьях. Да, ноют, что все подорожала, но мы то знаем, что по сравнению с нами они в шоколаде
В России также как и у нас, кто в шоколаде, а кто еле еле сводит концы с концами. У меня родной брат и сестра живут в Барнауле - столице Алтайского края ( я сама родом оттуда) и они живут ничем не лучше меня, проживающей в Луганской области в небольшом городке. Ну Если бы не война у нас конечно.
Весотехник 20 декабря 2014
Ответ дляОмлетик
срак
Тепличная 20 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В России также как и у нас, кто в шоколаде, а кто еле еле сводит концы с концами. У меня родной брат и сестра живут в Барнауле - столице Алтайского края ( я сама родом оттуда) и они живут ничем не лучше меня, проживающей в Луганской области в небольшом городке. Ну Если бы не война у нас конечно.
не знаю - у меня обычные родственники - пенсионеры. Живут лучше наших. От Москвы очень далеко -Сибирь. Да, тоже ноют, но мы то видим- когда в гости ездим. Конечно - не сравнить с той же Европой, но лучше, это факт.
Бабулька 20 декабря 2014
Хватит простить этот бред, нет у него никакого рака, уже сколько времени это мусолите.
Японский Городовой 21 декабря 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
в то може вірити тільки людина дуже далека від медицини. В моєї сестри був рак підшлункової, теж неоперабельний. Після встановлення діагнозу прожила 11 місяців. Це багато, в основному живуть максимум пів року. Про які ТРИ роки статті пишуть... Перед тим як постити таку єрунду хоч погугліть ази
вот это правда. согласна((
Я еще слышала, что у него рак костей.
В любом случае, то что пишут - неправда. Хорош уже обсасывать. Как Богу угодно. так и будет.
А то собрались тут одни вершители судеб.
Вот Она Я 21 декабря 2014
Точнее-пшонка головного мозга.
Бусурманша 21 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это у украинского народа, который все ещё верит в покращення и святость новопришедших к власти рак мозга
+10000
Горизонтальный самовар 21 декабря 2014
ДАВАЙТЕ ПОМОЛИМСЯ ЗА ЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!!
ЕлькиПальки 21 декабря 2014
Девочки, это технология. Такая Прикидываться дохляком, дабы усыпить бдительность.
Jordanna 21 декабря 2014
Очень грешно, так Нельзя, но Надеюсь...
Прости.меня Боже , прости, но так дальше нельзя... Прости меня, прошу, пожалуйста...
Если это залог Жизни, то прошу пойми и прости . . .
оксюморон 21 декабря 2014
Ответ дляJordanna
Очень грешно, так Нельзя, но Надеюсь...
Прости.меня Боже , прости, но так дальше нельзя... Прости меня, прошу, пожалуйста...
Если это залог Жизни, то прошу пойми и прости . . .
а зачем просить во всеуслышанье, этим себя не оправдаешь, это грех
Я шалунья 21 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
вы бы лучше смотрели, что в вашей родной стране происходит
А в нашей родной стране.....((((( печаль((((( хочу уехать в Австралию!
Умничка-помощничка 21 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
мне нравится его политика, он свою страну защищает
Невидимка 21 декабря 2014
Ответ дляЛгин
и эти все отписавшиеся отписываются в теме про бумеранг? Долгих лет ему и процветания!
Кому? Раку Путина?
Jordanna 21 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
а зачем просить во всеуслышанье, этим себя не оправдаешь, это грех
Пусть грех..................
ему не грех, а мне грех

Если эта искренняя просьба , этот грех спасет кого-то, то пусть......

Пусть не будет войны, пусть все страждующие вернутся к себе домой и обретут мир и покой, и много чего и
еше.....................................................................................................................................................................................

Тогда я искуплю свой грех, грех пожелания смерти человеку, который мог избежать смерти многим..........................................

Я готова
оксюморон 21 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
смейтесь) смех жизнь продлевает)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
пока он у россиян не тиран, а супер правитель. честный,красивый и сильный
слышала, что он грибы какие-то кушает. Еще давно, один человек, приближенный к власти говорил, что кушает такие же китайские грибы, как Путин - для молодости.
Утконосые альбиносы, плешивые карлики на каблуках - это сейчас модно и красиво?
Особенно насмешили о честности этого КГБиста
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
ДАВАЙТЕ ПОМОЛИМСЯ ЗА ЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!!
Да он нас всех переживёт. Помолитесь лучше о себе и своих близких.
Jordanna 21 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
а зачем просить во всеуслышанье, этим себя не оправдаешь, это грех
Девочки, реальна готова.......
Сколько всего из-за него.......
Мы бы между собой разобрались,

Хочется жизни нашим деткам, в понимании и добре....

Боже Помоги!
Луноходик_Ик 21 декабря 2014
совести
Favori1 21 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
АМАР
СПРУТ