20 декабря 2014

Делитесь, что вы в этом году приобрели из косметики, что стало вашим мастхевом?

показать весь текст
РозаФиалковна 21 декабря 2014
У меня покупки были преимущественно бюджетные, но многое понравилось :) Из ухода мастхэвом стали гидрофильное масло и средства с кислотами (пенка и маски). Из декоративки bb-кремы (корейские), на данный момент 2 фаворита - Mizon Watermax Moisture BB Cream и Tony Moly Dear me Petite Cotton Bb cream. Нравится как сливаются с кожей, отлично для ежедневного макияжа, не до конца довольна стойкостью, если куда-то на выход, то наношу тональные... Еще, может удивитесь, мастхэвом стала белорусская тушь )) самая любимая черная Relouis Elite Тройной эффект (красный тюбик), недавно купила уже в третий раз. Также порадовала цветная, оттенок баклажан, Relouis Gold (в этой серии есть черная, коричневая, синяя и баклажан). Из дорогих приобретений - метеориты Герлен (взяла #03 Beige Chic), брала в Брокарде недели три назад по подарочной карте. Карта была на 1 000 грн., метеориты стоили 850 (если не ошибаюсь). Это была давняя хотелка, потому что многие хвалят и обожают ))) на деле - ну неплохо, баночка красивая )) может еще не распробовала, пока склоняюсь к тому, что это приятное баловство :-)
Гопница-Советчица 21 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
У меня покупки были преимущественно бюджетные, но многое понравилось :) Из ухода мастхэвом стали гидрофильное масло и средства с кислотами (пенка и маски). Из декоративки bb-кремы (корейские), на данный момент 2 фаворита - Mizon Watermax Moisture BB Cream и Tony Moly Dear me Petite Cotton Bb cream. Нравится как сливаются с кожей, отлично для ежедневного макияжа, не до конца довольна стойкостью, если куда-то на выход, то наношу тональные... Еще, может удивитесь, мастхэвом стала белорусская тушь )) самая любимая черная Relouis Elite Тройной эффект (красный тюбик), недавно купила уже в третий раз. Также порадовала цветная, оттенок баклажан, Relouis Gold (в этой серии есть черная, коричневая, синяя и баклажан). Из дорогих приобретений - метеориты Герлен (взяла #03 Beige Chic), брала в Брокарде недели три назад по подарочной карте. Карта была на 1 000 грн., метеориты стоили 850 (если не ошибаюсь). Это была давняя хотелка, потому что многие хвалят и обожают ))) на деле - ну неплохо, баночка красивая )) может еще не распробовала, пока склоняюсь к тому, что это приятное баловство :-)
А мне корейская продукция не подошла . После нее лицо лечила у косметолога 2 месяца. Как вспомню аж страшно
Перловая Кашка 21 декабря 2014
Мицелярная вода) раньше не обращала на нее внимания, теперь не могу обойтись без нее..
РозаФиалковна 21 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
А мне корейская продукция не подошла . После нее лицо лечила у косметолога 2 месяца. Как вспомню аж страшно
сочувствую, что так получилось! Всё индивидуально, а я вот уже 1,5 года всяким-разным корейским и японским пользуюсь, очень подошло... У меня комби-кожа и очень улучшилось состояние пор - почти нет черных точек, поры уже, баланс жирных и сухих участков наладился и тп Тьфу-тьфу, пока ни одно средство аллергии не вызвало.
Мицеллярная вода отличная вещь, правда, если макияж стойкий/яркий мне маслом гидрофильным проще и быстрее. А мицеллярной водой утром кожу ощищаю :)
Нога на ногу 21 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
наконец-то купила блеск Диор Максимайзер!
и как есть эффект?
Лиана-Лиана 21 декабря 2014
ВВ крем + ВВ пудра = идеальная кожа.И еще вчера сбылась моя мечта, я обзавелась краснющей помадой
бумбэби 21 декабря 2014
Я пробовала корейский ТИНТ фигня полная, губы словно краской кто на красил
В этом году попробовала румяна, раньше не пользовалась ...вообще так нравится
бумбэби 21 декабря 2014
Мицелярку тоже уже добило Лореаль, не могу мне все равно хочется после мицелярки умыться, может мне именно эта не подходит
такое чувство, что вытерся влажными салфетками
Подкустовый выползень 21 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
унас в городе маг Летуаль все так же как вБрокарде, и до завтра-70% так ,что...разве,что уценка -наценка у них там ))
Летуаль и брокард - это одна сеть, и там не могу отличаться скидки. Везде -40 до 21. Это какой у вас город?
Танюша 21 декабря 2014
полезная тема. отмечусь
Покорительная 21 декабря 2014
Для меня открытием года тоже стала косметика MAC. Естественно, пигменты naked и vanilla, очень классные штучки.
Тональные мачмастер (MAC Machmaster)и студиофикс (Studio Fix Fluid) , это лучшие тональники, который я пробовала. а я перепробовала весь люкс, им альтернативы нет. А также здесь выше уже писади о минеральной рассыпчатой пудре от MAC (mineralize). На мой взгляд, она лучше чем caron, эффект потрясающий! Да и вообще, я заболела этой маркой, макияж стал намного лучше, до этого, казалось, я и краситься не умею))) Так, что рекомендую попробовать))
Теперь планирую сделать себе подарок на НГ, хочу кисть кабуки от МАС для тонального. Дорого конечно, но я уже морально готовлюсь к расходам))Это ж на себя любимую)))Девочки писали, что после того как ее попробовали ничем другим уже не хотят наносить, будто визажист колдовал над тоном лица час.Может кто пробовал?
Не жена 21 декабря 2014
Ответ дляЯйцеголовая
А я вот весь вечер мучаюсь! Хочу метиориты! Сегодня тестила в брокарде, но зажала 550 грн(((. Вроде и понимаю, что не предмет первой необходимости, но вот забила в голову -ХОЧУ!!! Еще и завтра последний день распродажи...
Девочки, поделитесь для кого метиориты мастхэв?
У меня)))) я в этом году первый раз купила, правда, я брала из старой коллекции, мне тон больше подошел. Очень классная пудра, прекрасно матирует и закрепляет макияж, придает сатиновый отблеск коже....короче, лучше один раз увидеть)))))) еще в этом году прикупила помадку герленовскую шайн автоматик-для любительниц блеска, который не течет, самое оно!
Гопница-Советчица 21 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Для меня открытием года тоже стала косметика MAC. Естественно, пигменты naked и vanilla, очень классные штучки.
Тональные мачмастер (MAC Machmaster)и студиофикс (Studio Fix Fluid) , это лучшие тональники, который я пробовала. а я перепробовала весь люкс, им альтернативы нет. А также здесь выше уже писади о минеральной рассыпчатой пудре от MAC (mineralize). На мой взгляд, она лучше чем caron, эффект потрясающий! Да и вообще, я заболела этой маркой, макияж стал намного лучше, до этого, казалось, я и краситься не умею))) Так, что рекомендую попробовать))
Теперь планирую сделать себе подарок на НГ, хочу кисть кабуки от МАС для тонального. Дорого конечно, но я уже морально готовлюсь к расходам))Это ж на себя любимую)))Девочки писали, что после того как ее попробовали ничем другим уже не хотят наносить, будто визажист колдовал над тоном лица час.Может кто пробовал?
Кабуки от мак доя тонального ? Это какой номер? Я все о маке пересмотрела но о такой кисти слышу впервые? Есть фото или ссылка на нее. Интересно стало
Гопница-Советчица 21 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Для меня открытием года тоже стала косметика MAC. Естественно, пигменты naked и vanilla, очень классные штучки.
Тональные мачмастер (MAC Machmaster)и студиофикс (Studio Fix Fluid) , это лучшие тональники, который я пробовала. а я перепробовала весь люкс, им альтернативы нет. А также здесь выше уже писади о минеральной рассыпчатой пудре от MAC (mineralize). На мой взгляд, она лучше чем caron, эффект потрясающий! Да и вообще, я заболела этой маркой, макияж стал намного лучше, до этого, казалось, я и краситься не умею))) Так, что рекомендую попробовать))
Теперь планирую сделать себе подарок на НГ, хочу кисть кабуки от МАС для тонального. Дорого конечно, но я уже морально готовлюсь к расходам))Это ж на себя любимую)))Девочки писали, что после того как ее попробовали ничем другим уже не хотят наносить, будто визажист колдовал над тоном лица час.Может кто пробовал?
Кабуки обычно для пудры вообще-то . Вы не перепутали?
jabubu 21 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
нет Anastasia Beverly hills- проф.марка для ухода за бровями. Её кстати, Крыгина тоже рекомендовала. Я хотела сделать татуаж,но боялась, что как нарисуют) а потом раскошелилась, заказала себе набор, там кисть, тени, трафареты. Брови выглядят супер!
А где вы такое покупали? Я тоже хочу красивые брови, они у меня нормальные, не тонкие и не жидкие. хочу красоту на них навести))))
Ножка 21 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
В этом году открыла для себя тональный мак минеральный. Очень довольна из всего люкса что пробывала больше подошел профессиональный мак почему-то . Кожа сухая зимой а с ним ложится супер. Бьютиблендер обожаю но к сожалению его вымыть очень трудно. Пигмент ванилла и наткет купила так девочки советую брать пол баки так как хватит на долго,я взяла целые так они даже не уменьшились при пользовании. Брала все по списку крыгиной ввалила очень много денег. Но могу сказать что многое брать не стоит например люминайзер от мак в полной версии не берите а если берете то лучше миньку и мне не понравилось лицо с ним как будто фосфорное на всех фото. Мак косиллер хорош. Мак хайлайтер то же понравился но его очень много. Румяна жидкие взяла люст дропс то же хорошая вещь. Брасматик только Герлен другие не нравятся. База под тени Мак минеральная очень мне понравилась . С ней тени лучше смотрятся и как привитые даже те что сыпятся. О еще очень классный крем есть у мак доя меня наверное открытие этого года для лица и для глаз ну очень хорош он в белой баночке с черной крышечкой(не помню точного названия) так на зиму под макияж самое то.метеориты естественно . Сначала думала они игрушка но спустя 3года они заканчиваются и я понимаю что без них не смогу так как хорошо в холодное время закреплять им макияж. Еще очень понравился крем доя глаз от la pare икорный . Дорогой но очень действенный.а вот Герлен heppiologi не пошел у пеня у меня от него сыпь пошла по лицу. Маяковская кисть дуофибра маленькая то же не поняла ее у меня она тональники полосами ложила. Еще открыла для себя уход Spa pharma я на укр не видела ее это Израильская но она очень хорошего качества. После месяца использования мне мои говорят, что у меня лицо посвежело и как то изменилось. Очень много всего открыла в этом году доя себя но все писать сильно много
про крем для глаз расскажите подробнее, пожалуйста
РозаФиалковна 21 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Для меня открытием года тоже стала косметика MAC. Естественно, пигменты naked и vanilla, очень классные штучки.
Тональные мачмастер (MAC Machmaster)и студиофикс (Studio Fix Fluid) , это лучшие тональники, который я пробовала. а я перепробовала весь люкс, им альтернативы нет. А также здесь выше уже писади о минеральной рассыпчатой пудре от MAC (mineralize). На мой взгляд, она лучше чем caron, эффект потрясающий! Да и вообще, я заболела этой маркой, макияж стал намного лучше, до этого, казалось, я и краситься не умею))) Так, что рекомендую попробовать))
Теперь планирую сделать себе подарок на НГ, хочу кисть кабуки от МАС для тонального. Дорого конечно, но я уже морально готовлюсь к расходам))Это ж на себя любимую)))Девочки писали, что после того как ее попробовали ничем другим уже не хотят наносить, будто визажист колдовал над тоном лица час.Может кто пробовал?
а что за кисть, какой номер? У меня маковских кистей для лица нет, есть 5 кисточек для глаз :) мечтала о них, откладывала деньги, купила в прошлом году и.. пользуюсь редко. Мне больше Sigma подошли. Для тональных средств F80, F82 и другие серии synthetic kabuki kit чудесные просто! Ну, опять же, это субъективное мнение, кому как )
suntata 21 декабря 2014
Ответ дляEleganzza
Открыла для себя уходовую аптечную косметику AA Cosmetics по смешной цене. Но не все оценила правда. Понравилась мицеллярка 30+, крем для комбинированной кожи еще.
Хорошая косметика, много серий, я пользовалась ранее. А вы где покупали? Я в Киеве не натыкаюсь нигде на неё.
Подкустовый выползень 21 декабря 2014
А я вообще не понимаю Всемирного помешательства на Mac ))) мне кажется, что это настолько все индивидуально.. Мне, например, тональный крем от Mac не нравится, было несколько и разных тонов, очень плотные(они рассчитаны на проф.макияж , для повседневного он тяжелый ), все оттенки уходят в желтизну. По поводу кистей Mac ... Тоже имеются в арсенале, цены космические на оригинал, качество хорошее, но что в них особенного - мне тяжело сказать, есть попроще и совершенно не хуже.
suntata 21 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
У меня покупки были преимущественно бюджетные, но многое понравилось :) Из ухода мастхэвом стали гидрофильное масло и средства с кислотами (пенка и маски). Из декоративки bb-кремы (корейские), на данный момент 2 фаворита - Mizon Watermax Moisture BB Cream и Tony Moly Dear me Petite Cotton Bb cream. Нравится как сливаются с кожей, отлично для ежедневного макияжа, не до конца довольна стойкостью, если куда-то на выход, то наношу тональные... Еще, может удивитесь, мастхэвом стала белорусская тушь )) самая любимая черная Relouis Elite Тройной эффект (красный тюбик), недавно купила уже в третий раз. Также порадовала цветная, оттенок баклажан, Relouis Gold (в этой серии есть черная, коричневая, синяя и баклажан). Из дорогих приобретений - метеориты Герлен (взяла #03 Beige Chic), брала в Брокарде недели три назад по подарочной карте. Карта была на 1 000 грн., метеориты стоили 850 (если не ошибаюсь). Это была давняя хотелка, потому что многие хвалят и обожают ))) на деле - ну неплохо, баночка красивая )) может еще не распробовала, пока склоняюсь к тому, что это приятное баловство :-)
У меня любимейшая белорусская тушь - Пышные реснички!! Из недорогих она лучшая! Но я люблю, чтобы была не силиконовая кисть.
Неместная Я 21 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Кабуки от мак доя тонального ? Это какой номер? Я все о маке пересмотрела но о такой кисти слышу впервые? Есть фото или ссылка на нее. Интересно стало
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11869686.html № 130. я тоже хочу ее купить
Неместная Я 21 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
а что за кисть, какой номер? У меня маковских кистей для лица нет, есть 5 кисточек для глаз :) мечтала о них, откладывала деньги, купила в прошлом году и.. пользуюсь редко. Мне больше Sigma подошли. Для тональных средств F80, F82 и другие серии synthetic kabuki kit чудесные просто! Ну, опять же, это субъективное мнение, кому как )
а мне сигма не понравились..в сравнении с маковскими вообще не то...Вы правы, все индивидуально))
Гопница-Советчица 21 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11869686.html № 130. я тоже хочу ее купить
У меня она есть. Я за нее писала. Она сильно полость. Ей наносить если только а потом сверху бьютеблендером
LLIeppu 21 декабря 2014
У меня в этой теме самое бюджетное открытие))
не было денег на хороший крем для лица и я купила Легкий дневной крем от Бабушки Агафьи за 21 грн, очень легкий, нежный, от него у меня нет комедонов, что часто случалось и с кремами подороже, вообщем я очень довольна. Уже второй тюбичек купила.
Чучело-Мяучело 21 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Перевести то можно, да только по какому курсу(((.Я покупала летом за 400 на Make up сейчас 555.А метеориты 834 сейчас, пойду в Брокарде посмотрю еще завтра, тоесть сегодня уже)
Метеориты в Броке 560 выходят уже со скидкой...
Айконик 620 без скидки (у меня моя свежая, не брала) ну и минус 40 проц))
Царь-Матушка 21 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11869686.html № 130. я тоже хочу ее купить
о, а я знаю этого продавца))) я у нее пигментики покупала
автор Ищу-брожу 21 декабря 2014
Ответ дляjabubu
А где вы такое покупали? Я тоже хочу красивые брови, они у меня нормальные, не тонкие и не жидкие. хочу красоту на них навести))))
Заказывала здесь у девочки под заказ, не хочу рекламировать. anastasia beverly hills марка. у нее без веса и шипа. правда сейчас курс доллара огого, ну все равно купила!
Вся такая растыкая 21 декабря 2014
Ответ дляcomparsa
Девочки, я тоже как с луны свалилась, всегда думала, что Метеориты это румяна, а оказывается, пудра)))
А по теме - у меня после родов кожа стала очень сухая, а на стопах и ладонях вообще отвратительно сухая, кончики пальцев прям потрескались. Перепробовала разные кремы для рук, даже маслом оливковым мазала, ничего не помогало, промучилась месяца 4 или даже больше. Спас мои руки Topicrem, он теперь мой маст-хэв!
могу рецепт супер-пупер крема домашнего рассказать))бдет пахнуть лимоном и эффект-потрясный:берете жир гуся(только домашнего,режете его ксочками,добавляете немного воды,ставите на огонь и по-тихоньку вытапливаете жир,Потом,когда кусочки станут пустыми-одни шкурки,добавляете туда мяту(можно чисто тел,можно лепестки розы и шкурки(цедр именно)лимона.Мин 5 на МАЛОМ огнеи потом сок из лимона.Процеживаете
Ставите в холодильник,он застынет,если есть вода-слейте.
он жирный,годится на ночь и под макияж,для рук и для лица,декольте
лучше крема не встречала
Белый Лосик 21 декабря 2014
хорошая темка
irinkaberry 21 декабря 2014
Корейская косметика привела мою кожу в порядок. Единственные крема, которые не забивают поры.
Пудра Вивьен Сабо супер, зеленая коробочка, бюджетный вариант.